Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 10.10.2017 19:01
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Как и обещала НОВИНКИ
IGEA art Vela Mel
2/14, 700м/100гр
70 % меринос, 30 % альпака

Более подробно смотрим в альбоме Альпака

Filpucci art Ninetyfive
95% кашемир, 5% меринос
4/14000, 350м/100 гр
В двух цветах)))

читать дальше

Девочки, доброго Вам утра!
Дополнила альбом Остатки сладки.
К каждой фотографии есть комментарий, в котором стоит цена и условия продажи/покупки))) Цены снижены!!!!

0132
Bristol Fin Filati Naturali(Natural Fantasy)
55% шёлк, 45% лён
3600м/100 г
Цвет: Розовый. Нежный розово-сиреневый, легкая приглушенность. Благородный, мягкий блеск. Цвета на фото соответствую реальности!
Цена: 2250 р/кг
Новая цена: 1550 р/кг
В наличии:
245
закончилась

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.
Инстаграм https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Лав мастер https://www.livemaster.ru/annittki

читать дальше

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

2. Заказы принимаю только в ТЕМЕ!!! Для этого Вам нужно написать в сообщении: ссылку на фото (копируете из адресной строки!), вес, нужна ли размотка на конусы и в каком количестве, способ доставки
При трудностях с копированием ссылок, Вы просто копируете описание пряжи, а дальше вес, нужен ли размот и способ доставки Very Happy

3. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ: принимаю только с копией старого сообщения.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 16 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 18

Счета всем отправила.

От JuliaT жду "Контакты"

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Аня добрый день! Можно мне 370 гр серого Very Happy

Annittki, Авг 17, 2017
Annittki

Счета всем отправила.

От JuliaT жду "Контакты"

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

Готово !
И подскажите про самовывоз с Китай-Города, пожалуйста.

Annittki, Авг 17, 2017
Annittki
алюня
читать дальше

Ольга, Добрый! Остаются свободные 240 и 370 гр....

Ой, нет, спасибо, маловато будет. Увы.

Olga_George, Авг 17, 2017
Olga_George

Аня добрый день! Можно мне 370 гр серого Very Happy

, Оля, хорошо. Счёт на электронку кинула. Спасибо за заказ)
Вы мне очень симпатичны!

Анечка я получила свою пряжу! Шнурок просто отпад Это супер! Это супер! Это супер!
Синий меринос с кашемиром произвел впечатление Держите меня семеро! , срочно начинаю вязать из него в школе!!! Кофточка будет супер. Отдельно благодарю за шелк - цвет превосходный, жемчужный теплый, такой красивый!!!! For you! For you! For you! Никак не закончу - вяжу ручками - хвастик, а тут еще красота приехала Mr. Green

kiwi73, Авг 17, 2017

kiwi73 , рада, что все по вкусу и по душе пришлось! Желаю удачный и быстрых воплощений!
Вы мне очень симпатичны!

Annittki, Авг 16, 2017
Annittki

Что смутило... Вяжу пальто моей стройняшке 156 см от земли... рукав не большеват?
Вы мне очень симпатичны!

Аня добрый день! А Вы пальто из двух цветов планируете? И смотрите, если вяжете оверсайз, то рукав сильно широкий плохо - может смотреться как будто велико сильно...

Olga_George, Авг 18, 2017

Olga_George Оля, добрый день! Цвет планировала один брать, но пряжа под боком... Может дочь, что и захочет)) Рукав и правда огромен... Дочка приедишь и буду менять творение своё, но думаю нужно будет его распускать...
Оля, подскажите вы в три сложения вяжете??
Вы мне очень симпатичны!

Olga_George, Авг 17, 2017
Olga_George
!Arina!
читать дальше

Аня Вам правильно реглан советует. Я бы тоже регланом вязала. Я шью трикотаж своим детям и если сшить толстовку регланом на размер больше, то её можно носить подвернув манжеты, и не смотриться плохо. А вот если рукав другого фасона, то вещь будет плохо смотреться в плечах и если велико, то носить это не красиво. Поэтому связать регланом (или круглой кокеткой) оверсайз, рукава довольно узкие (все равно от размера к размеру по выкройке там 1см разницы, а то и меньше), а вот линию проймы довольно низко сделать (посмотрите Хейворд, у него уж очень низко пройма, чуть выше нужно, но не как обычный реглан), и рукава сделать с отворотом. В общем так, чтобы на два года хватило бы)

Да, насчет реглана вы правы. Спасибо.
Вот в теме Пальто Курточки нашла регланом http://club.osinka.ru/topic-19123?p=2004184#2004184
Или вот такое
С фасоном определилась, теперь по узору думать и пряжу подобрать из запасов.

Анна, добрый день!
Очень Вам благодарна за чудесную пряжу (шелк замечательный!), за супер быстрый размот и оперативную передачу заказа.
Спасибо!!!

Мари Клэр Марина, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень стараемся оперативно Вам доставлять все, что вы у нас купили)! Вам интересных и оперативных воплощений Hlop-top

Annittki, Авг 18, 2017
Annittki

Olga_George
Оля, подскажите вы в три сложения вяжете??
Вы мне очень симпатичны!

Аня, да вяжу в три нитки, в плотность старой краски попала даже) Мне очень нравится какое выходит полотно, для осенних пальто прям этот твид супер!

Анечка,добрый день!Посылку получила,всё ооочень понравилось!Цвет мохера мятая брусника то что нужно,такой и хотела Ах, как чудесно будет! .Шнурок порадовал,впечатлил. Это супер! Цвет взяла бы светло- коричневый лучше если бы видела в живую.Шоколад свяжется тоже Very Happy .Осталось за малым Cock только связать А я вяжу, вяжу.... В доме гости Я свое дело знаю... я главная по кухни,за культвыход и провождении времени чудный вечер! Совсем нет времени на любимое занятие.... Плакать хочется....Хотелось бы начать вязать и подготовительную работу провести со шнурком .В целом всё круто Мега! .Спасибо за пряжу Kissing

YANAIMART, Авг 19, 2017

YANAIMART Яна, добрый день! Рада, что Вам пряжа пришлась по вкусу. Отдельно, мне всегда приятно, что цвет соответствует фото и это именно то, что вы хотели))) Время найдется!! Сейчас гости уедут и свобода! Не смотря на загруженность, буду ждать от Вас хвастик))!!
Хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

Авторы
Теги
Упоминания