Хочу - творю, а хочу - вытворяю)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
08.10.2010
Сообщ.
1360

Июл 13, 2017 10:47

Ну что , заходите в гости)))
Вот тут я и шью. Эта комната у нас - прихожая - просто она большая 5,5м Х 2,5 м, потому хватило места и мне, и для, собственно, прихожей))) Я, конечно, развернулась поболе)
Вдоль одной стены сама прихожка (нет ее на фото) далее кресло, потом тумбочка с мелочевкой, стол за которым шью, коробка в которой бережно хранятся вские там обрезки, а сверху кладу недошитое, раскроенное или на перешив, как вот та рубашечка в черно-красную клетку. Далее шкаф (бывший кухонный) в котором хранится почти все, а прямо напротив - большущий шкаф/купе, в котором ткани, ну и пряжа (я ж еще и вяжу и тоже хомячу изо всех сил) . В окно не смотреть - видок тот еще, сараюшки готовятся к сносу))).

на фотохостинг →
на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Ура! Ура!
как я ждала....
Ирочка, хорошо у тебя, удобно!
Света много! у окошка стол - как я люблю! Тканей много! Красота.
У меня тоже пресса нет, тоже пользуюсь щипцами.
А про приспособы с Али - расскажи пож-та поподробнее.
И спасибо, что позвала нас в гости!

маматата, Июл 13, 2017

маматата Танюш, спасибо большое))) про приспособления позже напишу, мы тут с малышом неожиданно в больницу попали(((( гемоглобин 64 всего, а. Тромбоцитов 58. Лечимся теперь. Это мы так вовремя на очередной осмотр сходили....

Ирина, доброго времени! Спасибо за гостеприимство и открытость! Мне понравилось у тебя, особенно в кресле! Cock Я бы с удовольствием в нём тоже ручную работу делала... У меня нет кресел, я на диван перебираюсь в этом случае. Very Happy Вот кроить на полу я перестала, спина болит. Приспособила под это дело стол-книжку, раскладываю посреди комнаты в обе стороны, стелю покрывало и вперёд... Кручусь вокруг него со всех сторон, вроде удобно. Почему раньше не кроила на нем не знаю?! Смотрю ты подсела на трикотаж! Всех ребят своих одела! Я тоже распошивалкой обзавелась зимой, но что-то дышу к ней ровно. Просто у меня нет малышей, все взрослые, а им столько одежды не надо... Никто не растёт, ничего не малО! Mr. Green Пошила себе чуток, маму по весне нарядила, своим мужикам трусов нашила, ну пока и всё на этом, никому ничего не надо больше. Есть правда желающие, но мне что-то лень, дача у меня сейчас. Я всё больше тряпочками обычными страдаю... Very Happy И пресса у меня тоже нет. Laughing Я почти 20 лет назад Shocked чемоданчик примовский купила, так на эти кнопки подсела, никогда не подводили. Про пресс думаю конечно, но никак не созрею! Куртки в "совместнике" по осени у Юли (Мамы Юси) шила, показалось, что закончились запасы кнопок. Дорого они сейчас стоят, решила пресс купить, так как назло нашла ещё 3 набора у себя в запасах! Опять решила сначала их извести. Про нитки я тебе в личку напишу попозже, глянь потом.
Ой, Ира, вот те раз! Поправляйтесь! Не грусти - всё наладится!

Авторы
Теги
Упоминания