Вяжу всегда, вяжу для всех и это мой большой успех
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброго времени суток всем заглянувшим 😏 📌 Меня зовут Наташа и ко мне только на ты 😏 . Немного расскажу о себе : вяжу я не так давно с 2014 года, и сразу попала на Осинку, мне тут нравится и структура сайта и компания 😏 , отличный ресурс! Мне нравится вязать одежду для детей и взрослых, обожаю шапки, аранское вязание и много чего еще... В этой теме планирую рассказывать о своих текущих процессах и хотелках, а так же о разных приемах и хитростях, которые необходимы для достижения мастерства. Вяжу на заказ и занимаюсь садово- огородным фен шуем, по этому могу не на долго пропадать.

Сразу хочу показать текущий процесс , уже связалась шапка и теперь в процессе шарф... Вяжу по описанию молодого и талантливого дизайнера Ирины Дмитриевой, пряжу выбирала не знаю по какому принципу 😊 но шапкой по итогу довольна...
Шерсть 150м / 50г , спицы 3.0мм для резинки и 3.5мм для основного полотна.

девчули, это ужс🙈, за сутки почти 300 просмотров и только 6😱 сочувствующих. Нет, я не в претензии, но это ни то что бы мало, это просто ни о чём. Ну да не буду о грустном .... есть картинка... дам ссылку на свою интерпритацию, благо соответствует... внимание вопрос? 🔔
хочу связать версию for him... как считаете? лучше на молнии или на пуговицах? спинка ассимметрия или сплошной узор? или может джемпер- т.е. сплошной перед, без изысков? советуйте!

bespaltasha, Май 17, 2017

bespaltasha Наташа,я думаю пуговки надежнее, молнию трудно подогнать правильно.Хотя если молния с очень красивой собачкой, стоит повозиться.Но скорее подойдет к более простым моделям и узорам.
Где написано о количестве просмотров? Куда смотреть на количество? Не вижу.


вот такая хотелочка, если кто-то вязал или видел что-то подобное с описанием, буду очень признательна за наводку😘

bespaltasha, Май 24, 2017

bespaltasha
Наташа, здравствуйте! собираюсь вязать такой джемпер. это интарсия, вернее, ее изнаночная сторона как лицевая. схемы нет((, он выпускался брэндом Anthropology. видимо, придется считать самим. как строить оверсайз со спущенным плечом знаю. цветок бы надо сосканировать. возможно, придется дорисовывать, т.к. нет изображения в фас

Sarasvati1979, Июн 26, 2017

Sarasvati1979 , благодарю за отклик , понравился очень, планирую вязать, буду рада компании😘


новая хотелочка от ДэльПозо . вполне себе вариант для текущего лета, особенно если подобрать хлОпочек, имхо.

Здравствуй, Наташа! Шапочка у тебы вышла - отпад! Ждем фото шарфа или снуда. А хотелочка такая причудливая, мне так и не справиться с такой, но если свяжешь, все ахнут.

Тэфи , благодарю😘. Шарф пока отложила, т.к. взяла заказ на ральфика , но что- то пошло не так и пришлось слегка изменить схему🙈, но меня это не останавливает😁, скоро пройма 😇 🙅

ура🎉 движется ральфик! сейчас выглядит как жилет 😊

Наташа, ваш Ральф - ну просто улет! Расскажете потом как вязали, если не сложно.... а то он-лаин давно помер, а модель очень интересная

woodcock, Авг 24, 2017

woodcock Саша, благодарю за отзыв, вязала по схемам из того онлайна,но не попала в размер и добавила по всей длине окружности еще одну косу (имхо она неплохо вписалась и общий вид не портит, даёт необходимой ширины полочку)и по 1изн. петле между косами, пройму вязала по схеме с увеличенной проймой, спинку подглядывала на картинке оригинала и вязала просто по наитию, т.к. по схеме предложенной девочками в онлайне никак не попадала в размер, да и визуально "узел " по центру спинки определяется отличным от остальных ему подобных, вот и пришлось его как бэ... вытянуть, сейчас вяжу рукава ... их тоже слегка модернизирую, как свяжу похвалюсь😇. вяжу на 44-46 отечественный размер.


Девочки help 🙏, дошла я наконец- то до резинки и теперь прошу совета: как ее лучше закрыть? она специфичная надо чтоб и не стянуло и красиво чтоб 👍 👻

просто оставлю это здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания