Ищу помощницу-швею на несколько часов в неделю!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы
| Ищу помощницу-швею на несколько часов в неделю!

У меня небольшой шоурум на Бауманской в уютном воркплейсе. Называется Dudu-dress, можно легко найти в интернете и инстаграме. Ищу швею-помощницу на пошив трикотажных изделий на бытовом оверлоке, в основном несложные платья в пол. В обязанности помимо кроя и пошива входит встреча и консультирование клиентов. Работа в уютнейшем месте - Московский воркплейс дизайна и моды, от м.Бауманская или Электрозаводская 10мин пешком.
В идеале ищу человека без амбиций, можно любителя шить, не обязательно профессионала, т.к. сама я самоучка и всё создала с нуля, ничего не умела, всему можно научиться.
Возможно совмещение с учёбой, другой работой, возможен плавающий график, всего необходимо работать около 20 часов в неделю или три дня с 11 до 18, в идеале - вт, чт, сб, но всё обсуждаемо.
Оплата за рабочий день с 11 до 18 - 1000руб. За принятие заказов у клиентов еще доплачиваю.
Возраст любой, внешность симпатичная, ответственность, аккуратность.
Рассмотрю всех, не стесняйтесь)

d_dudu, Май 12, 2017

Здравствуйте!!! Срочно нужна подработка! Швея со стажем, к тому же я ещё и вышивальщица. Внешности обыкновенной но с общением всё в порядке. Есть стр. в инстограмме на майле и в фейсбуке. тел. 8 916 085 13 25 Елена.

d_dudu, Май 12, 2017

d_dudu Добрый день! Я ищу работу как раз такую как вы описали! Мне было бы очень интересно ознакомиться с Вашим предложением конкретнее. О себе: шью на дому на заказ, женскую легкую одежду. Интересуюсь модой, слежу за новыми коллекциями модельеров и показами. Любимые - Шанель и МаксМара. Иногда воспроизвожу их вещи, для себя.был опыт работы модельером 3 года на небольшом швейном производстве(1994-1996). Шить я люблю и особенно интересные модные вещи. Могу показать свои работы . Готова встретиться с Вами

d_dudu, Май 12, 2017

d_dudu Добрый день! Я ищу работу как раз такую как вы описали! Мне было бы очень интересно ознакомиться с Вашим предложением конкретнее. О себе: шью на дому на заказ, женскую легкую одежду. Интересуюсь модой, слежу за новыми коллекциями модельеров и показами. Любимые - Шанель и МаксМара. Иногда воспроизвожу их вещи, для себя.был опыт работы модельером 3 года на небольшом швейном производстве(1994-1996). Шить я люблю и особенно интересные модные вещи. Могу показать свои работы . Готова встретиться с Вами . Тел. 8(903)6195235. Инстаграм milanikolskaya14

Авторы
Теги
Упоминания