Лиф детского платья на молнии сбоку. Как вывернуть красиво?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| Лиф детского платья на молнии сбоку. Как вывернуть красиво?

Добрый день! Я совсем новичок еще... хочу сшить ребенку платье с простым лифом (как на фото). По нашему же платью как его правильно шить я поняла. По урокам тоже все понятно. Но у нас тут (и по всем урокам что я таходила) молния сзади по центру, а я хочу чтобы молния была сбоку и не портила вид сзади. Но проблема в том, что не получается вывернуть такой лиф. Пыталась перешивать по разному и все равно вывернуть не понимаю как. Не знаю, правильно объяснила или нет. Но надеюсь что правильно. Есть пример такого лифа где молния сбоку, но тут запрещено вставлять чужие фото... поэтому не могу показать что мне нужно(.

Может быть вы сможете подсказать как сшить тоже самое что на нашем платье, но передвинуть молнию на бок?

| Re: Лиф детского платья на молнии сбоку. Как вывернуть красиво? Lulusana, Июн 08, 2017
Lulusana

но тут запрещено вставлять чужие фото... поэтому не могу показать что мне нужно(.

Не запрещено, а рекомендовано вставлять через другие сервисы - или напрямую ссылкой, если фото уже в интернете, либо через яндекс-фотки. Запрещено непосредственно загружать на Осинку. А другими способами можно вставлять как и раньше.

Osinka, Июн 08, 2017

Osinka т.е. если я загружу на радикал например, то можно сюда добавить?

Lulusana, Июн 08, 2017
Lulusana

Osinka т.е. если я загружу на радикал например, то можно сюда добавить?

Можно, но не советую. Это очень плохой фотохостинг. И смотреть с него фото неудобно.

Авторы
Теги
Упоминания