Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 10.10.2017 19:01
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Доброе воскресное утро Вы мне очень симпатичны!
Как и обещала, немного подчистим склад сегодня!
Итак, вот позиции:
1. GRIGNASCO 100% меринос экстрафаин2/40, 2000 м/100гр
Артикул создан для коллекции одежды LUISA SPAGNOLI. 100 % мягкость, без колючести.
Цвет: Красный (цвет сезона осень-зима LUISA SPAGNOLI)
Цена: 1700 руб/кг
Новая цена: 1300 руб/кг

читать дальше

Как и обещала НОВИНКИ
IGEA art Vela Mel
2/14, 700м/100гр
70 % меринос, 30 % альпака

Более подробно смотрим в альбоме Альпака

Filpucci art Ninetyfive
95% кашемир, 5% меринос
4/14000, 350м/100 гр
В двух цветах)))

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.
Инстаграм https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Лав мастер https://www.livemaster.ru/annittki

читать дальше

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

2. Заказы принимаю только в ТЕМЕ!!! Для этого Вам нужно написать в сообщении: ссылку на фото (копируете из адресной строки!), вес, нужна ли размотка на конусы и в каком количестве, способ доставки
При трудностях с копированием ссылок, Вы просто копируете описание пряжи, а дальше вес, нужен ли размот и способ доставки Very Happy

3. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ: принимаю только с копией старого сообщения.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 19 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 21

Eleo , на здоровье)) Есть, но только тонкий!!
Рада, что пришелся по вкусу!
Исполнения задуманного) Вы мне очень симпатичны!

| Re: О пряже Хлопок\Модал Vyazhy, Авг 16, 2017
Vyazhy

Доброго дня всем!

Анна, огромное спасибо за пряжу! For you! Все посылочки получила и очень довольна ! Very Happy

Хочу поделиться впечатлениями о пряже Модал/Хлопок.
Пряжа необыкновенно мягкая и очень приятная. Связала из нее образец :

на фотохостинг →

Полотно тоненькое , самое то на лето и очень подходит для детей. Но очень мягкое и не держит форму совсем. Я думаю ее вязать вместе с хлопком. Надеюсь будет хорошо. Cock

На здоровье) Какая красота! Вид нежный и лёгкий, может в несколько ниточек его вязать?
Cock

В США отправляете?

Хочу еще написать по поводу твида Рикко.
Я не люблю твид с аляповатыми разноцветными крапинками, желательно чтобы крапинки были одного цвета хотя-бы.
Вот твид Рикко понравился ненавязчивыми вкраплениями и пастельными цветами
https://photos.google.com/share/AF1QipN7JQ00VvyQ1qHSW2cXzobyR5n5ZAEry4BssUjRkfw77M7zSC7A8_Mre_94uFeM5g?key=MGJiOUlFNjVUU2JwcVVVcG00UG5NVm55bmtmN19R
Я выбрала три цвета пока, планирую комбирировать, попросила Аню положить хвостики в посылку, еще хочу пару цветов дозаказать.
И еще девочки, может посоветуете.
На 7 лет пальто дочке на осень хочу связать, без аранов, чтобы побыстрее. Может посоветуете узор или модель.Что-то на меня ступор напал, не могу ничего подобрать.

Барфи , не сталкивалась.. вам отправлял кто-то уже туда? Напишите в личку, пожалуйста
Вы мне очень симпатичны!

!Arina!, Авг 16, 2017

!Arina! , ну модель вы видели)) оверсайз с длинной линией реглан и жемчужная вязка))

Annittki, Авг 16, 2017

Annittki
Анна , завтра в какое время выложите новинки по хлопковому шнурку?

Ruve, Авг 16, 2017

Ruve, завтра новинки выложу примерно в 9.30) At work...
Оплата пришла, подтверждение увидела. Спасибо за четкость)

Annittki, Авг 16, 2017

Annittki

Спасибо Smile
Обязательно попробую в несколько ниточек связать. А я вяжу, вяжу... Я то хотела тоненькое полотно на летнюю кофточку, для нее образец вязала.

Annittki, Авг 16, 2017
Annittki

Olga_George , девочки, кто все думает, где взять время на все задумки... это видимо к Ольге)) Оля, сколько у Вас детей ( про одного знаю точно, вы ей жилет вязали из модала)? ....

Аня, двое у меня - дочери 1,4 и сыну 8. Мы сейчас на море, в глуши в деревне. На пляж ездим на машине, минут 10, плюс в магазин заскочить, муж за рулём и в магазин ходит, а я вяжу. Итого ЧАС в машине чисто повязать можно) Ну и на море - мелкая с братом и папой копают, а я вяжу сижу Very Happy Ну и днем в жару тоже повязать можно)))
Сейчас правда муж уехал, мама приехала, пришлось самой за руль сесть. Но теперь вечером сижу вяжу Laughing

!Arina!, Авг 16, 2017
!Arina!

И еще девочки, может посоветуете.
На 7 лет пальто дочке на осень хочу связать, без аранов, чтобы побыстрее. Может посоветуете узор или модель.Что-то на меня ступор напал, не могу ничего подобрать.

Аня Вам правильно реглан советует. Я бы тоже регланом вязала. Я шью трикотаж своим детям и если сшить толстовку регланом на размер больше, то её можно носить подвернув манжеты, и не смотриться плохо. А вот если рукав другого фасона, то вещь будет плохо смотреться в плечах и если велико, то носить это не красиво. Поэтому связать регланом (или круглой кокеткой) оверсайз, рукава довольно узкие (все равно от размера к размеру по выкройке там 1см разницы, а то и меньше), а вот линию проймы довольно низко сделать (посмотрите Хейворд, у него уж очень низко пройма, чуть выше нужно, но не как обычный реглан), и рукава сделать с отворотом. В общем так, чтобы на два года хватило бы)

Авторы
Теги
Упоминания