Интернет-магазин "ART Пряжа"
Тема открыта до 21.10.2017 15:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
08.04.2017
Сообщ.
182

Апр 14, 2017 14:29 | Интернет-магазин "ART Пряжа"

roza Дорогие осиночки!
Интернет-магазин АртПряжа рад предложить Вам высококачественную пряжу ведущих производителей Италии.
Для обоюдно приятного и плодотворного сотрудничества ознакомьтесь с правилами покупки
Мы работаем по всей России.
Приятных покупок! roza
Ваш магазин ArtПряжа

Интернет-магазин пряжи. Итальянская пряжа.

Все картинки темы

Я тоже в очереди постою на голубую и бирюзовую Lhasa, если будут отказы.

schurotschka, Авг 07, 2017
schurotschka

Лена Беляева , не скромничайте ,самый настоящий шедевр ,безо всяких кавычек ! . Заказала я Лхасу ,думала ,буду вязать в две нитки ,оказалось - нужен компаньон Hm... .Девочки-хозяйки магазина , к мятному цвету есть что-нибудь ?

Сейчас нету, к сожалкнию. Цвет всем очень понравился, поэтому планируем его заказывать на покраску в разных составах.

artpryazha, Авг 08, 2017
artpryazha
schurotschka
читать дальше

Сейчас нету, к сожалкнию. Цвет всем очень понравился, поэтому планируем его заказывать на покраску в разных составах.

Здравствуйте!
Т.е. у "тугодумов" есть еще шанс заказать голубую Lhas?

мама3Ира, Авг 08, 2017
мама3Ира
artpryazha
читать дальше

Здравствуйте!
Т.е. у "тугодумов" есть еще шанс заказать голубую Lhas?

Это сток и какая у них пряжа будет под покраску, из такой и будем выбирать. Не факт, что именно Lhasa будет.

Добрый день! Я сегодня получила пряжу. Посылка домчалась за 2 дня, удивительно и приятно. Большое спасибо за прекрасные ниточки. For you! Лхаса хороша, цвета просто изумительные. Это супер! Удивляюсь, почему до сих пор малиновую не разобрали. Чистый яркий цвет с деликатными красными и розовыми крапушками. Мне очень понравился

Лена Беляева

Добрый день! Я сегодня получила пряжу. Посылка домчалась за 2 дня, удивительно и приятно. Большое спасибо за прекрасные ниточки. For you! Лхаса хороша, цвета просто изумительные. Это супер! Удивляюсь, почему до сих пор малиновую не разобрали. Чистый яркий цвет с деликатными красными и розовыми крапушками. Мне очень понравился

Добрый вечер! Удивительно, так быстро! Умеет же почта работать , когда хочет))) Рада, что понравилось! Вяжите с удовольствием!

Filpucci art LHASA
Метраж: 700м/100гр
Состав: 80% меринос, 20% кашемир
Цвет: senape
На сайте в категории "новинки"
http://artpryazha.ru/product/lhasa-5/

Filpucci art LHASA
Метраж: 700м/100гр
Состав: 80% меринос, 20% кашемир
Цвет: grey
На сайте в категории "новинки"
http://artpryazha.ru/product/lhasa-3/

А отвязов AYMARA никто не делал?
http://artpryazha.ru/product/aymara%d0%b2%d0%b5%d1%81-1000-1200%d0%b3%d1%80-2/
Как ведёт себя после ВТО :распушается/разбухает? Как выглядят косы/араны/резинки в полотне... Колется?
Какие спицы порекомендуете?
Для чего лучше такую красоту использовать?
Пряжа оооочень понравилась. Хочу больше информации.

| Aymara Velser, Авг 10, 2017
Velser

А отвязов AYMARA никто не делал?
http://artpryazha.ru/product/aymara%d0%b2%d0%b5%d1%81-1000-1200%d0%b3%d1%80-2/
Как ведёт себя после ВТО :распушается/разбухает? Как выглядят косы/араны/резинки в полотне... Колется?
Какие спицы порекомендуете?
Для чего лучше такую красоту использовать?
Пряжа оооочень понравилась. Хочу больше информации.

На фото с бобинкой джемпер, связанный в одну нитку Aymara на машине ЛК, плотность 3. После стирки пряжа разбухает и пушится. Всю зиму носила с удовольствием. Джемпер получился нежный, мягкий, ни разу не колючий и ооочень приятный к телу Ах, как чудесно будет!
Так как после ВТО ниточка становится очень мягкая, форму держит плохо, но у меня именно такая модель была задумана. В узорах с аранами не пробовали, но если вязать плотнее и в две нити, то будет красиво.
Позже выложим образцы Aymara, тех что в наличии, посте ВТО.

На машине конечно здорово получается. Полотно ровненькое.
Думаю,да, нужна такая модель, чтобы красоту пряжи показать.
Интересует именно спицевой вариант.
Жду образцы. Спасибо.

| Aymara образцы

Как и обещала, выкладываю образцы, связанные из пряжи Aymara на ЛК, на 3 плотности в одну нить.

Авторы
Теги
Упоминания