Конкурс июня "Румянец лета"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Наши участники и набранные ими баллы.

Номинация I "Полосатый рейс"

Работа 1.1. "Якорёк" - 39 баллов Салампи

Работа 1.2. "Ёжик в тумане" - 11 баллов MalTa
на фотохостинг →

Работа 1.3. "Полоски с секретиком" - 41 балл ЮлияБ

Работа 1.4. "Вторая жизнь" - 6 баллов ЮлияБ

Работа 1.5. "Морские вишенки" - 28 баллов Салампи

Номинация II "Вальс цветов и платьев"

Работа 2.1. "Цветущий сад для маленьких сестёр" - 47 баллов !Оля-ля
на фотохостинг →

Работа 2.2. "Воздушное" - 14 баллов ЮлияБ

Работа 2.3. "Клевер" - 16 баллов Volgomasha
на фотохостинг →

Работа 2.4. "Летняя акварель" - 23 балла Салампи

Работа 2.5. "Королева и арбузы" - 25 баллов Volgomasha

Распределение голосов

Поздравляем победителей конкурса июня "Румянец лета" !

festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon

Номинация I "Полосатый рейс"

Работа 1.3. "Полоски с секретиком" - 41 балл - ЮлияБ

Номинация II "Вальс цветов и платьев"

Работа 2.1. "Цветущий сад для маленьких сестёр" - 47 баллов - !Оля-ля
на фотохостинг →

Девочки, доброе утро всем!
Если у вас возникли вопросы по итогам конкурса июня, приглашаю помочь пересчитать баллы. Так уж вышло, что моя работа набрала наибольшее количество баллов. Табличку, в которой я подсчитывала, выложила в конкурсной теме. Если найдете ошибки, буду благодарна и готова уступить пальму первенства.

Юля, спасибо тебе большое за проведение конкурса! Это большая работа и большие тревоги. Ты справилась на все 100%.
Девочки, спасибо, что участвовали.
Поздравляю победителей! Остальным не унывать, а шить и радовать нас на следующих конкурсах Cock

Поздравляю всех участников и победителей конкурса! Как всегда, у нас красота в конкурсной теме))) Да, сейчас лето, некоторые устроили себе швейный отпуск, но всё равно - давайте участвовать! Very Happy Very Happy Very Happy

Юля, большое спасибо за организацию конкурса! For you! For you! For you! Всё прошло отлично!

Объясните мне, зачем выбирать два места, если в номинации только 1 место?

ТобиквашинА

Объясните мне, зачем выбирать два места, если в номинации только 1 место?

Согласно общефорумным правилам конкурсов кол–во мест для голосования определяет организатор. Как–то так повелось у меня, что если 3 призовых места, то 3 места распределения, а если 1 призовое, то 2 для распределения. Их могло бы быть и 5 из 5, тогда баллы бы распределялись от 5 до 1. Если много работ, более 10 например, то можно и 10 мест сделать) Тут нет обязаловки какой–то.
Был как–то в обсуждалке разговор, что не хватает мест распределения, но если я в одном конкурсе сделаю из 5 работ 5 мест, а при кол–ве работ 15, только 3, то встанет вопоос, а почему в том конкурсе 5? Другая ситуация – если я уменьшу кол–во мест распределения до 1, то некоторые получат по 0 баллов, вроде как немного обидно... Может сумбурно объяснила, но думаю смысл понятен)
У кого еще какие вопросы? Готовы обсудить в «Обсуждалке») Именно в обсуждении и диалоге мы находим золотую середину)

Спасибо всем, особенно юле)) она усердно перезагружала мои фото, когда я готова была уже сдаться)))
Я и не ожидала, что мои работы будут так высоко оценены , ведь проще не бывает! Но как бальзам на сердце, что их отметили! Да и ещё почётное 2 место))) девочки, большое спасибо!!!жаль, что другие номинации не набрались(( - лето, все отдыхают!

Большое спасибо всем, кто проголосовал на мою работу! For you!
Мне очень приятно и важно! Embarassed
Спасибо всем, кто присылает свои работы на конкурсы, это вдохновляет и побуждает двигаться вперед)))
Спасибо за проведение конкурса Юле!

Дракошка76

хотя крылышки-цветы я все же не поняла Embarassed )

Их не должно было быть и они меня все еще смущают, хотя платье уже несколько раз надели Oppa!
Старшая дочь (а к ее дню рождения и шились платья) уже к готовому платью попросила крылышки как у младшей, а фатина осталась совсем малюсенькая полоска...

!Оля-ля, Июл 06, 2017

!Оля-ля теперь мне все поняятно Laughing
конечно же, хорошее настроение "любимых клиентов" превыше всего! одобрямс!

Авторы
Теги
Упоминания