«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

🏆 Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» 🏆

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Добрый день, у нас 12.00. Сначала небо на Сумерочном мосте, а потом начну новую.

Всем дратути!..
Ой,девоньки,чета я расклеилась...и не по-децки так..В среду даже не было силов отчитаться..и это был первый день за последние три месяца,когда я не сделала ни одного стежка..И ведь месяца еще после пневмонии не прошло...тоскливо-то как..В четверг взяла вышивку в руки,подержала и..отложила..Вчера вот только трохи веер помусолила..
Я присоединюсь чуть попозжа..счасс пока все процедурии поделаю,мужу накормлю да себя,а потом уж сяду..лежать не вольготно..кашель душит..Уж лучше устроюсь поудобнее да абстрогируюсь от всего..
Вам всем удачных выходных да радостных стежков!!!..

Начинаю..
было..
сейчас..
веер..
было..
сейчас..
С Богом!!!..

Девочки, тоже неделя не вышивальная была (((
Присоединюсь позже с черепахой и может подушкой

Девочки, начинаю отсюда:
на фотохостинг →
всем легких крестиков и вдохновения!

AksaLM Оксана, бодритесь! желаю здоровья и сил!

И меня в компанию дуэлянтов приймите)))

Девочки, спасибо за участие! 
Было/стало (+ 1500 крестиков)

Девочки, привет!
Пора и мне отчитаться, совсем неделя кипишная была ))))))
Так же еще решила восстановить тему ГК, так жалко было, у них последний отчет аж в 2015 году был, так что все свободное время убиваю на доработку галереи и сбор проектов. А так же на добавление каталогов в ХАЕД и Химера ))) у нас отчетный месяц.
Короче не скучно мне 😂 😂 😂 Но все делаю с какой-то внутренней радостью, а еще если не перегорю, то в темах ХАЕД и Химера будет сюрприз, про ГК пока не знаю, т.к. там еще дел тьма, но посмотрим. (Совсем что-то разболталась. Простите 😍 )
В черепашке за выходные прибавилось всего 363 крестика.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Вышивала верхний плавник, а затем голубым в разброс (((

moon2007, Ноя 26, 2017
[quote mention="moon2007" author=313531 post=20070662]

Девочки, привет!
...................... то в темах ХАЕД и Химера будет сюрприз, про ГК пока не знаю, т.к. там еще дел тьма, но посмотрим......
Ирина с этого места поподробнее, если можно. 😂

Натусёнок, так я ведущая этих тем "ХАЕД - процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы - процессы вышивки" и вот теперь веду тему "Golden Kite - процессы вышивки - 2".
Кстати!!!!! У тебя же "Совушка" от Химеры? Тогда приглашаю в нашу тему ))) У нас отчеты каждые 2 месяца и в этом месяце как раз отчет 30.11.2017 до 21.00 Моск.времяни. Так что ждемс 😃 😃 😃
А о сюрпризе все узнают после отчета ))))))))
ХАЕД: https://club.osinka.ru/topic-104923?p=20070513#20070513
Химера и другие авторы: https://club.osinka.ru/topic-194363?start=180
Golden Kite: https://club.osinka.ru/topic-134775?p=20070297#20070297

moon2007, Ноя 26, 2017

moon2007
Ирина, я не знаю ....сова от Химеры, для меня это открытие. Спасибо, что просвятили.
На 30.11.17 у меня она полностью не вышьется, или можно не готовую (отшитую полностью) работу выложить?

Натусёнок, а она не от Химеры? Вроде видела похожую у нее.
А в схеме что указанно? Если другой автор, то тоже к нам )))
А так у нас отчеты не по готовым работам, а все процессы (и в работе, и законченные).

У меня 885 полукрестиков = 442 крестика.
Забыла я как на правой половине начинала небо (давно это было). Все пальцы исколола, болят жутко от сложения в 5 ниток на 14 аиде. Жуть просто, а не вышивальный день. Еще расстройство, что схема от картины понравившейся от Жозефины не нашлась и отремонтировать прогон никто не может((( А еще нашла интересную схему(прям влюбилась в нее) в совместнике в вк, а там набор закрыт и схему не распространяют. Ну вот, что напасть? Почувствовала себя обиженным хомяком, ведь мне так мало, что нравится... 🐹 🐹 🐹

Нешта я мало наваяла..а все насморк виноват!.. 🤖 🙁
Но и так,считаю,неплохо для моего состояния..Ёстика кто супротив?.. 😃
До веера не доплыла,а тюльпАны помучала..
вчера/сегодня..

@Fairy Tail,спасибки за заботу!!!.. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания