Интернет-магазин "ART Пряжа"
Тема открыта до 21.10.2017 15:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
08.04.2017
Сообщ.
182

Апр 14, 2017 14:29 | Интернет-магазин "ART Пряжа"

roza Дорогие осиночки!
Интернет-магазин АртПряжа рад предложить Вам высококачественную пряжу ведущих производителей Италии.
Для обоюдно приятного и плодотворного сотрудничества ознакомьтесь с правилами покупки
Мы работаем по всей России.
Приятных покупок! roza
Ваш магазин ArtПряжа

Интернет-магазин пряжи. Итальянская пряжа.

Все картинки темы

ПеночкаМ, Апр 20, 2017

ПеночкаМ, добрый вечер!) нет, его больше нет, к сожалению. Есть в наличии цвет rossetto.

Девочки я вам всегда рада! Пряжа же не сама сюда приезжает, за ней поехать, привезти, склад оплатить, налоги и т. д. Сайт тоже у нас дорогой (правда недоработанный))) и все это недешевое удовольствие. Поэтому и стоимость такая, хотя у нас самые лояльные цены! Но, тем не менее, я буду делать акции, скидки постоянным покупателям, я думаю, все будут довольны))

Осиночки, образец связан из ленточного хлопка.

Millefili S.P.A. art Hutch
Метраж: 335м/100гр
Состав: 100% хлопок ленточный
Цвет: бирюзовый

| Новинки

Девочки, приехало много новинок!!! Разбираем. Постепенно все будем выкладывать!

| Re: Новинки artpryazha, Апр 22, 2017
artpryazha

Девочки, приехало много новинок!!! Разбираем. Постепенно все будем выкладывать!

Оооооочень хорошо))))) уже даже жалко, что так быстро уехала посылка ))))))
А про цены - на самом деле они у Вас абсолютно "в рынке", так что это уж точно не повод для думок))) я тоже кашемир не покупаю, во-первых, лично мне дорого, а, во-вторых, не уверена, что он мне нужен. Причем разной другой пряжи уже набранно по деньгам уж точно не на один кг кашемира))) кроме цены нас еще завлекают интересные цвета, необычные фактуры, хорошие натуральные составы))))) так что при совпадении нескольких условий покупка всегда в большую радость)))
Пы сы моя посылка все еще бродит по Москве... Чего она там не видела?))))

| Re: Новинки Толика, Апр 22, 2017
Толика
artpryazha
читать дальше

А про цены - на самом деле они у Вас абсолютно "в рынке", так что это уж точно не повод для думок))) я тоже кашемир не покупаю, во-первых, лично мне дорого, а, во-вторых, не уверена, что он мне нужен. Причем разной другой пряжи уже набранно по деньгам уж точно не на один кг кашемира))) кроме цены нас еще завлекают интересные цвета, необычные фактуры, хорошие натуральные составы))))) так что при совпадении нескольких условий покупка всегда в большую радость)))

Риммочка! Супер! Лучше не скажешь, все правильно!

| Re: Новинки Толика, Апр 22, 2017
Толика
artpryazha
читать дальше

/Тоже подписываюсь под этими словами .Уже пережила тот период ,когда хотелось всего .Теперь покупаю немного ( запасы имеются ),но только пряжу с изюминкой .Одно дело .когда человек вяжет на продажу ,там кашемиры не сильно идут ,другое дело для себя -любимой .Хотя пряжа разная нужна .Я пледы люблю вязать ,там смесовочки хорошие всамый раз . P.SМоя посылка с корсиком лежала в московской сортировке 4 дня !

Девочки, кое-что выложила из новинок на сайт.

Iafil art Love alpaca
Состав: 100% альпака
Метраж: 1250м/100гр, 2/25
Цвет: в наличии 7 цветов на сайте в разделе новинки

Biagioli Modesto art Angora80 на сайте в разделе новинки

А я свою красоту уже получила La-la-la-lay-la спасибо большое! Обе бобинки действительно красивые (а не только на фото), так что к осени можно и нужно связать себе что-то хорошее)))
Вот они, красотки
Горчичного цвета кошелек приложен для того, чтобы оценить мою теперешнюю манию к этому цвету))))))

Толика, Апр 24, 2017

Толика Риммочка, я очень рада, что Вам понравился цвет. При фотографировании стараемся передать именно цвет пряжи (хотя мониторы у всех разные и т д). Желаю Вам хороших творческих задумок и приятного вязания!!! Не забудьте нам показать)))

Толика, Апр 24, 2017

Толика Римма, ничего себе, а когда тебе посылочку отправили?
Моя все еще где-то мыкается, хотя от Москвы до Ярославля меньше 300 км Sad Sad Sad

Ириска10, Апр 24, 2017

Ириска10 Ирина, Вашу посылку отправляли днем позже. У Риммы тоже гуляла ....и ваша приедет))) .Напишите, как доедет.

artpryazha, Апр 24, 2017

artpryazha да я не сомневаюсь, что дойдет, только хотелось бы побыстрее всё ручками помять-пощупать

Ириска10, Апр 24, 2017

Ириска10 У вас твид зеленый, по-моему. Цвет очень прикольный. Да я вас понимаю, сама такая))) было бы время еще вязать)))

Авторы
Теги
Упоминания