Конкурсы июня 2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Конкурс “Филигрань”

В конкурсе участвовало 9 работ, проголосовало за них 60 человек.

Первое место

1.9. Подарок - mammy3 - 82 балла

Почетное второе место
1.1. Розовый венок- Rosenkranz - Marzahnita - 80 баллов

читать дальше
Все картинки темы

1 место - 1,1
2 место - 1,9
3 место - 1,4

1 место - 1.5 Краски лета
2 место - 1.3 Окрыленная
3 место - 1.7 Серые камни

все работы чудесные, было очень трудно выбрать... Rolling Eyes

Краски лета -просто заворожили. Сидела и рассматривала Shocked
а серые камни... вроде простой палантин, а все-равно какой-то завораживающий... вначале хотела выбрать другой номер для голосования, но потом поняла, что мысленно возвращаюсь снова и снова именно к этому палантину.
Окрыленная -без комментариев. Всем нам когда-то мечталось иметь крылья... (а мастерство исполнения так вообще, за гранью понимания... просто офигенно Shocked Держите меня семеро! )

1 место 1.6 Летний вечер
2 место 1.1 Розовый венок
3 место 1.5 Краски лета

Голосование окончено, огромное спасибо всем участникам!
roza

конкурс

Конкурс “Филигрань”

В конкурсе участвовало 9 работ, проголосовало за них 60 человек.

Первое место

Почетное второе место

Общие итоги конкурса

1.2. Паутинка или шаль крючком - Ольга-Леля - 0 баллов
1.3. Окрыленная - НатТусся - 15 баллов
1.4. Лунный Феникс - НатТусся - 71 балл
1.5. Краски лета - Тьюлип - 24 балла
1.6. Летний вечер - yatsek - 36 баллов
1.7. Серые камни - Тьюлип - 22 балла
1.8. Шаль Снегурочки - yatsek - 30 баллов

Поздравляем победителя! roza Огромное спасибо всем девочкам, без которых конкурсы бы никогда не состоялись roza

Мои поздравления победителю roza roza roza !
Очень жаль, что было мало работ и только одно призовое место. На мой взгляд, и Лунный феникс и Окрыленная и Розенкранц - работы замечательные.
Сама участвовала в конкурсе для массовки, просто были работы, подходящие по теме, к чему и других призываю, переживаю за судьбу конкурсов. Hm...

Этот конкурс - первый для меня. И первый блин, вопреки пословице, оказался не комом. Smile
Большое спасибо всем, отметившим мою работу. Очень приятно, чего уж там говорить, сознавать, что твое умение, мастерство, оценивают так же высоко не только твои окружающие, ( в массе своей не вяжущие Mr. Green ), но и "работники спиц и крючка", знающие что почем.
Шали, представленные на конкурс, очень-очень разные. Разные техники - от теплого плотного жаккарда до невесомых ажуров. Сравнивать работы по авторству, сложности исполнения было практически невозможно, выбор шел, по-моему, по принципу - мне нравится. А кому-то нравится оригинальность (крылья, "Серые камни"), кому-то нравится переливы цветов Кауни, кому-то нравится нежность ажуров.
Я совершенно согласна с Тьюлип - работы Marzahnita "Розовый венок" и НатТусси "Лунный феникс" безусловно достойны призовых мест. Очень жаль, что условия конкурса достаточно жесткие.
Еще раз спасибо всем. Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания