Подъем темы наверх пустым сообщением
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Снова у меня вопрос. Hm... Если при памяти, то правила не разрешают "пустые" сообщения -без содержательного текста, только смайлики или "плюсики"? Или сейчас что-то изменилось? Очень активно пользуются этим, например, на форуме Handmade на продажу . В некоторых темах таких пустых сообщений по несколько на каждой странице. Подписываешься, смотришь новое сообщение, открываешь , а там "плюсик". Может это и ерунда, но разочаровывает.

lvn58, Апр 14, 2017
lvn58

Снова у меня вопрос. Hm... Если при памяти, то правила не разрешают "пустые" сообщения -без содержательного текста, только смайлики или "плюсики"? Или сейчас что-то изменилось? Очень активно пользуются этим, например, на форуме Handmade на продажу . В некоторых темах таких пустых сообщений по несколько на каждой странице. Подписываешься, смотришь новое сообщение, открываешь , а там "плюсик". Может это и ерунда, но разочаровывает.

Ничего не менялось. Люди таким способом поднимают свою тему наверх, а сказать им при этом нечего...

Osinka, Апр 14, 2017

Osinka, не очень справедливо, с моей точки зрения. Когда человек открывает личную тему, то берет на себя ответственность за ее содержание, своевременное наполнение. Ведь так? Если не получается, в силу разных причин, то тема проваливается вниз, причем совершенно заслуженно. А с помощью пустых сообщений теснят темы, которые пополняются честно - сообщениями, фотографиями работ. Такие темы находятся в невыигрышном положении, ну нет возможности каждый день ставить что-то новое. Представляете, если все возьмут на вооружение эту "плюсовую" технологию. Открываешь новые сообщения, а там одни "плюсы". Нечего ни почитать, ни посмотреть.

lvn58, Апр 14, 2017
lvn58

Osinka, не очень справедливо, с моей точки зрения. Когда человек открывает личную тему, то берет на себя ответственность за ее содержание, своевременное наполнение. Ведь так? Если не получается, в силу разных причин, то тема проваливается вниз, причем совершенно заслуженно.

lvn58, я понимаю Вашу точку зрения и полностью с ней согласна! Let's be a friends!
Однако, в данный момент форум работает так, что при любом написанном сообщении тема поднимается наверх. И да, этим некоторые граждане злоупотребляют.

Авторы
Теги
Упоминания