не получается удалить мой профиль!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Осинка, здравствуйте! не получается удалить мой профиль! запрос пароля ввожу свой пароль пишет что Что-то пошло не так, попробуйте ещё раз может какой другой пароль нужен? Спасибо!

ingaD, Май 25, 2017
ingaD

Осинка, здравствуйте! не получается удалить мой профиль! запрос пароля ввожу свой пароль пишет что Что-то пошло не так, попробуйте ещё раз может какой другой пароль нужен? Спасибо!

Нужен тот пароль, с которым Вы входите в свой аккаунт. Никакого другого пароля не существует.

ingaD, Май 25, 2017
ingaD

запрос пароля ввожу свой пароль пишет что Что-то пошло не так, попробуйте ещё раз

Если увидите такую надпись, пожалуйста сделайте скриншот страницы и пришлите на support@osinka.ru. Спасибо заранее! 🌹

Гость, Май 25, 2017
Alexander@Osinka
ingaD
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если увидите такую надпись, пожалуйста сделайте скриншот страницы и пришлите на support@osinka.ru. Спасибо заранее! 🌹

скрин на фотохостинг → а по ссылка что Вы дали не активна тема закрыта пишет! прошу прощения если не по адресу! 😳

ingaD, Май 25, 2017

ingaD у Вас как-то странно браузер работает, потому что ссылка, которую я дал, это ссылка на емейл.

Спасибо за скриншот. Увы, я не смог найти причин такого поведения у Вас, у меня ведь нет доступа к Вашему компьютеру и\или браузеру. Я советую Вам попробовать воспользоваться другим браузером.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания