Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 26.08.2017 18:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.

Вся пряжа в наличии, представлена в альбомах во вкладке Галерея

Альбомы пополняются, заказывать можно постоянно. В моей закупке могут принять участие все желающие, независимо от места проживания, национальности, цвета глаз, волос, ну, и так далее)
Пряжу можно выкупать целыми бобинами или сделать размотку на конусы. За размотку пряжи и за конусы плата не взимается, вес конуса не учитывается. Конусы охотно принимаю обратно при следующей встрече. Rolling Eyes
Телефон для связи: 89I67895I98
Перед заказом прошу ознакомиться с условиями работы.
Сделав заказ, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями работы!

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

2. Заказы принимаю только в ТЕМЕ!!! Для этого Вам нужно написать в сообщении: ссылку на фото (копируете из адресной строки!), вес, нужна ли размотка на конусы и в каком количестве, способ доставки
При трудностях с копированием ссылок, Вы просто копируете описание пряжи, а дальше вес, нужен ли размот и способ доставки Very Happy

3. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ: принимаю только с копией старого сообщения.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
84%
 84%  [ 11 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Аня добрый день Скажите пожалуйста Поступление шелка ожидается в ближайшее время Спасибо

angelika0811, Авг 23, 2017

angelika0811 Добрый день, ниточка в наличии)) 0166
Filati be.mi.va аrt Park Verderame для Brunello Cucinelli 1/1, 100м/100 гр.
Бобинку Вам подберём.
Заполните пожалуйста контакты для выставления счёта. Спасибо за заказ!
Вы мне очень симпатичны!

Алла23, Авг 23, 2017

Алла23 в длижайшее время только тот, что есть в наличии
Вы мне очень симпатичны!

Добрый день! У Вас отмот бесплатный?
Можно 700 граммов https://photos.google.com/share/AF1QipNZMHMMacS3XooOCH_4SK-YoPS9_3Dngy0S3G_A3iZrI45I5vezQvRACpBnWniQTg/photo/AF1QipMWRtEumfs0fafkJ855lML9qQ1YmuHy5eAAg5Bv?key=V3hJblZ6azFmZU1PUjFlYjhWM1o0MGV5MThaV3R3
и 700 граммов https://photos.google.com/share/AF1QipNZMHMMacS3XooOCH_4SK-YoPS9_3Dngy0S3G_A3iZrI45I5vezQvRACpBnWniQTg/photo/AF1QipOcc1HNQCkFdis5YUFIFXCucQXeLICflbD_edmc?key=V3hJblZ6azFmZU1PUjFlYjhWM1o0MGV5MThaV3R3

Евруша , добрый день! Отмотать у нас бесплатный. Выбранную Вами пряжу арт 167 не мотаем, выбирайте бобинку из представленных. По второй позиции есть бобинка на 700 гр. Уточню чуть позже.
Вы мне очень симпатичны!

Аня, сейчас получила на почте свою посылку.
Спасибо за хвостики, вы их еще и подписали, и за хорошую упаковку.
Пряжа понравилась вся, просто восторг.
Удивляюсь, почему до сих пор не раскупили твид Рикко, такие шикарные пастельные тона!
Шнурок красивейший, буду разматывать и делать предварительную стирку по советам девочек.
Модал сиреневый и голубой отлично подойдет компаньоном к твиду или к другой пряже для стабилизации.
Желтый шелк с хлопком прелесть, неяркий, самое то.
Чистый шелк под бронзу наикрасивейший.
Бобина неопознанного хлока с чем-то еще такая мяконькая, интересно что же там еще добавлено?
Сейчас некоторое время не смогу начать новое, четыре проекта в работе, два подготовлены (отмотаны, отвязаны образцы) в очереди, надо закончить.
Займусь отмотами и образцами+расчетами, т.е. подготовкой.
У вас эксклюзивная пряжа, которой не видела в других интернет-магазинах, надеюсь будут еще до нового года интересные новинки.

Авторы
Теги
Упоминания