все картинки темы
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Здравствуйте!
У меня вопрос тоже по картинкам.

Как известно, в некоторых сообщениях давно пропали картинки, но они были видны, если смотришь все картинки темы.
Раньше можно было открыть картинку в новой вкладке, и открывалась крупная картинка.
Теперь почему-то я не могу это сделать, меня сразу же "выбрасывает" в пост, где вместо картинок пустые квадратики.

Например:
вот тут :
на фотохостинг →
хотела я открыть обведённую картинку, а теперь не получается, только открывается пост tarelkaz с пустыми квадратиками.
Как теперь посмотреть картинки в большом размере, или теперь это никак не сделать?

снова Рената

Раньше можно было открыть картинку в новой вкладке, и открывалась крупная картинка.
Теперь почему-то я не могу это сделать, меня сразу же "выбрасывает" в пост...

Да, некоторое время назад был реализован более быстрый переход к сообщениям, сразу из ленты, минуя промежуточную страницу.

Osinka, Апр 16, 2017

Osinka, а жаль....
Теперь многие картинки не посмотреть никак. Раньше я в Пинтересте крупные сохраняла, и из Пинтереста люди заходили на Осинку. Cock
Теперь даже "Гугл-поиск картинок" не ищет такие маленькие картинки. Sad

снова Рената

Как теперь посмотреть картинки в большом размере, или теперь это никак не сделать?

Картинки там есть, но они изначально в маленьком размере, а ссылка на источник выдает ошибку

Кстати, если маленькая картинка в хорошем качестве, то в браузере можно просто увеличить размер просмотра Ctrl+, или уменьшить Ctrl-

Иллара, Апр 16, 2017
Иллара

если маленькая картинка в хорошем качестве, то в браузере можно просто увеличить размер просмотра Ctrl+, или уменьшить Ctrl-

Very Happy знаю.

Osinka, Апр 16, 2017
Osinka

Да, некоторое время назад был реализован более быстрый переход к сообщениям, сразу из ленты, минуя промежуточную страницу.

Поддерживаю снова Рената ! Теперь стало действительно очень неудобно Twisted Evil ! А увеличение с помощью вышеназванной клавиши всё равно не даёт нужного разрешения... Плюс ко всему ,нажав на картинку у которой было несколько копий в разных темах,можно было просмотреть весь материал в привязке к конкретному фото.(((
Нельзя ли как-то усовершенствовать эту опцию просмотра картинок ? (

мышка с, Апр 20, 2017

мышка с, все можно. Но если это надо двум человекам, которые заметили разницу через полтора месяца, то надо ли нам тратить силы?

Alexander@Osinka, Апр 20, 2017

Alexander@Osinka, я ещё в феврале заметила и мне понравилось нововведение.

мышка с

Плюс ко всему ,нажав на картинку у которой было несколько копий в разных темах,можно было просмотреть весь материал в привязке к конкретному фото.(((

Так эта опция и сейчас работает, просто выходить на неё надо с другого места. Вам просто непривычно, а вот если бы Вы только пришли на осинку и не знали бы другого способа, то порадовались бы удобству.
Понятно, что ещё удобнее, было бы иметь выход на все эти фичи с любого места, но вряд ли выполнимо.

Alexander@Osinka, Апр 20, 2017

Alexander@Osinka, исчерпывающий ответ ,но неудовлетворительный.
( я заметила этот момент недели полторы назад,но сперва решила,что это временно).
на фотохостинг →
А сколько "недовольных " должны "подписать петицию президенту " с просьбой ? Или уже всё,"поезд ушёл "?

Соньчик),научите,плиз, или киньте ссылку как просмотреть все копии Я сильный. Я могу.

Соньчик), Апр 20, 2017
Соньчик)

Alexander@Osinka, я ещё в феврале заметила и мне понравилось нововведение.

👍

мышка с, Апр 20, 2017
мышка с

Соньчик),научите,плиз, или киньте ссылку как просмотреть все копии Я сильный. Я могу.

Если из "всех картинок", то попадаете на последнее сообщение кликнув на картинку, а кликнув в центр (не на фотохостинг) картинки, попадаете на её увеличенный размер, ну а ниже перечисление где она ещё упоминается.
Зато из темы теперь сделать это быстрее, только кликнуть на картинку. Вот кому где чаще нужно, отсюда весь сыр-бор. Мне лично чаще нужно из темы, потому мне стало удобнее.

Соньчик), Апр 20, 2017
Соньчик)
мышка с
читать дальше

Если из "всех картинок", то попадаете на последнее сообщение кликнув на картинку, а кликнув в центр (не на фотохостинг) картинки, попадаете на её увеличенный размер, ну а ниже перечисление где она ещё упоминается.

Это в том случае, если картинка не вставлена по-новому через Осинку (тогда открывается только большой кадр).

Osinka, Апр 20, 2017

Osinka, это жаль, очень удобная вещь, на самом деле. А к осинковским картинкам нельзя прикрутить просмотр всех тем с данной картинкой?
Например, выложил кто-то хвастик, а мне ткань очень понравилась. Я смотрю где ещё человек похвастался и узнаю где куплена ткань.
Ну удобно же!

Соньчик), Апр 20, 2017
Соньчик)

Osinka, это жаль, очень удобная вещь, на самом деле. А к осинковским картинкам нельзя прикрутить просмотр всех тем с данной картинкой?
Например, выложил кто-то хвастик, а мне ткань очень понравилась. Я смотрю где ещё человек похвастался и узнаю где куплена ткань.
Ну удобно же!

Согласна, очень удобно. Wink
Мнение учтем, но обещать ничего не буду. Ближайшие планы касаются перемен в других аспектах форума. А дальше будет видно. Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания