Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 09.11.2017 21:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В этом разделе актуальные распродажи

Пятница закончилась, а скидка осталась Смотреть сюда!
Кашемир CARIAGGI JUMPING 8 ЦВЕТОВ
Старая цена: 7400р
Акционная цена: 5500р/кг.
Альбом ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны!

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.
Инстаграм: https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Ярмарка Мастеров: https://www.livemaster.ru/annittki

читать дальше

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

__________________________________________________________________________________________________________________

Добрый день, Осиночки!
Хорошая новость для наших покупательниц!
Конусы и размотка ниток идут в подарок для ВАС!!
Наши конусы легкие, поэтому посылочки Ваши будут стоить меньше! Вы мне очень симпатичны!
P.S. Охотно примем их обратно при следующей встрече Rolling Eyes
Хороших закупок! Вы мне очень симпатичны!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
93%
 93%  [ 28 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 30

Annittki, Окт 11, 2017
Annittki
Olga_George
читать дальше

Оля, точно могу завтра вам написать про вес и длину!
В составе кашемир Piuma. Он бывает 320 гр/100 гр, плюс все остальное и получается от 200 - 250 гр.

Вы мне очень симпатичны!

Оля, мой счетчик посчитал 110 м/100 гр)

lera123, Окт 11, 2017
lera123

Вязать буду спицами 3,5 https://e.mail.ru/message/15077458920000000309/

Ага, поняла, тогда для верности лучше взять грамм 500-550 и размотать на 6 конусов. Вы когда получите пряжу, посмотрите, в 4 ее лучше сложения вязать или в 6. И у Вас будет почва для маневра))
Вы мне очень симпатичны!

Аня, подтверждаю бобинку 495 гр!

Спасибо!))) Тогда 600г на 6 конусов. А она сильно садиться?

Zikesha, Окт 11, 2017
Annittki, Окт 11, 2017

Annittki
забираю обе
Контакты заполняю)

lera123

Спасибо!))) Тогда 600г на 6 конусов. А она сильно садиться?

Валерия, не значительно при соблюдении условий стирки. Мягким средством для стирки деликатных изделий ( японские хороши, но я люблю просто шампунь для волос), стирка в тепловой воде руками, сушка в горизонтальном положении) Обязательно вяжите образец и стирайте его.
Спасибо за заказ!
Вы мне очень симпатичны!

Девочки, всем счета отправила. Приятных сновидений! roza

Аня, добрый день! А когда можно в Китай городе на следующей неделе забрать свою бобинку?

Аня я получила свои ниточки, красота, море позитива и творческих планов Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! А я как птица лечу roza Отдельная благодарность за превосходную упаковку Вы мне очень симпатичны!

kiwi73, Окт 12, 2017
kiwi73

Аня я получила свои ниточки, красота, море позитива и творческих планов Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! А я как птица лечу roza Отдельная благодарность за превосходную упаковку Вы мне очень симпатичны!

Елена, рада, что пряжа по душе. творите на радость близким и нам, конечно))
Будем ждать хвастиков!
Про упаковку Мега!
Хорошего дня!
Вы мне очень симпатичны!

Авторы
Теги
Упоминания