Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 27.07.2017 18:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем доброе утро!
Вышла я на улицу сегодня и увидела вот такую красоту) Солнца на небе нет, а под ногами, пока, еще, сколько угодно! Как все таки интересно устроена природа)

Решила я усилить природное свойство и дать Вам, уважаемые вязальщицы еще чуточку солнца)
Пряжа желтого цвета со скидкой 5 %, начиная с пятницы 16.06 с 10.20 и до понедельника 19.06 до 10.30 по московскому времени!

Меринос в смеси

Кашемир

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.

Вся пряжа в наличии, представлена в альбомах во вкладке Галерея

Альбомы пополняются, заказывать можно постоянно. В моей закупке могут принять участие все желающие, независимо от места проживания, национальности, цвета глаз, волос, ну, и так далее)
Пряжу можно выкупать целыми бобинами или сделать размотку на конусы. За размотку пряжи и за конусы плата не взимается, вес конуса не учитывается. Конусы охотно принимаю обратно при следующей встрече. Rolling Eyes
Телефон для связи: 89I67895I98
Перед заказом прошу ознакомиться с условиями работы.
Сделав заказ, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями работы!

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

2. Заказы принимаю только в ТЕМЕ!!! Для этого Вам нужно написать в сообщении: ссылку на фото (копируете из адресной строки!), вес, нужна ли размотка на конусы и в каком количестве, способ доставки
При трудностях с копированием ссылок, Вы просто копируете описание пряжи, а дальше вес, нужен ли размот и способ доставки Very Happy

3. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ: принимаю только с копией старого сообщения.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 6 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

eelenan

Annittki,
У меня по ссылкам название альбома и чистое поле

На лицо медленное интернет-соединение или нехватка памяти устройства. Google тут не при чем.

Не понимаю, при чем здесь скорость соединения и память устройства, если фотки находятся в гугле.

Вот картинка

eelenan, Апр 20, 2017
eelenan

Annittki,
А если у меня нет других браузеров?
Не судьба?
Может, надо об удобствах для покупателей позаботиться, а не предлагать им другие устройства и браузеры?!
Придумали какие-то гугль фотки, первый раз встречаю такое! Shocked

Добрый день. Заглянула в новую закупку.
А тут такое.... вы действительно считаете, что так можно обращаться к организатору закупки, если не умеете пользоваться другими браузерами?
Моя закупка построена на таком же принципе и никто пока так со мной так не общался. Деликатно спрашивают, как по другому открыть фото, где посмотреть информацию. Буквально сегодня было дело. Объясняю, понимают и все у всех хорошо, мирно и спокойно.
Вам действительно нужно успокоиться и спросить домашних, как посмотреть.
Как только разберетесь - вы поймете, что гугл фото намного удобнее.

Надеюсь никого не обидела. Хотела поддержать молодого орга. Cock

Анна, с открытием!
Желаю удачи. терпение и труд - все перетрут))))

Andreana, Апр 20, 2017

Andreana,
И Вам спасибо!
А по делу совет есть?

eelenan, Апр 20, 2017
eelenan

Andreana,
И Вам спасибо!
А по делу совет есть?

Есть, перезагрузить планшет (именно перезагрузить а не заблокировать\разблокировать)
Если не поможет - написать модель, версию операционки и какой браузер используется

Andreana,
Модель айпад, обновлять не предлагайте, сафари.
Только, почему-то, у других оргов все открывается, а здесь -нет.
Хочу выяснить - почему.
С Вашими альбомами, кстати, такая же фигня. Может, дело в доступе и правах? У гугля что-то такое есть.

eelenan, Апр 20, 2017

eelenan, я готова Вам и дальше помогать в решении вашей проблемы с гугл альбомами при условии уважительного отношения к моей теме и другим моим коллегам. Видится, что проблема не в закупке (теме), а в технике и ее особенностях.
Осиночки, у кого айпад?
Напишите, как вы справляетесь с такой сложностью?
С уважением, Анна!

Анна добрый вечер! Примите пожалуйста заказ (пишу с телефона, ссылка не вставляется)
400гр
Jaipur Fiammato Gariaggi
70% WS (кашемир)
30 % SE (щелк)
1/30, 3000 м/100 гр
Мягкая, нежная всеми любимая ниточка. Цвет сочный, равномерный матовый блеск
Цвет: Насыщенная сирень
Цена: 4700 руб/кг

Размотайте пожалуйста на 7 конусов.
Спасибо)

eelenan, Апр 20, 2017

eelenan, Анна добрый вечер! Почитала про проблему. У меня планшет - древний айпад, сто лет не обновляла. И действительно я тоже не могу зайти в гугл альбомы((( Но у меня почему-то получается зайти в них по ссылке конкретной (на какую-то фотографию из альбома) и потом там между фотографиями перемещаться. Выйти с фото на весь альбом тоже не могу. Решать эту проблему честно говоря даже не пробовала (мужа нужно просить, сама чайник полный). В итоге когда хочу пойти в закупку, где альбомы на гугле - включаю копм Very Happy

Olga_George, Апр 20, 2017
Olga_George

Анна добрый вечер! Примите пожалуйста заказ (пишу с телефона, ссылка не вставляется)
400гр
Jaipur Fiammato Gariaggi
70% WS (кашемир)
30 % SE (щелк)
1/30, 3000 м/100 гр
Мягкая, нежная всеми любимая ниточка. Цвет сочный, равномерный матовый блеск
Цвет: Насыщенная сирень
Цена: 4700 руб/кг

Размотайте пожалуйста на 7 конусов.
Спасибо)

Ольга, добрый вечер!
Заказ принят
Расчет заказа в личке
Хороших закупок Вы мне очень симпатичны!

eelenan, Апр 20, 2017
eelenan

Andreana,
Модель айпад, обновлять не предлагайте, сафари.
Только, почему-то, у других оргов все открывается, а здесь -нет.
Хочу выяснить - почему.
С Вашими альбомами, кстати, такая же фигня. Может, дело в доступе и правах? У гугля что-то такое есть.

Версии iOS и сафари какие?
Если другие орги используют яндекс - это их выбор. Дело не в правах, у гугла и яндекса несколько различаются технологии. версии софта я прошу для проведения "следственного эксперимента"...

Olga_George, Апр 20, 2017

Olga_George, спасибо!
На этом дискуссия себя исчерпала.
Всем спасибо за помощь и поддержку в решении вопроса!
Далее все сообщения по поводу не возможности открыть альбом обсуждаю в личной переписке, согласно пункту 10 СМ. УСЛОВИЯ РАБОТЫ
Завтра выкладка новой позиции в трех цветах!
На этом СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ!
Вы мне очень симпатичны!

Annittki, Апр 20, 2017

Annittki, Аня, во сколько ждать новинок?

Доброй ночи Анна и Петр. Случайно попала на Вашу закупку и не пожалела.Получила сегодня свой заказ. Большое спасибо за нитки и за доброжелательное отношение к покупателям.Успехов Вам в работе. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания