Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 26.08.2017 18:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.

Вся пряжа в наличии, представлена в альбомах во вкладке Галерея

Альбомы пополняются, заказывать можно постоянно. В моей закупке могут принять участие все желающие, независимо от места проживания, национальности, цвета глаз, волос, ну, и так далее)
Пряжу можно выкупать целыми бобинами или сделать размотку на конусы. За размотку пряжи и за конусы плата не взимается, вес конуса не учитывается. Конусы охотно принимаю обратно при следующей встрече. Rolling Eyes
Телефон для связи: 89I67895I98
Перед заказом прошу ознакомиться с условиями работы.
Сделав заказ, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями работы!

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

2. Заказы принимаю только в ТЕМЕ!!! Для этого Вам нужно написать в сообщении: ссылку на фото (копируете из адресной строки!), вес, нужна ли размотка на конусы и в каком количестве, способ доставки
При трудностях с копированием ссылок, Вы просто копируете описание пряжи, а дальше вес, нужен ли размот и способ доставки Very Happy

3. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ: принимаю только с копией старого сообщения.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
84%
 84%  [ 11 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

vbkbwbjyth, Авг 10, 2017

vbkbwbjyth,
Может для шнурка этот вариант и реально удобнее... Мне-то приходится стирать по ходу пьесы, на всякий случай... А здесь отстирал и вяжи себе в удовольствие! Rolling Eyes

mari24, Авг 10, 2017
mari24
psevdonim
читать дальше

Добрый вечер!
Ой!.. В машинку на программу шерсть? Боюсь, может дать очень сильную усадку. У меня отстирался, понимаю это, т.к. шнурок из плоского превратился в круглый, полотно выровнялось, подсело. Стало приятным на ощупь. Стирала в детском шампуне Джонсонс бэби.
Может быть, Вы ждете от него бОльшего, чем есть в реальности? Smile Это же все-таки не кашемир...

Всём добрый вечер! Я тоже стирала руками, детским шампунем. Распух, на ощупь поменялся. Но мне кажется, что он в конечном итоге не будет шелковистым,действительно не шёлк и не кашемир. Плюс краска нанесена сверху блестящая. Но он точно не неприятный на ощупь!
Ну и покажу что у меня пока выходит) Фотографировала вечером, цвет не передаётся, плюс толстая леска на спицах и не положить нормально) Верхняя часть постирана на более тонких спицах (правильно, что перекинула, иначе бы потом не провязала ряд первый), потом идёт не стиранное полотно

Да девочки, я согласна - постирать в пасмах можно до начала вязания.
Сохнет он действительно долго, у меня верх этот сутки сох, хотя тут жарко и вещи быстро высыхают.

ОСТАТКИ СЛАДКИ

0041 OPIUM от FILITALY кид-мохер с мериносом70% кид-мохер20% меринос10% полиамид 2/8000, 400м/100г
ЦВЕТ: Фуксия

старая цена:1150 руб/кг
Новая цена: 1000 руб/кг
В наличии:
434 гр

0042 OPIUM от FILITALY кид-мохер с мериносом70% кид-мохер20% меринос10% полиамид
Старая Цена:1150 руб/кг
Новая цена: 1000 руб/кг
В наличии:
390 г

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Хорошего дня!
Вы мне очень симпатичны!

ОСТАТКИ СЛАДКИ

0014
MILA от LINEAPIU40 % меринос45% вискоза15% полиакрил
2/68, 3400 м/100 гр
Цвет: теплый желтый
СТАРАЯ Цена: 1450 руб/кг
Новая цена: 1250 руб/кг
В наличии:
500 г
495 г

0011
MILA от LINEAPIU 40 % меринос45% вискоза15% полиакрил2/68, 3400 м/100 гр
Цвет: фиолетовый , насыщенный
Старая Цена: 1450 руб/кг
Новая цена: 1250 руб/кг
В наличии:
360 г -

Смотреть ЗДЕСЬ

Хорошего дня!
Вы мне очень симпатичны!

vbkbwbjyth, Авг 10, 2017
vbkbwbjyth

Добрый вечер, девочки. Читаю ваши письма по поводу хлопкового шнура от Кучинелли. Может быть, кому-то пригодится мой опыт - несколько раз перевязывала шнур в сухом виде, и вязать сложнее, и делать расчеты. А потом взяла и выстирала сначала всю нить с бобины. Мне было жалко рвать, и выстирала все 500 г. в одной пасме. Сохло долго Laughing Но меня лично результат порадовал - связала, как уже писала ранее, за два дня, с превеликим удовольствием, чего и вам желаю Laughing

Ну вот Ura! как знала, что сначала надо стирать Очень-очень благодарен! Это супер! Это супер! Это супер! . А большая пасма получилась из 500гр???

Добрый день еще раз. Вы знаете, мало того, что пасма внушительная, так еще и с погодой у нас в этом году не очень, без дождя ни дня, влажность как на море, только еще и холодно Sad . Сохло, действительно, ну очень долго. Выстирала руками, сушила 2-3 дня и догадалась лишь потом отжать в машинке, а то все жалела, чтобы не деформировался не дай бог. И наверное, все-таки разумнее было хотя бы пополам поделить... Зато после стирки вязать из него - просто праздник, и видны размеры, и само ощущение тактильное несравнимо с вязанием сырого шнурка. Буду рада, если мой опыт кому-то поможет избежать моих ошибок Cock

vbkbwbjyth, Авг 11, 2017

vbkbwbjyth
For you! For you! For you! Спасибо, конечно пригодится. Тогда я свою бобинку - она еще едет (кстати, что-то зависла в Москве с 09.08. все сортируется! ) сразу разделю пополам по 250, а уж еще300 можно наверно в одну пасму. И сразу отожму в машинке. Оксана вы на сколько оборотов отжимали? Smile

kiwi73, Авг 11, 2017
kiwi73, Авг 11, 2017

kiwi73 , положу вам в корзиночку. Информация на почте

vbkbwbjyth, Авг 11, 2017

vbkbwbjyth мне очень пригодится, спасибо огромное за помощь и подробное описание процесса. Я ещё не скоро сяду за шнурок, так как после описания Вашей работы с моим твидом - вяжут ребенку из него пальто к 1 сентября)) Cock Very Happy

Annittki Сейчас из желтенького шелка с хлопком кофточку вяжу - такая прелесть получается Ах, как чудесно будет! А я как птица лечу Скоро хвастик выложу Smile
Я подожду синюю пряжу, из нее свяжу. Вяжу всегда, вяжу везде!

Olga_George, Авг 08, 2017
Olga_George

mari24 Я довязала свой шнурок до отделения рукавов. Перекинула на тонкие спицы и постирала руками (нитку пришлось держать зубами, чтобы она далеко не намокла Very Happy). До стирки в высоту у меня было 32 см с учётом петель на спицах, а после стало 27. Сохнет, завтра буду на себя мерить Smile

Cпасибо Olga_George и Mari24 Вам за подробное описание!Очень своевременно Мега! пока моя Кучунелли в пути, вы уже в обновках будите ходить Oppa!
Спасибо всем остальным девочкам, поделившимся своими советами и ощущениями при вязании шнурка.Моя посылка тоже пока сортируется по Москве с 10 авг,надеюсь почта России сработает нормально.
Теперь задумываюсь как размотать, постирать и высушить? Rolling Eyes С погодой полный порядок -жара под 40 гр.....

vbkbwbjyth, Авг 11, 2017
vbkbwbjyth

Добрый день еще раз. Вы знаете, мало того, что пасма внушительная, так еще и с погодой у нас в этом году не очень, без дождя ни дня, влажность как на море, только еще и холодно Sad . Сохло, действительно, ну очень долго. Выстирала руками, сушила 2-3 дня и догадалась лишь потом отжать в машинке, а то все жалела, чтобы не деформировался не дай бог. И наверное, все-таки разумнее было хотя бы пополам поделить... Зато после стирки вязать из него - просто праздник, и видны размеры, и само ощущение тактильное несравнимо с вязанием сырого шнурка. Буду рада, если мой опыт кому-то поможет избежать моих ошибок Cock

Отжимали на самых низких оборотах(400 )для шерсти?Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания