Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 09.11.2017 21:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В этом разделе актуальные распродажи

Пятница закончилась, а скидка осталась Смотреть сюда!
Кашемир CARIAGGI JUMPING 8 ЦВЕТОВ
Старая цена: 7400р
Акционная цена: 5500р/кг.
Альбом ЗДЕСЬ

Вы мне очень симпатичны!

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.
Инстаграм: https://www.instagram.com/nittki_ot_annittki/
Ярмарка Мастеров: https://www.livemaster.ru/annittki

читать дальше

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

__________________________________________________________________________________________________________________

Добрый день, Осиночки!
Хорошая новость для наших покупательниц!
Конусы и размотка ниток идут в подарок для ВАС!!
Наши конусы легкие, поэтому посылочки Ваши будут стоить меньше! Вы мне очень симпатичны!
P.S. Охотно примем их обратно при следующей встрече Rolling Eyes
Хороших закупок! Вы мне очень симпатичны!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
93%
 93%  [ 28 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 30

Информация) завтра новинки, Exclamation немного смесовки с кашемиром, шелком и мериносом Exclamation Примерно около 13.00)) А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке?

Добрый день, осиночки!
Новинки выставила!

Zegna Baruffa art NANCHINO
70%меринос, 30%шёлк
2/48, 2400 м /100 гр
Удачное сочетание пряжи от итальянского производителя. Пряжа всесезонная!
Цвет: серо-зеленый (жухлый мох) - цвет-места)))
Цена: 3030 руб/кг Продажа от любого количества, возможен размот на конусы, конусы и размот бесплатно.
При покупке целых бобинок цена со скидкой 2600 руб/кг!!!

Biagioli Modesto art Seta/Cash
50% WS (Кашемир), 50% SE (шелк)
2\36, 1800м/100гр
Прекрасная ниточка для ваших идей! Всесезонный состав для кофт, пуловеров, водолазок и так далее.
Цвет: черный
Цена: 4620 руб/кг - продажа от любого количества, возможен размот на конусы, конусы и размот бесплатно.
При покупке целых бобинок - цена со скидкой 3900 руб/кг!!!

Botto Giuseppe art Zen
70%мериносовая шерсть, 30%шелк.
2/48, 2400м/100гр
Нежная, утонченная, ласковая пряжа от прекрасного итальянского бренда. Всесезонная пряжа. Подойдет на изделия любого кроя и фасона)
Цвет: бешеный апельсин (в реальности что-то от сицилийского апельсина в нем есть)
Цена: 2970 руб/кг Продажа от любого количества, возможен размот на конусы, конусы и размот бесплатно.
При покупке целых бобинок цена со скидкой 2270 руб/кг!!!

Хорошего дня Вы мне очень симпатичны!

Добрый день, получила свою пряжу, она полностью соответствует фото в альбомах Это супер! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!
Пока в ступоре с чего начинать, все такое красивое и пожалуй, пока лето начну с желтенького https://photos.google.com/share/AF1QipPH3pyco9Exgm8CtfqZaGmlbf0u3puXN2CYU-1aygTGKl8RM36Ll-wik6k-E6ZGAg/photo/AF1QipPuQTNmN5WS77NTyw7BNUAeHe_qdeT6il56ExOs?key=V0h3RF92SHFNYWs2RXpFNnZCTHZtV3hUVWNscVdR Кажется, что такой разбелённый цвет подойдет любому цветотипу внешности Это супер! Ушла вязать Вяжу всегда, вяжу везде! приду с хвастиком Мои Вам реверансы Вы мне очень симпатичны!

kiwi73, Июл 01, 2017

kiwi73 , рада, рада! Вяжите на здоровье)) Вы мне очень симпатичны!

Всем осиночкам, добрый день! Смотреть сюда!

Exclamation Начинаем акцию "Одень мишку" )) Exclamation Мишка остался без одежки... Sad

Условия АКЦИИ:

1. Связать Мишке шапку и шарфик из ниток, купленных в моей теме
2. Выложить фото в теме и написать название пряжи
3. Акция продлиться неделю с 3 июля 15.00 по 10 июля 15.00 время московское
4. Все кто выложит фото, получить единовременную 5 % скидку на покупку пряжи "Нитки от AnNittki"

Жду Ваших работ)))
Вы мне очень симпатичны!

Аня добрый вечер! Шарф с шапкой как-то не вяжется, зато принесла Вам топ из смеси кашемира и шёлка. В итоге нитка получилась 1000м/100гр кашемир и 1000м/100гр шёлк. По нашему лету мне прям очень нравится такая "футболка"! В носке очень комфортно, хожу гулять в ней)

После стирки кашемир распушится и шёлк немного утонул в нем.

Olga_George, Июл 06, 2017

Olga_George , да, да! По нашему лету только смесовки с кашемиром и шелком вязать. Спасибо, Оля за хвастик. Красиво как всегда))) Оля, а что за модель, дизайнер или это вы сами придумали?) Cock

Всем приветик! Вот, что я решила... кто выставляет хвастик, связанный из моих ниточек, получает 10 % единовременную скидку на следующую покупку в магазине))) Скидка действует на следующий заказ в течение одного месяца со дня выкладки хвастика. Акция будет проходить до 31.12.2017 года.

Всем хорошего дня
Вы мне очень симпатичны!

Annittki, Июл 07, 2017
Annittki

Olga_George , да, да! По нашему лету только смесовки с кашемиром и шелком вязать. Спасибо, Оля за хвастик. Красиво как всегда))) Оля, а что за модель, дизайнер или это вы сами придумали?) Cock

Аня, вязала на основе топа Poise by Kim Hargreaves, но сверху по кругу и без приталивания) Ну и реглан расчёт мой Very Happy
За скидку большое спасибо, обязательно выберу себе что-нибудь!

P.S. Фото навело на мысль, что мне к этому топу нужно что-то коралловое на шею найти)

Завтра мы в отпуск) Вернёмся через две недельки и начнем работу с 24 июля, но в это время к нам будут ехать вот эта ниточка Exclamation Filati be.mi.va аrt Park Verderame для Brunello Cucinelli Exclamation
Все цвета этой пряжи, а также характеристики, вы можете найти в альбоме Пряжа для Brunello Cucinelli

Открываем предзаказ на пряжу.
Что это значит?
1. Вы пишите, сообщение с заказам в теме ( см. Правила темы)
2. Я ставлю Вас в предзаказ
3. Заказ только целыми бобинки. В наличии бобинки от 850 гр до 1 кг. В заказе указывайте ориентировочный вес. ( Например: мне бобинку по-больше 1кг или по-меньше грамм 800))
4. После прихода пряжи на склад, я выставляю Вам счёт. Заранее ничего оплачивать не надо.

Если итальянцы не подведут, ждем пряжу к 26.07!!!
Хороших закупок
Вы мне очень симпатичны!

Annittki, Июл 08, 2017
Annittki

Завтра мы в отпуск) Вернёмся через две недельки и начнем работу с 24 июля, но в это время к нам будут ехать вот эта ниточка Exclamation Filati be.mi.va аrt Park Verderame для Brunello Cucinelli Exclamation
Все цвета этой пряжи, а также характеристики, вы можете найти в альбоме Пряжа для Brunello Cucinelli

Открываем предзаказ на пряжу.
Что это значит?
1. Вы пишите, сообщение с заказам в теме ( см. Правила темы)
2. Я ставлю Вас в предзаказ
3. Заказ только целыми бобинки. В наличии бобинки от 800 гр до 1 кг. В заказе указывайте ориентировочный вес. ( Например: мне бобинку по-больше 1кг или по-меньше грамм 800))
4. После прихода пряжи на склад, я выставляю Вам счёт. Заранее ничего оплачивать не надо.

Если итальянцы не подведут, ждем пряжу к 26.07!!!
Хороших закупок
Вы мне очень симпатичны!

Добрый день. Какой у нее метраж?

lud_Ok, Июл 08, 2017

lud_Ok , 1/1, 100 гр/100 м. Все описание к пряже в альбоме)
Хорошего дня!

Annittki

lud_Ok , 1/1, 100 гр/100 м. Все описание к пряже в альбоме)
Хорошего дня!

Спасибо. Я 1/1не поняла, подумала что 10 м в 100 граммах. К одной фотографии подписано 1/28 280 м в 100 граммах. Вот я по аналогии и посчитала)

алюня, Июл 08, 2017

алюня и Вам, проставила предзаказ)
Вы мне очень симпатичны!

Авторы
Теги
Упоминания