Ткани для вас - создаем атмосферу в доме.
Тема открыта до 30.09.2017 12:10
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
16.10.2016
Сообщ.
485

Май 27, 2017 14:56 | Ткани для вас - создаем атмосферу в доме.

roza roza roza

Приветствую Вас ! Меня зовут Татьяна.

roza roza roza
г. ВЛАДИМИР

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ СКИДКИ 3% на предзаказ х\б тканей ( поплин, рогожка для скатертей, вафельное полотно, бязь...)Российских производителей. Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Предзаказ тут:http://club.osinka.ru/topic-195437?p=19834692#19834692

читать дальше

Все картинки темы

tati12, Июл 11, 2017

tati12 Татьяна, доброе утро! По метражу наверное так, как написали. Ламбрикенов делать не буду, так что получается два квадрата 2,8 на 2,8 м, а там в зависимости от рисунка поверну как нужно.
Показанные ткани по цвету очень понравились, рисунок вечером покажу домашним и тогда напишу точно.
Еще наверное нужно в дочкину комнату шторы поменять, ей в сиреневой гамме, тоже блэкаут. Только у нее комната узкая, два полотна метра по полтора нужно.
И если заказать сейчас, нужно сразу оплатить, да? А когда ткань можно будет получить?

_lapteva, Июл 12, 2017

_lapteva

Желательно портьерную ткань шириной 280 кроить чтоб верх тесьмы и низа самой шторы был по кромке, особенно это касается когда в изделии присутствуют бантовые или другие складки. Ткань перевернутая может "топырщится". Но это конечно по желанию понимаю,что потолки бывают выше 2.80..... Very Happy
Заказ оплачиваем после "стопа", это на мое усмотрение. Всегда напишу в л.с. не переживайте. Выбирайте, по тюлю ничего не хотите, а то можно подумать подобрать, поискать у поставщиков.

_lapteva

Пожелания только блекаут? Есть другие красивые ткани....., но сирени не очень большой выбор еще посмотрю варианты.
По сиреневым Блекауты, цена такая же 380-00 .Фотографии в альбоме «блек аут "кофе с молоком" Китай.», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Однотонный блекаут подороже 420-00 предзаказФотографии в альбоме «блек аут "кофе с молоком" Китай.», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

У турецких поставщиков настоящего блекаута с черной нитью нет, но есть" под блекаут" . Смотреть эти варианты?

tati12, Июл 12, 2017

tati12 Татьяна, спасибо, столько всего интересного появилось... мы живем на 11 этаже, комнаты распашонкой, так что всегда яркое солнце то с одной стороны, то с другой! Хочется спрятаться.
Про тюль подумаю. Сколько у меня времени на раздумья?

Еще подождем парочку желающих! Думайте, пока время есть.

Обзор НОВИНОК!!! ТУРЦИЯ. Высота 280 см.Фотографии в альбоме «ТУРЦИЯ», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Фотографии в альбоме «ТУРЦИЯ», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

_lapteva, Июл 11, 2017
_lapteva

tati12 Добрый вечер! Портьера блэкаут только та, что на первой странице? Если да, то мне Портьера блекаут Одри ширина 280 см, состав 100% п/э. Цена до выкупа 380-00 , после 440-00 цвет кофе с молоком две длины при высоте потолка 265 см. Если в ближайшее время будет что-то еще, то я бы еще повыбирала. Цветовая гамма та же. Спасибо

Изменились обстоятельства. Отказ, извините.

_lapteva, Июл 13, 2017

_lapteva
Изменения внесены.

АКЦИЯ "ЗАКАЗ ВЫХОДНОГО ДНЯ" Портьера имитация льна отрез 5.50 новая цена 388-00 За метр!!!Фотографии в альбоме «Ткани для вас- Создаем атмосферу в доме!!!», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → Фотографии в альбоме «органза новинки», автор superviktor79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

ПРОДАНО

Уважаемые осиночки, обратите внимание на собирающиеся ряды ЭКО-ПОПЛИНОВ. Ниже цены не будет!!! После выкупа будет другая цена. Так же планирую выставить ряды Рогожки на скатерти шириной 150-см. Цена , Вас приятно удивит, следите за альбомами.

| Расчет ткани. И не только.

В данном сообщении будут приведены примеры расчетов ткани на текстильные изделия. Правила кроя....Своего рода подсказка для начинающих рукодельниц.

Здравствуйте! А какие цены на Турцию?

Авторы
Теги
Упоминания