Приглашаем к сотрудничеству швею на партнерских условиях
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы на пошив
Все картинки темы

| Приглашаем к сотрудничеству швею на партнерских условиях

Если вы умеете составлять правильные лекала по фото и эскизам дизайнера, профессионально шьете уже много лет и просто фанат - перфекционист своего дела, мы будем рады поработать вместе с вами!
🌺
Условия партнерского сотрудничества:
С нас:
Натуральные дорогие ткани и фурнитура, эскизы, продвижение и маркетинг, шоу рум, продажи, курьеры и пр.
С Вас:
КАЧЕСТВЕННЫЙ пошив эксклюзивных вещей в малом количестве (платья, костюмы, топы и пр) соблюдение сроков, профессиональные навыки работы с дорогими тканями (кружево, шелк, шифон и пр.)
Работаем по расчету 30% с продажи - ваши (конечная стоимость для реализации обсуждается, в зависимости от сложности кроя и ручной работы)

🌺Пожалуйста, направляйте портфолио своих работ на почту alexa-belova@mail.ru или в вк в личку. 📌

Alexa11, Апр 14, 2017

Alexa11, доброе время суток🌺 Как приятно когда предприимчивая молодёжь придумывает , ищет возможности и абсолютно позитивно и бесстрашно смотрит вперед👍🏻👏👏👏. Но мне кажется такого партнёра конструктор- портной очень сложно найти ( . Те кто любят свою работу - открывают свой бизнес или просто дома на хлебушек зарабатывают. Но может я немного отстала в плане бизнес схем, в моем мире и окружении такое не работает)

Поделитесь , есть отклики? Кто-то захотел выдать кредит человеко/часов? Кто-то решился работать и ждать продажи и проценты.

Правда интересно, без сарказма 🌹

МодисткаВ

Так же с удовольствием послушаю. Правда сразу смущает %.

Очень маленький процент за наличие производсва и швей, оптимальный вариант 50/50

AleksMontsna, Июн 02, 2017

AleksMontsna Процент нормальный, если не руководить, а шить самому- ручками. Ткани+ аренда+ реклама + продажа+ курьер -чего то стоят. Но тут сбыт должен быть налажен и модели, уж простите , то что у Вас на картинке- ЭТО УУУУУЖАС!!!!!!!!!!И фасон и посадка и ткань.И производство должно быть не с 0, конечно. С нуля не согласна.В Вашем случае нужно поднабрать денег, отшить по 1 образцу в одном размере, и запустить рекламу, насобирать заказов,и уже под заказы шить нужного размера. В "бутике " должен висеть размерный рад для примерок. И еще, в наше время никто шить в долг не станет, хоть обзывай его партнером, хоть нет.
Хотя, был в моей практике случай- пришла девушка- " дизайнер" ни шить ни рисовать ни ткань подобрать не умеет, денег , даже на ткани нет, шили из моих. У меня тогда работы не было , времени было много, согласилась рискнуть. Нужно было отшить коллекцию за 3 дня. Сидели 3 дня и 3 ночи, денег расплатится у нее не оказалось, сказала, что отдаст после показа. На следующий день привезла все деньги + предоплату и заказ еще на 200 тыс руб. Вот так . Продавать , тоже нужно уметь. Работали с ней постоянно лет 5, сейчас у нее свое производство.

Авторы
Теги
Упоминания