Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 26.08.2017 18:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.

Вся пряжа в наличии, представлена в альбомах во вкладке Галерея

Альбомы пополняются, заказывать можно постоянно. В моей закупке могут принять участие все желающие, независимо от места проживания, национальности, цвета глаз, волос, ну, и так далее)
Пряжу можно выкупать целыми бобинами или сделать размотку на конусы. За размотку пряжи и за конусы плата не взимается, вес конуса не учитывается. Конусы охотно принимаю обратно при следующей встрече. Rolling Eyes
Телефон для связи: 89I67895I98
Перед заказом прошу ознакомиться с условиями работы.
Сделав заказ, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями работы!

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

2. Заказы принимаю только в ТЕМЕ!!! Для этого Вам нужно написать в сообщении: ссылку на фото (копируете из адресной строки!), вес, нужна ли размотка на конусы и в каком количестве, способ доставки
При трудностях с копированием ссылок, Вы просто копируете описание пряжи, а дальше вес, нужен ли размот и способ доставки Very Happy

3. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ: принимаю только с копией старого сообщения.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
84%
 84%  [ 11 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

SvetlankaK, Авг 09, 2017

SvetlankaK , заказ отправила, чуть позже счёт на электронку.
Спасибо за заказ! Вы мне очень симпатичны!

Анна, благодарю за ваши акции, шелк с хлопком превосходный, уже вяжу Вяжу всегда, вяжу везде!

kiwi73, Авг 09, 2017

kiwi73, ждём с нетерпением результат труда)) И спасибо!
Very Happy

Ну так я вяжу с прицелом на кашемир Smile кучинелевский - 10% скидка, которая до 31.12. Вы мне очень симпатичны! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Это супер! Очень-очень благодарен!
Пока вяжу, может и денежки заработаю и синяя пряжа приедет Ах, как чудесно будет! Планов громадьё Very Happy

Доброе утро! Остатки сладки!! Последний день акции Exclamation

Шелк и смеси - 20%

Лен и смеси -10%

Хлопок - действует спеццена

Кид-мохер - действует спеццена на ряд позиций

Меринос в смеси - действует спеццена на ряд позиций

Кашемир в смеси - действует спеццена на ряд позиций

Спеццена на определенные позиции смотрим в описании к пряже)))

Условия акции:
1. Продажа бобинками, большие бобинки весом от 800 гр. могу размотать пополам
2. Приобретенную бобинками пряжу могу размотать на конусы
3. Конусы и размотка бесплатно
4. Акция будет длиться до пятницы 11.08.17 включительно
5. Пряжу не бронирую, оплата после выставления счёта максимально быстро

Хорошего выбора и удачных приобретений!
Вы мне очень симпатичны!

Анна, добрый день. Подскажите, что из льнов осталось?

Аня, пряжа Opium колючая? Для ребенка подойдет?

Еще вопрос: бобинку арт. 0125 700 гр по акции можно пополам?

lud_Ok. 1.Надо в альбоме посмотреть, покопайтесь
2. Малышу своему стараюсь вязать из мериноса, а так дело вкуса...
3. Размотаем))
Вы мне очень симпатичны!

Аня, не заметила, что арт. 0125 есть в наличии маленькие бобинки. Не надо разматывать. Просто 335 гр. Там написано продается целиком, а я ж увидела, что что-то написано, решила, что занято)

Olga_George, Авг 08, 2017
Olga_George

mari24 Я довязала свой шнурок до отделения рукавов. Перекинула на тонкие спицы и постирала руками (нитку пришлось держать зубами, чтобы она далеко не намокла Very Happy). До стирки в высоту у меня было 32 см с учётом петель на спицах, а после стало 27. Сохнет, завтра буду на себя мерить Smile

Smile Я тоже вчера постирала! Жду, пока высохнет. Cock Смотрю, похоже, что с расчетом не ошиблась. После примерки отпишусь и фото сделаю постиранного полуфабриката. Razz Хотя уже и сейчас видно, как нитка расправилась и полотно распрямилось. Ах, как чудесно будет!

kiwi73, Авг 07, 2017
kiwi73

Надо к школе уже вязать, вязать Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде!

Здравствуйте! А если не секрет, что Вы планируете к школе связать? И из какой пряжи?

mari24, Авг 09, 2017

mari24 ждём Ваших фото с нетерпением!)

а на Jaipur не будет скидки?

0149 пряжа no name в составе точно есть хлопок и ещё что-то. Легкий пушок по ниточке, которая скрученна из двух. Толщина примерно 2/48, то есть 2400м /100грЦвет: нежный беж Цена за 1010 гр - 600 рублей!!!!!

Вы мне очень симпатичны!

Авторы
Теги
Упоминания