Работа дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы
| Работа дома

На постоянную работу с гибким графиком требуются активные целеустремлённые сотрудники. Требование: от 23 до 55 лет, грамотность, способность обучаться, уверенное владение ПК, креативность, коммуникабельность, доброжелательность, ответственность.

Обязанности: сопровождение клиентской базы, обработка входящей и исходящей корреспонденции, общение с клиентами в переписке.

Условия: работа из дома, гибкий график, сдельная оплата труда 20 000р, премии, обучение за наш счет. Собеседование. Все вопросы на мейл: lunin.sergey2018@yandex.ru

а можно ваш скайп или вайбер?

| Re: Работа . Подработка на дому. yuliya_rabota, Июн 22, 2017
yuliya_rabota

zarabotokvseti.2017@mail.ru

Будьте осторожны! Предлагают не работу, а покупку некой базы.
Рекламное предложение в интернете от человека, у которого этот электронный адрес, следующее:

Юлия

ПРИОБРЕТАЯ НАШУ БАЗУ ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ С МИНИМАЛЬНОЙ ЗАТРАТОЙ СРЕДСТВ.

По поводу приобретения баз процитирую предупреждение:

относитесь крайне подозрительно и осторожно к проектам в сети Интернет, которые требуют от Вас первоначальных вложений. Как правило, мошенников не интересует реализация проекта, только Ваш первоначальный взнос.

Гость, Июн 22, 2017

dorojsvetlana
Здравствуйте, почему это Вы решили вписать меня в список мошенников?

yuliya_rabota, Июн 22, 2017
yuliya_rabota

dorojsvetlana
Здравствуйте, почему это Вы решили вписать меня в список мошенников?

Я процитировала предупреждение в отношении тех, кто под видом работы предлагает покупку баз. Exclamation Надеюсь, что прочитавшие объявление подумают, что им надо - заплатить деньги или заработать их.
Но если Вы, Юлия, видите, что включены в список мошенников, я не буду это оспаривать.

Гость, Июн 23, 2017

dorojsvetlana
Уважаемая, в сети нет ни одного человека, которого бы я обманула, я работаю честно и не надо всех под одну гребенку, Получается вы увидели объявление и давай поливать меня грязью, чтоб другие видели. Видимо только вам одной не известно, что таким образом уже сотни человек в сети зарабатывают деньги (обмана никакого нет) . И на каком тогда основании ты трогаешь данный вид заработка и меня в том числе?
Я предлагаю вид заработка - кого интересует обращаются, кого не интересует нет.

yuliya_rabota, Июн 23, 2017

Вопросы к yuliya_rabota сняты, т.к. ее предложение удалили.

Авторы
Теги
Упоминания