Интернет-магазин "ART Пряжа"
Тема открыта до 31.08.2017 19:43
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
08.04.2017
Сообщ.
162

Апр 14, 2017 14:29 | Интернет-магазин "ART Пряжа"

roza Дорогие осиночки!
Интернет-магазин АртПряжа рад предложить Вам высококачественную пряжу ведущих производителей Италии.
Для обоюдно приятного и плодотворного сотрудничества ознакомьтесь с правилами покупки
Мы работаем по всей России.
Приятных покупок! roza
Ваш магазин ArtПряжа

http://artpryazha.ru/

Все картинки темы

artpryazha, Авг 06, 2017
artpryazha

марианна-5 хорошо, разберёмся, не переживайте) я вам ещё буду отправлять скорректированный счёт

Я новый заказ на эту пряжу отправила.

Девочки!Спасибо огромное за такие чудесные новинки!Не зря ждала-оооочень порадовали! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Это супер!

Добрый вечер! Впервые сделала заказ в вашем магазине, надеюсь, что все оформила правильно. Не совсем поняла про страховку, 4% от какой стоимости берется? По умолчанию оценка идет минимальная? Есть ли хранение оплаченной пряжи до сбора большей посылки?
Заранее благодарю за ответ.

kellibevarus, Авг 06, 2017
kellibevarus

Девочки!Спасибо огромное за такие чудесные новинки!Не зря ждала-оооочень порадовали! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Это супер!

Очень рады, что вам понравилось!))) это ещё не все новинки, примерно через неделю выложим ещё roza roza roza

malinka65, Авг 06, 2017
malinka65

Добрый вечер! Впервые сделала заказ в вашем магазине, надеюсь, что все оформила правильно. Не совсем поняла про страховку, 4% от какой стоимости берется? По умолчанию оценка идет минимальная? Есть ли хранение оплаченной пряжи до сбора большей посылки?
Заранее благодарю за ответ.

Добрый вечер!) 4% от стоимости купленной пряжи. В комментариях к своему заказу необходимо писать о страховке. Если не прописано, мы уточняем, но лучше конечно сразу писать.
Хранение возможно, но не на длительный срок, не более двух недель.
Приятных Вам покупок! roza

| Re: Пряжа Джиелла, Авг 07, 2017
Джиелла

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а вот это что за артикул?https://images.osinka.net/185403/s1500

Добрый вечер! Это твид Lhasa, уже на сайте в категориях "Новинки"

Джиелла, Авг 07, 2017

Джиелла По цвету одинаковые, у мериноса крапки бирюзовые поярче.

| Пряжа

Пока думала Lhasa голубенькую увели Rolling Eyes А больше нет? Так понравилась Oppa!

| Re: Пряжа Джиелла, Авг 07, 2017
Джиелла

Пока думала Lhasa голубенькую увели Rolling Eyes А больше нет? Так понравилась Oppa!

Если будут отказы, напишу . ))

Спасибо! Постою в очереди

Добрый день!
А LHASA как по тактильным ощущениям? Жесткая , колючая?

Ruve, Авг 07, 2017
Ruve

Добрый день!
А LHASA как по тактильным ощущениям? Жесткая , колючая?

Отвечу я,если можно.
Римма, LHASA классная! Где только вижу, обязательно ее покупаю. Я две кофты вязала из нее, но надо добавлять компаньон, в одну ниточку тонко и хлипко, а в две толстовато.
Вот мой "шедевр" - черный LHASA с добавлением одной ниточки Дороти.

Лена Беляева , не скромничайте ,самый настоящий шедевр ,безо всяких кавычек ! . Заказала я Лхасу ,думала ,буду вязать в две нитки ,оказалось - нужен компаньон Hm... .Девочки-хозяйки магазина , к мятному цвету есть что-нибудь ?

schurotschka, Авг 07, 2017

schurotschka, привет, знакомые все лица. Hail! Спасибо за хорошие слова.

Авторы
Теги
Упоминания