Интернет-магазин "ART Пряжа"
Тема открыта до 30.06.2017 10:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
08.04.2017
Сообщ.
117

Апр 14, 2017 14:29 | Интернет-магазин "ART Пряжа"

roza Дорогие осиночки!
Интернет-магазин АртПряжа рад предложить Вам высококачественную пряжу ведущих производителей Италии.
Для обоюдно приятного и плодотворного сотрудничества ознакомьтесь с правилами покупки
Мы работаем по всей России.
Приятных покупок! roza
Ваш магазин ArtПряжа

http://artpryazha.ru/

Все картинки темы

Толика, Апр 19, 2017

Толика, какая моделька красивенная!!! А у меня в закромах лежит мохерчик такого цвета и мериносик в компанию к нему.
Хочууууу такой же!!! В описание носом ткните, пожалуйста. Платное наверное?

Да, мне тоже очень понравилась моделька! Респект!

artpryazha, Апр 19, 2017
artpryazha

Соня-Сонюшка, спасибо)) будет очень много новинок, особенно кашемира)) так что не расстраивайтесь))) roza Wink Ламоры не будет в этот раз, но будет Ангора 80 Biagioli Modesto черная и еще какие-то, не помню точно.

Ой! Как здорово ! Про кашемиры . Может случится чудо и я у Вас разживусь кашем цвета морской воды. Не могу найти нигде их на свою задумку. Буду теперь к Вам забегать!

Ириска10, artpryazha - у меня нет описания Embarassed
Давайте завтра поищу , а если быстро не найду, то устроим крохотную коллективную закупку)))) платное вроде как есть на Дoмостике (Яндекс его там быстро находит)

Соня-Сонюшка
Толика
читать дальше

Риммочка! Так это ты увела горчичную Ламору?! Twisted Evil Mr. Green Эх, завидуююю!!! Модельку классную подобрала!
Всем здравствуйте!! Какой замечательный магазин!! Зашла в гости , у Вас столько суперских ниточек.....было!!!! Один корсик бирюзовый чего стоит! Тоже мечта !

Дя! Увела Embarassed сегодня грузовик с пряниками на моей улице перевернулся))))))) Добро пожаловать))))))) модельку в соседней теме приглядела, из твида не уверена была, а тоненькой Ламоры должно быть красиво)))
artpryazha, спасибо за теплый прием))) ой, сидеть в интернете это вам не вязать, это я запросто могу))))))))))

Толика, Апр 19, 2017
Ириска10, Апр 19, 2017
artpryazha, Апр 19, 2017

artpryazha, Марина, а если в магазине указана цена за бобину, то отмотать можно или брать нужно целиком?

Ириска10, Апр 19, 2017

Ириска10, Можно отмотать, но некоторые артикулы в очень сильной пропитке и при перемотке рвутся, если вас не смутят несколько узелков , отмотаю.)))Zenith например и много других артикулов.

artpryazha, Апр 19, 2017

artpryazha, Марина, у меня пока конкретных пожеланий нет, я так, на перспективу спрашиваю.

Уважаемые хозяйки темы, большая просьба убрать с Вашего сайта мое фото Coarsehair, которое Вы взяли без моего согласия
https://img-fotki.yandex.ru/get/6518/226995405.1d/0_16b9c6_c3305524_XL.jpg
Я не против использования моих фото, но не когда их берут без разрешения.
Просьба уважать чужой труд roza

yarnitaly, Апр 20, 2017

yarnitaly, У Вас очень красивое фото)) мы его не брали , это программисты при создании сайта .Все картинки будут заменены на наши , сайт пока сырой и дорабатывается. В принципе юридический мы ничего не нарушали. С уважением Марина!

artpryazha, Апр 20, 2017
artpryazha

yarnitaly, У Вас очень красивое фото)) мы его не брали , это программисты при создании сайта .Все картинки будут заменены на наши , сайт пока сырой и дорабатывается. В принципе юридический мы ничего не нарушали. С уважением Марина!

Чтобы юридически ничего не нарушать, нужно ставить ссылку на первоисточник. Без таковой идет нарушение авторского права, то есть по сути воровство. И не важно, программисты это сделали Mr. Green или кто-то другой, отвечает всегда хозяин сайта. Вы же знали, что фото не Ваше.
Буду благодарна за удаление моего фото и за не использование моих фото в дальнейшем без моего согласия roza

yarnitaly, Апр 20, 2017

yarnitaly, Сменим фото, не беспокойтесь))

artpryazha, Апр 20, 2017
artpryazha

yarnitaly, Сменим фото, не беспокойтесь))

Я не беспокоюсь и даже не жду извинений ))
Благодарю за понимание roza

Авторы
Теги
Упоминания