А что надеть ребенку если рука в гипсе
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| А что надеть ребенку если рука в гипсе

Девочки, милые, я к вам за советом. У меня дочке 10 лет, скоро выпускной, заканчивает 4 класс. Есть проблема - ребенок сломал плечевую кость, перелом со смещением, 35 дней в гипсе. Т.е. все праздники она также должна провести в гипсе, причем гипс не только на руку, там и туловище по диагонали обмотано, и плечо и вся правая рука до кончиков пальцев. Получился такой ассиметричный топик из гипса:) При этом ребенок ходит в школу. И вот у меня вопрос - что ей надеть на праздник, потому как праздник праздником и остается. Т.е. все, что надевается ниже пояса - без проблем. на верх я перешила ей из своих трикотажных футболок с длинным рукавами одежду для школы. Т.е. отпорола весь рукав, увеличила пройму с правой стороны, плечевой срез и боковой тоже распорола и вшила туда ленту-липучку. Теперь она левую сторону надевает нормально, а по правой стороне я ей просто все на велкро застегиваю. На прохладную погоду сшила пончо с капюшоном.
И вот нужно теперь решить, что же ей надеть на выпускной Shocked Shocked Shocked Буду благодарна за любые советы и идеи.

Первое, что пришло на ум - какую-нибудь красивую пелерину

Красивая какая! Поеду ткань искать подходящую.

Авторы
Теги
Упоминания