Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 12.06.2017 16:21
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Обещанные новинки!
Актуальные цвета сезона весна-лето 2017 от лучшего в мире итальянского производителя Сariaggi арт. Jumping !
Цвета серии дают огромные возможности для творчества. Можно создавать цветовые переходы (градиенты), полоски и т.д. Сама пряжа может быть использована самостоятельно или как компаньон для другой пряжи!
В состав ниточки входит элите, что придает изделию из кашемира Cariaggi Jumping стабильность (вещи долго не теряют форму при носке)
Смотреть новинки в этом альбоме Кашемир

Хороших закупок!
Вы мне очень симпатичны!

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.

Вся пряжа в наличии, представлена в альбомах во вкладке Галерея

Альбомы пополняются, заказывать можно постоянно. В моей закупке могут принять участие все желающие, независимо от места проживания, национальности, цвета глаз, волос, ну, и так далее)
Пряжу можно выкупать целыми бобинами или сделать размотку на конусы. За размотку пряжи и за конусы плата не взимается, вес конуса не учитывается. Конусы охотно принимаю обратно при следующей встрече. Rolling Eyes
Телефон для связи: 89I67895I98
Перед заказом прошу ознакомиться с условиями работы.
Сделав заказ, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями работы!

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

2. Заказы принимаю только в ТЕМЕ!!! Для этого Вам нужно написать в сообщении: ссылку на фото (копируете из адресной строки!), вес, нужна ли размотка на конусы и в каком количестве, способ доставки
При трудностях с копированием ссылок, Вы просто копируете описание пряжи, а дальше вес, нужен ли размот и способ доставки Very Happy

3. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ: принимаю только с копией старого сообщения.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
80%
 80%  [ 4 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Ja_NatS, Апр 20, 2017

Ja_NatS, доброе утро.
В 10.00 выложу. Будет одна только позиции в трех цветах.
Кстати, пишите, что Вам может быть интересно в моей закупке видеть. Какую пряжу ( цвет, состав и т. д.)
Very Happy

ktanya60, Апр 20, 2017

ktanya60, спасибо за добрые слова!
Они для нас очень важны, тк "организм" мы растущий)))
Всём доброго утра и хорошего позитивного настроения на весь день!! Вы мне очень симпатичны!

Annittki, доброе утро,я думаю можно побольше мериносиков,каш 30 с меиносиком,хлопок.спасибо!!

Кстати,я захожу с телефона самсунг и все ссылки прекрасно открывпются,с айпада тоже,единственное что с этих девайсов ссылки не правильнвые если их копировать.

Arica, Апр 21, 2017

Arica, да есть такие ниточки.
Думала их летом не надо никому, а вот, оказалось, что не так!
Выложу.
Very Happy

Annittki, Апр 21, 2017

Annittki, конечно надо!!!

Новинки в альбоме в заглавном посте! МОДАЛ
Про ниточку модал:
Свойства нити
1. Легкость. Волокно модала длиной десять тысяч метров весит 1 грамм. Поэтому изделия из этого материала всегда легкие.
2. Гигроскопичность. Модал впитывает в 1,5 раза больше жидкости, чем обычный хлопок.
3. Воздухопроницаемость. Ткань отлично пропускает воздух, поэтому тело в одежде из модала постоянно дышит.
4. Экологичность. Модал не содержит хлора и других токсических веществ.
5. Мягкость. Ткань приятная на ощупь.
6. Охлаждающий эффект. Модал способствует приятному охлаждению. По этой причине ткань идеально подходит для вязания летней одежды для детей и взрослых.
7. Красивый внешний вид. Материал выглядит благородно и по блеску напоминает шелк. Изысканный внешний вид считается важной особенностью, которой обладает ткань модал. Фото готовых изделий из этого материала подтверждают невероятную красоту нити.
8. Гладкая поверхность.
А в сочетании с хлопком, она становится актуальна для аллергиков, спортсменов, детей! Пряжа всесезонная!
Образец связан в три ниточки, после стирки держит форму, усадка минимальная!

Arica

Кстати,я захожу с телефона самсунг и все ссылки прекрасно открывпются,с айпада тоже,единственное что с этих девайсов ссылки не правильнвые если их копировать.

Как написано в моей теме в условиях работы... Надо успокоиться!! И все получится!
Еще раз хорошего дня!
Меринос с кашем после выходных!!! Сейчас хлопок-модал!!!

Анна доброе утро!
Отмотайте мне пожалуйста 100гр PILLOW от FILPUCCI
2/28, 1400 м/100 гр
55% MD(модал), 45% CO (хлопок)
2/28, 1400 м/100гр
Цена: 900 руб/кг
Цвет: Синий (легкий блеск)BLU.RUSSIA

Заберу свое добро в понедельник с Китай-города)

Аня, скажите, пожалуйста, а образец из модала из какого цвета связан. Цвет шикарный.

Ja_NatS, Апр 21, 2017
Ja_NatS

Аня, скажите, пожалуйста, а образец из модала из какого цвета связан. Цвет шикарный.

Синий. Цвет и правда хорош. Второй в альбоме. Итальянцы его назвали blu-Russia!!! Образец связан на 3,25

Annittki, Апр 21, 2017

Annittki, неожиданно приятный сюрприз)

Olga_George, Апр 21, 2017
Olga_George

Анна доброе утро!
Отмотайте мне пожалуйста 100гр PILLOW от FILPUCCI
2/28, 1400 м/100 гр
55% MD(модал), 45% CO (хлопок)
2/28, 1400 м/100гр
Цена: 900 руб/кг
Цвет: Синий (легкий блеск)BLU.RUSSIA

Заберу свое добро в понедельник с Китай-города)

Хорошо, счёт выставлю в обед!
Посылочка у вас тяжелеет)))

Ja_NatS, Апр 21, 2017
Ja_NatS

Аня, можно
https://photos.google.com/share/AF1QipOBNdNP_P0hrl3ZUhSYTw-BMAEMzr9vPQrzkZQDxh3v4IYkEiZZ1U2c4FaKOyMDqw/photo/AF1QipNnrcNUrdSsmJ94YJmbPmV7i9h1iGfuUJVKINx2?key=ZTd1OGNmNEdnbzJCRktselBHZGpvcDF4VWp6dHhB -400г
https://photos.google.com/share/AF1QipOBNdNP_P0hrl3ZUhSYTw-BMAEMzr9vPQrzkZQDxh3v4IYkEiZZ1U2c4FaKOyMDqw/photo/AF1QipMkcew6UYpzwUwkJPr6QFDD7_TyLK1r9zfiVAc_?key=ZTd1OGNmNEdnbzJCRktselBHZGpvcDF4VWp6dHhB 150 г

Наташа, можно!
Цвет синий не ловится. Один из самых сложных цветов для фотографии. В реальности, он между образцом и бобинкой. И еще в нитке есть легкий меланж, т.е. в зависимости от освещения, изделие будет смотреться ярче или чуть спокойнее.
Вы мне очень симпатичны!

Авторы
Теги
Упоминания