Можно ли убрать мой ник Анна-шитьё
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Когда-то я была зарегистрирована под ником Анна-шитьё, но потом захотела участвовать в одной из коллективных закупок и поменяла или заново зарегистрировалась (не помню) под ником Анна-бусинка, но так как у меня теперь планшет и сайт время от времени просит заново войти, то я решила поменять пароль, поменяла благополучно, но после ввода и попытки зайти меня переводят на Анну-шитьё, на мою старую регистрацию, где нет моих писем, которые мне очень нужны для общения и своевременной оплаты!!! Скажите, пожалуйста как мне опять выйти на мою привычную Анна-бусинка? Буду очень благодарна за помощь! С наступающими праздниками! Анна

Можно ли убрать мой ник Анна-шитьё, я им не пользуюсь и не буду?.... И оставить Анна-бусинка, которым я и пользовалась до сегодняшнего момента уже несколько лет...Анна

Анна-шитье

Можно ли убрать мой ник Анна-шитьё, я им не пользуюсь и не буду?.... И оставить Анна-бусинка, которым я и пользовалась до сегодняшнего момента уже несколько лет...Анна

1. Чтобы войти как Анна-бусинка, Вам надо вводить и логин, и пароль от этого аккаунта. Раз Вы входите как Анна-шитье, значит, вводите ник "Анна-шитье" и пароль от аккаунта "Анна-шитье". Другого варианта не существует вообще.
2. Удалить ненужный аккаунт Вы можете самостоятельно в своем профиле.
3. Если Вы забыли пароль от "Анна-бусинка", то надо зайти сюда - http://club.osinka.ru/app/access/restore
Введите логин "Анна-бусинка" или емейл, на который был зарегистрирован этот ник. На почту придет ссылка для смены пароля. И Вы сможете снова пользоваться этим аккаунтом.

Анна-шитье

... то я решила поменять пароль, поменяла благополучно, но после ввода и попытки зайти меня переводят на Анну-шитьё, на мою старую регистрацию

Это значит, что при смене пароля, Вы указали емейл, связанный с ником "Анна-шитьё". Поэтому пароль Вы сменили от ника Анна-шитьё, ну и входите соответственно в него же.
Чтобы войти в другой свой ник, надо сделать все то же самое, но указывать при смене пароля либо логин, либо емейл от своего второго ника.

И кстати, создание ников-клонов у нас запрещено. Exclamation

Здравствуйте. Выхожу по вашей ссылке, и выхожу на страницу с вашим же ответом... Embarassed

Анна-шитье

Здравствуйте. Выхожу по вашей ссылке, и выхожу на страницу с вашим же ответом... Embarassed

А я выхожу на список моих сообщений, да ещё на шестидесятую страницу. Чудеса Laughing

Я кстати пробовала выйти и ввести пароль и ник оставила свой родной- Анна-бусинка, и жду письмо на почте, но оно так и не пришло...

Соньчик), Май 07, 2017
Соньчик)
Анна-шитье
читать дальше

А я выхожу на список моих сообщений, да ещё на шестидесятую страницу. Чудеса Laughing

Да, ссылка волшебная. Надо на нее нажимать только после выхода с сайта.

Анна-шитье

Я кстати пробовала выйти и ввести пароль и ник оставила свой родной- Анна-бусинка, и жду письмо на почте, но оно так и не пришло...

Ждать надо на той почте, на которую Вы регистрировали ник "Анна-бусинка".

Я жду как раз на ту электронку, на которую оформлялась, но письма до сих пор не получила.. Может это какой-то технический сбой?!

Анна-шитье

Я жду как раз на ту электронку, на которую оформлялась, но письма до сих пор не получила.. Может это какой-то технический сбой?!

Если Вы считаете, что это "какой-то технический сбой?!", Вам следует написать на почту support@osinka.ru с того емейла, на который у Вас регистрация ника "Анна-бусинка", мы поищем в логах почтового сервера отправлял ли он Вам письма и вышлем Вам кусочек этого лога. С этим кусочком лога Вы сможете обратиться к Вашему почтовому сервису с претензией, почему они не доставляют Вам письма от такого хорошего форума Осинка, который соблюдает все технические стандарты отправки писем.

А может быть сделать проще? Быть может Вы мне вышлите письмо на мою почту с возможностью замены пароля или это невозможно? А то писать, да ещё притенить и вообще столько мороки! ... Confused

Анна-шитье Я уже это сделал, выслал письмо на ту почту, на которую зарегистрирован ник Анна-бусинка.

Анна-шитье

Давайте начнем с начала.
1. Вы понимаете, что у Вас есть несколько разных емейлов?
2. Вы помните емейл к аккаунту Анна-бусинка?

Конечно помню: weter2012anna@mail.ru на него и жду... А нельзя просто выслать снова на этот адрес ссылку с доступом к новому паролю или так нельзя? И почему, если нельзя? Просто непонятно почему такие сложности, простите...

Авторы
Теги
Упоминания