Можно ли убрать мой ник Анна-шитьё
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Osinka, Май 11, 2017

Osinka, смирилась Very Happy
Если почитать первые сообщения бусинки, то видно, насколько трудно человеку осваивать, скажем так, интернет. И за почти пять лет не сильно всё изменилось.
А у оргов ангельское терпение Oppa!

Все мы люди разные... есть среди нас и странные... нужно очень много с ней общаться (не один месяц,даже не один год),чтобы понять кто она и какая она. Судить по нескольким письмам-ответам сложно.
Ну...вот так получилось и сложилось,что этот Человек прижился в нашей темке и мы её не собирались ни выгонять,ни осуждать-обсуждать.
Мне ОЧЕНЬ жалко Анну,т.к. она долгое время болела (даже и боюсь её спрашивать,на сколько она себя сейчас хорошо чувствует),т.к. одно время она даже прощалась с жизнью и не знала сколько ей осталось жить!

Соньчик)

Вы говорите, что Вы Анна-бусинка.
Я, или кто-то ещё тоже можем сказать, что мы Анна-бусинка.
Кто из нас прав?
Вы должны доказать, что именно Вы Анна-бусинка и доказать Вы это можете только имея имейл, на который регистрировалась Анна-бусинка. Больше не существует доказательств.

Вот объясните мне только одно,почему когда один и тот же человек под разными никами пишет с одного IP-адреса,Вы-модераторы,это отслеживаете,а то,что тут Анна-швея и Анна-бусинка пишет с одного IP-адреса,вы этого не видите Question Shocked И таким образом понять и сделать вывод,что два ника - это один и тот же человек?
Я была в своё время грешна,когда забанили мой ник,я зарегистрировалась под вторым,его отследили по адресу и заблокировали. Значит модераторам понятно,что ники разные,а человек один и тот же?
Я как-то долго думала,ну зарегистрировалась я под ником,выхожу с одного компа,у меня взрослая дочка,тоже имеет право зарегистрироваться на Осинке под своим (другим) ником и выходить с этого же компа в темку... как тогда тут то поступать? Или из-за того,что нельзя выходить с одного IP-адреса на Осинку под разными никами покупать нам с дочкой ещё один комп??? Hm...
Не знаю,как ей помочь в данной ситуации,но то,что человеку под ником Анна-бусинка отправлялись посылки на адрес в Москву и что сейчас под ником Анна-шитье ей тоже отправляются посылки на этот же адрес,да и оплачивает она закупки с одной и той же карты,что и раньше... мы все в темке даже и не сомневаемся,что это один и тот же человек.
У неё одна и та же манера общения,что под тем ником,что под этим...
Она,участник нашей темки,человек,которому хочется помочь, под тем ником у неё сохранились все сообщения о выкупах,все письма,в которых мы ей помогали с ориентироваться в темке.
Соньчик,вот если бы Вы пришли в нашу закупку от её имени и оплатили её с той же карты,что и Анна и попросили отправить посылку не на свой адрес,а указали адрес Анны,то,конечно,я бы приняла Вас за Анну Cock Laughing
ЭТОМУ человеку ОЧЕНЬ трудно,помочь ей как-то разобраться не кому,она всегда и в темке и в личке про все технические моменты у нас спрашивала,т.к. помочь ей не кому Hm... ! Давайте будем милосердными,не обижайте её и сами не сердитесь на неё,когда она что-то недопонимает Wink
Ник Анна-бусинка очень часто бывала на Осинке (практически каждый день) и если бы кто-то чужой (в данном случае Анна-шитье) писал от её имени вот такие просьбы,то она (Анна-бусинка) уже объявилась и написала,что Анна-шитье мошенница Rolling Eyes

Иллара

Встряну. Посмотрела профиль Анна-бусинка и наткнулась сразу на сообщение http://club.osinka.ru/topic-101409?p=16789043#16789043. За одно только это сообщение не стала бы таким профилем пользоваться Smile Дальше смотреть не стала - не интересно.

Если бы Вы 5 лет участвовали в закупках,сохраняли все нужные сообщения и ссылки в личке,то вряд ли бы так легко отказались от своего РОДНОГО ника.
Я, в своё время, очень боролась за свой ник,чтобы его восстановить обратно Rolling Eyes

Osinka
звездочка Алая
читать дальше

Но, видимо, это все равно не помогло Анне понять принципиальную разницу между одним емейлом и вторым.
С другой стороны, она больше не пишет, так что, может, и проблема уже не актуальна. Oppa!

Проблема актуальна,она когда себя плохо чувствует,то на связь не выходит... Девочки,болеет она...и уже давно... Мне очень её жалко Hm... О многом не напишешь...
Многие технические моменты ей не понятны и порой объяснить трудно... поэтому не злитесь на неё Cock а просто постарайтесь ей помочь... Или напишите,что нужно смириться и полюбить свой нынешний ник Oppa! Дело времени,ко всему привыкаешь)

звездочка Алая, да никто на неё не злится и помочь пытаются.
И да, по манере общения очевидно, что человек один. Но есть какие-то правила. Бывает и муж заходит под ником жены и подставляет её, мстя за что-то. Поэтому проверки и существуют а не просто из чьей-то прихоти.
Что касается лично меня, то я тоже не злилась, а пыталась более доходчиво объяснить на ярком примере, как ребёнку.

звездочка Алая

ЭТОМУ человеку ОЧЕНЬ трудно,помочь ей как-то разобраться не кому,она всегда и в темке и в личке про все технические моменты у нас спрашивала,т.к. помочь ей не кому Hm... ! Давайте будем милосердными,не обижайте её и сами не сердитесь на неё,когда она что-то недопонимает Wink

Мне кажется, в этой теме мы все были крайне милосердны, и уже 3 страницы пытаемся ей помочь, объясняя одно и то же разными словами, примерами, аллегориями.
Если Вы с ней в контакте, и она понимает то, что Вы говорите, донесите до нее, пожалуйста 3 момента:
1. Никто не знает пароля от ее аккаунта. Даже я.
2. Ссылка для смены пароля отправляется автоматически и только на тот емейл, который связан с аккаунтом. На другой емейл она не уйдет ни при каких обстоятельствах.
3. Этот емейл выглядит так:

Osinka

Емейл от Бусинки - на Яндексе, назван по принципу - имя-фамилия.

Соответственно, ей надо:
1. Вспомнить емейл из пункта 3 выше.
2. Зайти в него, открыть письмо от Осинки и кликнуть на ссылку в этом письме.

Это все, что от нее требуется. Я даже готова ради помощи ей зайти в ее почту и кликнуть на ссылку за нее, но я не могу это сделать, если она не сообщит мне пароля от своей почты. Понимаете? Все в данной ситуации упирается в ее знание своей почты и ее способность в эту почту зайти. Или хотя бы передать пароль от своей почты кому-то другому. Пока она это не сделает, никто не сможет ей помочь при всем желании.

Osinka, Май 14, 2017

Osinka,да я ей объясняла,что ники на один адрес не регистрируются. Что она бусинку регистрировала на другую электронку. Теперь она это поняла,осталось за малым,вспомнить пароль от той электронки.
Будем надеяться,что у неё всё получится Laughing
Всем,кто помогает Анне Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания