Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 09.11.2017 21:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В этом разделе актуальные распродажи

Пятница закончилась, а скидка осталась Смотреть сюда!
Кашемир CARIAGGI JUMPING 8 ЦВЕТОВ
Старая цена: 7400р
Акционная цена: 5500р/кг.
Альбом ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны!

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.
Инстаграм: https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Ярмарка Мастеров: https://www.livemaster.ru/annittki

читать дальше

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

__________________________________________________________________________________________________________________

Добрый день, Осиночки!
Хорошая новость для наших покупательниц!
Конусы и размотка ниток идут в подарок для ВАС!!
Наши конусы легкие, поэтому посылочки Ваши будут стоить меньше! Вы мне очень симпатичны!
P.S. Охотно примем их обратно при следующей встрече Rolling Eyes
Хороших закупок! Вы мне очень симпатичны!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
93%
 93%  [ 28 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 30

Девочки, мне очень неловко, но я не знаю на каких оборотах отжимала Embarassed У меня машинка Бош, но я настолько не дружу с техникой, там есть отдельная кнопка- отжим и слив - вот ею и отжимаю всегда и все. Embarassed

vbkbwbjyth, Авг 11, 2017
vbkbwbjyth

Девочки, мне очень неловко, но я не знаю на каких оборотах отжимала Embarassed У меня машинка Бош, но я настолько не дружу с техникой, там есть отдельная кнопка- отжим и слив - вот ею и отжимаю всегда и все. Embarassed

спасибо за ответ!всё понятно Smile ваш совет бесценен в копилку по вязке шнурка Респект!

vbkbwbjyth, Оксана, подскажите пожалуйста как Вы пасму наматывали, а то я ни разу так ещё нитки не стирала, а хочу ещё шнурок другого цвета потом купить на что-то и связать уже из стиранного.

vbkbwbjyth, Авг 11, 2017

vbkbwbjyth,
спасибо большое за такую интересную технологию! Если придется еще иметь дело со шнурком, наверняка воспользуюсь! Smile

А пока хочу показать, как преобразилось полотно после стирки:

на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас разделила детали и продолжаю вязать по кругу, нарастает быстро, что радует! И я вся такая в образе!
И уже мечтаю о каше для Кучинелли- так устроен ненасытный хомяк пряжеголика... Хомяк имеет право!
Всем ровных петелек в выходные дни! Группа болельщиц Ах, как чудесно будет!

Девочки-спасибо за советы по шнурку .
Решила действовать так : размотаю в пасму - моталки нет -буду наматывать на боьшую книгу ( уже так делала) -у меня 960 грамм-толстенькая пасмочка будет, замочу в шампуне-пожамкую -выполаскаю и повешу сушиться без отжима в машинке у меня 800 оборотв -ну их.
Еще раз спасибо ! For you!

psevdonim

Девочки-спасибо за советы по шнурку .
Решила действовать так : размотаю в пасму - моталки нет -буду наматывать на боьшую книгу ( уже так делала) -у меня 960 грамм-толстенькая пасмочка будет, замочу в шампуне-пожамкую -выполаскаю и повешу сушиться без отжима в машинке у меня 800 оборотв -ну их.
Еще раз спасибо ! For you!

А что если на руку намотать? Согнуть руку в локте и мотать за локоть и между большим и указательным пальцами - все же пасма будет побольше. Или на спинку стула попробовать.... или на какую-то коробку (от телевизора, к примеру Mr. Green )

kiwi73, Авг 11, 2017
kiwi73
psevdonim
читать дальше

А что если на руку намотать? Согнуть руку в локте и мотать за локоть и между большим и указательным пальцами - все же пасма будет побольше. Или на спинку стула попробовать.... или на какую-то коробку (от телевизора, к примеру Mr. Green )

Я на спинку стула сматывала пасмы, потом завязывала их в четырех местах ниткой, чтобы не спутались. Хотя, наверное, для шнурка это не актуально- вряд ли он не спутается... Smile
Удобно было со стулом! Laughing

mari24, Авг 11, 2017

mari24
спасибо, так наверно и сделаю Smile Очень-очень благодарен! Это супер!

Анна, добрый вечер!
Спасибо большое за прекрасную пряжу roza , весь день любовалась! Ах, как чудесно будет!
Отдельное спасибо за проявленные сердечность и участие, нашли возможность доставить мне мои бобинки до дома. Благодарю!
Буду вашим верным покупателем. Let's be a friends!

mari24, Авг 11, 2017

mari24
да.действительно очень удобно будет так размотать,спасибо за подсказку Let's be a friends! Мега!

Annittki, Авг 10, 2017
Annittki

lud_Ok , это хаки, но мне больше нравится вот эта пряжа
это мериносы, арт 0075 идеально для жилета

и вот 0076

это чуть светлее 0077

альбом здесь

Вы мне очень симпатичны!

Анна, добрый день. Можно тогда заменить 0125 на 0075 такой же вес, 300+ гр?

Аня, а шелк 0137 закончился?

Оригинальный мохеровый свитер http://knitting-handmade.ru/2016/12/11/мохеровый-свитер-roberto-cavalli-pre-fall-2017/ на всепогодность :на прохладный летный вечер или начало осени.У Анечки в продаже великолепные мохеры красивых цветов.Интересно,а как сделать такие дырочки?Может кто знает как воплотить в реале?

Вот ещё красота для вязания из хлопка- http://knitting-handmade.ru/2017/07/06/Белое-вязаное-платье-hansen-gretel/
Модные цвета осень 2017-2018 -http://milanstyleguide.com/blog/fashion/pantone-fashion-color-report-fall-2017-18/

lud_Ok, можно заменю! Про шелк - надо в базе уточнить, так получается, что закончился. Проверю и напишу Вам!
Вы мне очень симпатичны!

Авторы
Теги
Упоминания