Интернет-магазин в Европе. Вопросы и ответы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
| Интернет-магазин в Европе. Вопросы и ответы.

НЕВИДАННАЯ ЩЕДРОСТЬ.

Смотрите, я по роду деятельности довольно часто сталкиваюсь с прекрасными мастерами, которые хотят продавать свои изделия через интернет. И желательно вне РФ. Хотеть они хотят, но совершенно не знают как.

Домены, хостинги, платежные системы, SEO, реклама, таможня, логистика, налоги - все это вызывает у них приступ легкой паники. Ну, понять можно.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Я готов БЕСПЛАТНО (то есть даром) проконсультировать троих человек по вопросу создания интернет-магазинов в Европе/на Европу. В широком смысле этого слова. Именно в широком, потому что если вы меня будете пытать, например только про SEO - я, конечно расскажу, что знаю, но профильный специалист справится лучше. Зато я знаю, как работает вся система в целом, а не только ее конкретный кусочек. Если что не знаю - тюльку на уши вешать не буду - так и скажу - не знаю.

Условия простые. Беру три человека. По 5 рабочих часов на каждого. Запись в комментах или личным сообщением. От вас никаких денег не хочу. Хочу посмотреть, востребован ли такой формат.

Что могу рассказать:
- таможня
- налоги
- логистика
- реклама в ФБ
- реклама в журналах
- как устроен сайт, что, зачем, почему.
- продвижение сайта
- подводные камни, грабли.
- оргвопросы (разные)

Пишите.

— Алексей