Интернет-магазин "ART Пряжа"
Тема открыта до 31.08.2017 19:43
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
08.04.2017
Сообщ.
162

Апр 14, 2017 14:29 | Интернет-магазин "ART Пряжа"

roza Дорогие осиночки!
Интернет-магазин АртПряжа рад предложить Вам высококачественную пряжу ведущих производителей Италии.
Для обоюдно приятного и плодотворного сотрудничества ознакомьтесь с правилами покупки
Мы работаем по всей России.
Приятных покупок! roza
Ваш магазин ArtПряжа

http://artpryazha.ru/

Все картинки темы

yarnitaly, Апр 20, 2017

yarnitaly, Наш магазин изначально делает ставку на ассортимент товара, а не на красивые картинки .Возможно мы задели Ваши чувства фотохудожника, и все потому, что мы больше внимания уделили набору продукции, но мы обязательно оценим Ваши усилия и готовы предложить Вам скидку на некоторые товары.

Да смените вы ее картинку. Главное выбор на вашем сайте, а картинкой пусть любуется "правообладатель").

Constant, Апр 20, 2017

Constant, Я сказала программистам, конечно сменим.

artpryazha, Апр 20, 2017
artpryazha

yarnitaly, Наш магазин изначально делает ставку на ассортимент товара, а не на красивые картинки .Возможно мы задели Ваши чувства фотохудожника, и все потому, что мы больше внимания уделили набору продукции, но мы обязательно оценим Ваши усилия и готовы предложить Вам скидку на некоторые товары.

Воровство, под каким бы предлогом оно не было сделано, остается воровством. Даже если у Вас нет "ставки" на красивые картинки, это не оправдывает использование чужих фото. Сделайте свои фото, пусть даже менее красивые, или, если нет такой возможности, напишите автору понравившегося фото и спросите разрешение на его использование.
Мне не важно, кто взял мое фото и почему. Это мой труд, мои финансовые вложения в дорогой фотоаппарат и мое потраченное время. Я думаю, никому не будет приятно, если результат его трудов будут использовать без разрешения. И мне странно, что приходится Вам объяснять такие, казалось бы, элементарные вещи. Помимо юридической стороны, есть еще и моральная. И рассказы про ставку на ассортимент - это детский лепет, уж простите.
За скидку благодарю, но мне достаточно удаления моего фото с Вашего сайта roza

Ой, вы как Карлсон - "готовится зловещее преступление"))
Сказали вам вроде, сменят фото...Чего еще вам надо? Истории про ваш дорогой фотоаппарат тут просто смешны. Вон вам скидку сделали, а вы вместо спасибо тут целый фолиант накатали.

Constant, Апр 20, 2017
Constant

Ой, вы как Карлсон - "готовится зловещее преступление"))
Сказали вам вроде, сменят фото...Чего еще вам надо? Истории про ваш дорогой фотоаппарат тут просто смешны. Вон вам скидку сделали, а вы вместо спасибо тут целый фолиант накатали.

Простите, но я веду разговор с хозяевами темы. Я думаю, они в адвокатах не нуждаются. Тем более в лице профиля, созданного сегодня же только для участия в данной дискуссии Mr. Green
За скидку я поблагодарила, читайте внимательнее.

yarnitaly, Апр 20, 2017

yarnitaly, Простите ради Бога, не думала , что это так важно. Сменили Ваше фото

artpryazha, Апр 20, 2017
artpryazha

yarnitaly, Простите ради Бога, не думала , что это так важно. Сменили Ваше фото

Благодарю! Удачи и успехов в работе roza roza roza

artpryazha

Cariaggi art Cashmere waterproof, 3/28, 100% кашемир
Цвет: бордовый насыщенный

Образец связан на лк в две нитки, плотность 2 и 3

После ВТО ниточка распушилась и разбухла. Лучше вязать рыхлее. Очень сильная пропитка, со второго раза только отстирывается окончательно и разбухает ещё больше. После стирки мягкая и нежная Мега!

P.S.: надеемся, что в нашей теме не будет больше конфликтов))
Мы всей душой любим своё дело и открыли тему для обсуждения любимого занятия - вязания и всего, что с ним связано. По остальным вопросам можно обращаться любым другим способом и мы обязательно отнесёмся ко всему максимально справедливо))

красота то какая, но цена как кусается... Sad

Ириска10, Апр 20, 2017

Ириска10, В дальнейшем будем делать акции и промокоды, на разные позиции всего ассортимента.

Ириска10, ,цены , да... Но пряжу таких артикулов дешевле найти трудно , а уж цветов таких нет почти нигде .Для себя , любимой ,ИМХО ,куплю полкило ,но кашемира Laughing .Детям - смесовочки... Просто когда начинаешь покупать бобинную пряжу ,срывает крышу :и то хочу ,и это .Этот период тоже нужен ,через него надо пройти Mr. Green . А пряжа у девочек роскошная ," я к вам пришла навеки поселиться Twisted Evil ".. .

schurotschka, Апр 20, 2017

schurotschka, да я ж не против, вот выкрою денюжек и обязательно прикуплю

Добрый вечер! Очень понравился Coarsehair Shetland mel. Может ещё есть? Ну ооочень хочется )))

schurotschka, Апр 20, 2017

schurotschka, спасибо большое, стараюсь выбирать все самое-самое)) я вам всегда рада!)) roza

Авторы
Теги
Упоминания