Голубая лагуна. Коллекция Novis Spring 2017 туника.крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
05.11.2014
Сообщ.
159

Апр 18, 2017 21:02 | Голубая лагуна. Коллекция Novis Spring 2017 туника.крючком.

Голубая лагуна. Коллекция Novis Spring 2017 платье,туника крючком.
Приветствую всех рукодельниц, желающих связать неповторимое платье, тунику, по идее коллекции Novis Spring 2017 г.
Квадратная кокетка, контрастные яркие полосы, этнический колорит, сделают вас яркими,неповторимыми и запоминающимися.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
http://www.imagebam.com/image/20455e543896667
http://www.imagebam.com/image/b93a6d543896660

Все картинки темы

Hell60, Май 05, 2017

Hell60 хорошее начало! И здОрово, когда размер S. А то я со своим XL гоняю ряд за рядом, но получается медленно. Sad

Нашла такую картинку, вдруг кому-то пригодится, если делать без разреза.

Что-то в теме тишина, хоть кто-то вяжет? Я перед потихоньку довязываю, со своими изменениями Very Happy

vonataa, Май 14, 2017

vonataa Я пока наблюдаю,вдохновляюсь, хочу связать комплектом к юбочке, но юбочка пока в хотелках на 3 месте в очереди. тунику буду паралельно вязать с нею.
Интересно цельно связать получится спинку с передом по плечевому шву.

Я самая хорошая Я вяжу тоже параллельно несколько вещей, одну закончила, одна опять ждёт своей очереди и уже начинаю обдумывать на лето топ со спущенным рукавом или реглан. Я сегодня довяжу перед и начну спинку, но без полос, только голубым цветом, а по контуру сделаю цветную обвязку Smile

Я связала перед с вытачками, приступила к спинке. Долго думала, как рассчитать, чтобы боковой шов спинки без вытачек совпал с боковым переда с вытачками, начинать-то от середины. Так и не придумала, набрала на 3 см больше для менее глубокого выреза. Успокаиваю себя тем, что вяжу платье, там как бы разрезы по бокам, закрытые вязаным треугольником, а потом переход к юбке, можно будет выровнять. А вот как в таком случае рассчитать тунику - не знаю.

Линси, Май 22, 2017

Линси Класс!! Прокомментируйте процесс.

Мария-52, Май 22, 2017

Мария-52
Здесь на 4-ой странице есть и схема и выкройка этой жилеточки. Если Вы спрашиваете про жилетку.
Вязала из остатков. Нужно связать две одинаковые детали. Начинайте от проймы и расширяйте книзу и в стороны полочек и спинки. Там даже вырез горловины вывязывать не нужно. Просто отгибаются уголки в разные стороны и всё. Сшить по спинке и плечам. У меня пройма больше, чем там, т.к. от глубины проймы (начального ряда) зависит длина жилетки. Я хотела подлиннее. Ну тут каждый решает сам. Вяжется легко и быстро. Смотрится великолепно.
Что касается пальто, то это не моя работа, но я обязательно хочу его связать. И даже нитки купила. Остатков много, но подобрать так много одинаковой фактуры сложно.

Линси, Май 22, 2017

Линси Я все примеряюсь, но сама пока не решаюсь начать вязать, дело в пряже, надо выбрать и купить..

Здравствуйте. После перерыва вернулась, к "лагуне".. На сегодня: части переда и спинки соединены (плечи будут без швов), перед с горизонтальными вытачками. Чтобы рисунок совпадал, вытачки вязала от двух клубков, частичным вязанием. Цвет, на самом деле, сочный не блеклый, как на фотографии. Фотографии в альбоме «000», автор sv8288 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

вот что я нашла, может не в тему, но все же Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания