Онлайны на Осинке. Как сделать лучше?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
dorojsvetlana, Апр 27, 2017
dorojsvetlana

Иллара, справедливости ради, большинство ссылок вполне нормальные. Пока не вижу поводов для беспокойства. В приведенном примере было прямое и однозначное приглашение на он-лайн на Стране мам. ".

А может стоит пройти в Страну Мам посмотреть, почему он-лайн там проводить лучше. и сделать на Осинке так, чтобы не было необходимости ходить по ресурсам, экономящим время и упрощающим возможности проведение он-лайнов. таким образом помочь таким мастерицам, как Оля, а не обвинять их в том, чего они не только не делали, а даже и не помышляли.

TInna893, Апр 27, 2017

TInna893, здравствуйте.
Я владелец этой темы, спасибо, что зашли)
Однако хочу заметить, что ответ по существу на Ваше сообщение уже есть - в той самой теме, где все началось. Конечно, Вы его уже читали, он на одной странице с Вашим:

Мирра-Эль
Shar1
читать дальше

Мне кажется, любой может помочь, в том числе и Вы. Хотя бы просто расскажите об этом, предложите тут - http://club.osinka.ru/forum-266
Вам же лучше знать чего именно вам не хватает, разве нет? Откуда это возьмется на Осинке, если никто об этом не просит? Rolling Eyes

Мне кажется, будет разумным и конструктивным последовать этому совету. Тем более, что, судя по нажатому листику, он одобрен владельцем ресурса.
Что же касается формы, то Вы не можете знать, о чем помышлял или не помышлял другой человек. Использовать такие фигуры речи в диалоге - не конструктивно. Давайте будем впредь придерживаться фактов. По крайней мере, здесь.

TInna893, Апр 27, 2017
TInna893

А может стоит пройти в Страну Мам посмотреть, почему он-лайн там проводить лучше. и сделать на Осинке так, чтобы не было необходимости ходить по ресурсам

Вы уже знаете, как сделать лучше? Предложите это на Осинке, расскажите, какой формат он-лайна Вам кажется более удобным. Подумайте, зачем кому-то куда-то ходить и искать лучшее, которое Вам уже известно?

не обвинять их в том, чего они не только не делали, а даже и не помышляли.

Вы несколько путаетесь в терминах. Во время пользовательской модерации нет обвинения, есть сигнал на нарушение и голосование за удаление сообщения.
С "не делали" не согласны люди, которые одобрили удаление сообщения. Уверена, если Вы без эмоций перечитаете разъяснения к сигналу "Реклама/раскуртка", Вам все станет понятно.

TInna893, Апр 27, 2017
TInna893

А может стоит пройти в Страну Мам посмотреть, почему он-лайн там проводить лучше. и сделать на Осинке так, чтобы не было необходимости ходить по ресурсам, экономящим время и упрощающим возможности проведение он-лайнов.

TInna893, не понимаю, простите. Если Вы ходите и туда, и сюда, участвуете в онлайнах, знаете что лучше и что хуже, почему об этом прямо не написать Осинке? В той изначальной теме кто-то писал, что мол, откуда вам понять, если вы не участвуете. Звучит логично! Так почему бы тем, кто участвует, не рассказать о своих потребностях? Кто еще их может знать лучше, чем вы сами?

Спасибо Brandmauer за ссылку, прочитала там про что речь. Cool

Авторы
Теги
Упоминания