«Дуэльный клуб»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
837

Июн 07, 2017 22:06 | «Дуэльный клуб»

Duel Добро пожаловать в «Дуэльный клуб» Duel

В данной теме любой может кинуть белую перчатку, тем самым вызвать на дуэль желающих подуэлиться, вид дуэли и условия предлагаете ВЫ.

Что касается ведущего дуэли.
Это может быть тот, кто кинул белую перчатку или я как хозяйка данной темы (оговаривается в условиях к дуэли).

Дуэльный кодекс:

читать дальше

Все картинки темы

Доброе утро. Не знаю, что буду из этого вышивать. Сфоткаю две работы.

Всем привет! У нас 10 утра и я начинаю.
на фотохостинг → - попробую показать вам фею.
Деэль выходного дня.
Всем удачи!

Доброе утро, у нас 12.03. Довышиваю маяк.

всем привет!
у нас 10.05 но я смогу начать после ну даж не знаю.... после часа наверное... Embarassed
стартую отсюда
на фотохостинг →
всем приятных выходных и шустрых иголочек!

Всем привет!
У нас 15.54 и я начинаю отсюда (только с похорон вернулась)
Постараюсь закончить за выходные свой ключик счастья.

Привет, девочки! А можно с вами (в компании вышивается веселее и быстрее). За неделю ничего не вышила, так что начну с того, где закончила в прошлые выходные. У нас время 17.17 час.

У нас почти 10 вечера и я отчитываюсь. +550 крестиков. Жара - пекло. Вышиваю как черепаха, но зайцев уже закончила.
на фотохостинг →

Всем привет!
Закончу свою дуэль чуть раньше )))
Конечно ключик до конца вышить не удалось, но все равно продвижки к завершению есть )) Так сильно ошиблась, что вчера оставшуюся часть ночи порола (((
Итого: +269 крестиков
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Всем привет. Отлично погуляли с детьми в парке, теперь можно и отчёт показать 670 крестиков было стало Спасибо огромное, отлично мотивирует.

Добрый вечер всем. Благодаря этой дуэле моя рыбка хорошо подросла + 1100 крестиков

У меня 646 крестиков. Вышивать почти не получилось, все какие-то дела мешали.

Всем спасибо за компанию!

Девочки, вы все молодцы!!! For you!
Ждем 2 отчета и я составлю табличку ))))

Добрый вечер, я не дома, и телефон умер. У меня где-то 500 плюс. На планшете не загружается фото. Но выходные прошли на славу:вышивка побывала на двух рыбалках-поймала первый раз рыбешку, еще в горах, и за грибами ездила. В общем вышивала везде где только была устойчивая поверхность.А еще маяк я начала вышивать, начитавшись темы про суеверия, и кажется он уже начал работать. Спасибо за компанию. Хочу еще так!

у меня +250 крестиков. фото не крепится. (
Всем спасибо за компанию до новых дуэлей.

Авторы
Теги
Упоминания