Требуется вязальщица на дому
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы

Рег.
29.05.2013
Сообщ.
115

Май 19, 2017 18:50

Актуальное объявление
Ищу мастера по вязанию бесшовных свитеров спицами. Реглан снизу.
Требования: высокая скорость вязания, ровные петли (классические), умение вязать по кругу, умение делать и сшивать подрезы у реглана снизу, умение закрывать петли иглой на горловине.
Оплата за один свитер 3000 рублей. Простой ажур, рукава 3/4, 600 м пряжи/250 г.
С полноценными рукавами и воротом оплата 4000 рублей.
Забрать материал, сдать свитер - Москва, м.Каховская.
Остальные условия на почту.
Пишите в личку или на эл адрес kiekadi@mail.ru

| Требуется вязальщица на дому

Добрый день!
Требования: высокая скорость вязания, ровные петли (классические), умение вязать по кругу, умение делать и сшивать подрезы у реглана снизу, умение закрывать петли иглой на горловине.
Оплата за один свитер 2000 рублей. Простой ажур, рукава 3/4, 600 м пряжи/250 г.

Kirekadi, Май 19, 2017

Kirekadi Сколько требований при такой низкой стоимости работы... Сами не пробовали связать такой джемпер чтобы понять трудозатраты???? Стоимость работы не менее 3 руб за погонный метр пряжи.

Чичита, Май 19, 2017
Чичита

Kirekadi Сколько требований при такой низкой стоимости работы... Сами не пробовали связать такой джемпер чтобы понять трудозатраты???? Стоимость работы не менее 3 руб за погонный метр пряжи.

Спасибо. Я уважаю ручной труд и сама связала этот свитер не один раз. На него уходит 10 часов работы и 600 м пряжи. Стоимость повышу.

Актуальное объявление
Оплата за один свитер 3000 рублей. Простой ажур, рукава 3/4, 600 м пряжи/250 г.
С полноценными рукавами и воротом оплата 4000 рублей.

Kirekadi, Май 19, 2017

Kirekadi тогда давайте обсудим условия volga63-08@mail.ru

Kirekadi, Май 19, 2017

Добрый день. Вас интересуют вязальщицы из Москвы? Я проживаю в другом регионе. Вяжу более 20 лет. Работаю быстро и качественно. Мой адрес avrora_nate@rambler.ru

Kirekadi, Май 19, 2017

Добрый день. Я проживаю в Оренбургской обл. Вяжу более 20 лет. Могу выполнять любые модели спицами и крючком. Работаю быстро и качественно.Если Вы хотите сотрудничать, то напишите на адрес: avrora_nate@rambler.ru

Добрый день. Ещё актуально? Готова работать

Kirekadi, Май 19, 2017

Kirekadi
Добрый день! я не из Москвы. если актуально для других городов - готова к сотрудничеству. may2082@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания