Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 26.08.2017 18:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.

Вся пряжа в наличии, представлена в альбомах во вкладке Галерея

Альбомы пополняются, заказывать можно постоянно. В моей закупке могут принять участие все желающие, независимо от места проживания, национальности, цвета глаз, волос, ну, и так далее)
Пряжу можно выкупать целыми бобинами или сделать размотку на конусы. За размотку пряжи и за конусы плата не взимается, вес конуса не учитывается. Конусы охотно принимаю обратно при следующей встрече. Rolling Eyes
Телефон для связи: 89I67895I98
Перед заказом прошу ознакомиться с условиями работы.
Сделав заказ, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями работы!

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

2. Заказы принимаю только в ТЕМЕ!!! Для этого Вам нужно написать в сообщении: ссылку на фото (копируете из адресной строки!), вес, нужна ли размотка на конусы и в каком количестве, способ доставки
При трудностях с копированием ссылок, Вы просто копируете описание пряжи, а дальше вес, нужен ли размот и способ доставки Very Happy

3. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ: принимаю только с копией старого сообщения.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
84%
 84%  [ 11 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
7%
 7%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Анна добрый день, я приехала, ответьте пожалуйста на почту по оплате Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

kiwi73, Авг 06, 2017

kiwi73
С взвращением, Елена Смотреть сюда! Ответила на почту!

Пряжу получила -красота !
Спасибо Очень-очень благодарен!

Как и обещала, маленькая добавка для деток к школе)

Есть еще цвета синего для школы

И вот такой красно-бордовый меланж

смотреть здесь

Заказываем по приятным ценам)
Вы мне очень симпатичны!

psevdonim, Авг 06, 2017

Спасибо!
Красивых и модный результатов Вам)) Very Happy

kiwi73, Авг 06, 2017

Елена, кашемир, конечно, хорош. думаю грамм 400 нужно. Когда вязала образец, то стирала его несколько раз и высушивала. В результате, петельки все пушились, пряжа как бы разбухала. Можно схитрить и взять спицы больше, Создать таким образом более просторное вязание, а после стирки пространство в рядочках уйдет...
Вот примерно так)
Вам посылку отправить или пока подождать??
Question

Annittki, Авг 06, 2017

Annittki
Отправляйте, мне нужна синяя пряжа к школе Вяжу всегда, вяжу везде! надо связать кофточку Ах, как чудесно будет!

Добрый день!Доплатила по счету и жду посылочку.Спасибо Анечка за ваш труд.Добра и процветания Вам в бизнесе!

kiwi73, Авг 06, 2017

Отправим, трек будет на электронке)
Вы мне очень симпатичны!

YANAIMART, Авг 06, 2017

Яна, спасибо Вам за тёплые слова)!
А Вам творчества и реализации всех задуманных вещичек!
Вы мне очень симпатичны!

Добрый день всем! Smile
Хочу показать прекрасный шнурок в работе! Группа болельщиц Начала вязать платье- реглан сверху. Поскольку не знаю точно, сколько понадобится пряжи, решила, что это будет самый удобный вариант. Cock Пока вяжу лицевой гладью, детали еще не придумала, найдутся по ходу дела.
Пряжа, как я уже и говорила, в сильной пропитке, поэтому тактильные ощущения не очень. Но красота пряжи и визуальный эффект заставляют забывать о некоторых неудобствах. Вяжу на десятке, не плотно. Полотно получается рыхлым. Но я не волнуюсь, т.к. знаю, что после стирки последует преображение. Специально сделала фото с образцом, чтобы было понятнее, о чем я говорю. Ну, а в клубке видны фактура и необычный окрас. Ах, как чудесно будет!

на фотохостинг →

читать дальше
mari24, Авг 06, 2017

Красота)) а что за спицы у Вас?? Cock

Annittki, Авг 06, 2017

Annittki,
Аня, я люблю деревянные спицы... Может, конечно, не так хорошо по ним скользит пряжа... Но все равно они классные! Laughing
А эти "Basix Birch" Knit Pro для вязания из толстой пряжи под тросик. Cock

mari24, Авг 06, 2017

Ой, я тоже эту фирму люблю. Просто 10 в моем арсенале нет и думаю, что купить для платья....

Авторы
Теги
Упоминания