Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 27.07.2017 18:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Всем доброе утро!
Вышла я на улицу сегодня и увидела вот такую красоту) Солнца на небе нет, а под ногами, пока, еще, сколько угодно! Как все таки интересно устроена природа)

Решила я усилить природное свойство и дать Вам, уважаемые вязальщицы еще чуточку солнца)
Пряжа желтого цвета со скидкой 5 %, начиная с пятницы 16.06 с 10.20 и до понедельника 19.06 до 10.30 по московскому времени!

Меринос в смеси

Кашемир

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.

Вся пряжа в наличии, представлена в альбомах во вкладке Галерея

Альбомы пополняются, заказывать можно постоянно. В моей закупке могут принять участие все желающие, независимо от места проживания, национальности, цвета глаз, волос, ну, и так далее)
Пряжу можно выкупать целыми бобинами или сделать размотку на конусы. За размотку пряжи и за конусы плата не взимается, вес конуса не учитывается. Конусы охотно принимаю обратно при следующей встрече. Rolling Eyes
Телефон для связи: 89I67895I98
Перед заказом прошу ознакомиться с условиями работы.
Сделав заказ, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями работы!

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

2. Заказы принимаю только в ТЕМЕ!!! Для этого Вам нужно написать в сообщении: ссылку на фото (копируете из адресной строки!), вес, нужна ли размотка на конусы и в каком количестве, способ доставки
При трудностях с копированием ссылок, Вы просто копируете описание пряжи, а дальше вес, нужен ли размот и способ доставки Very Happy

3. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ: принимаю только с копией старого сообщения.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 6 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

из мусса

Сибирячка86
Annittki
читать дальше

Спасибо,Анна!
Эта бобинка к какому описанию подходит?
https://photos.google.com/share/AF1QipN3fuln01ii3ptz7q9MYZq9JpgJmDLPC67bVd6Q6xbW-K1gI_Fc8Trxa4rpXUPXlQ/photo/AF1QipPxVFjTPazL_qQnhtDM_kY_q9-qUdI2wETHCKcC?key=WlZVUU1ZOVl4LUJhT21tUmN6SGltSWd1TC1Na2pn
если не ошибаюсь,то к этому цвету
https://photos.google.com/share/AF1QipN3fuln01ii3ptz7q9MYZq9JpgJmDLPC67bVd6Q6xbW-K1gI_Fc8Trxa4rpXUPXlQ/photo/AF1QipPG6TfB1ix19MhZwGtZ41fKbk-ZJ2UffqrY3O5I?key=WlZVUU1ZOVl4LUJhT21tUmN6SGltSWd1TC1Na2pn
Спасибо.

Да, Вы не ошиблись Респект!
Счет отправила на почту.
Ровных петелек Вы мне очень симпатичны!

kiwi73 , Вас поняла) есть ли какие-то темы и артикулы на примете? Пишите, мне так проще искать для Вас будет! Let's be a friends!

Annittki, Июн 19, 2017
Annittki

Ольга, пожалуйста)

roza

Аня добрый вечер! Вы меня не поняли) я прошу при случае сфотографировать две бобинки вместе, чтобы разница в оттенках была видна. Ну или два образца Embarassed

Olga_George , я Вас поняла.Теперь как до офиса доберусь, сфотаю Вам.

Annittki, Июн 19, 2017
Annittki

kiwi73 , Вас поняла) есть ли какие-то темы и артикулы на примете? Пишите, мне так проще искать для Вас будет! Let's be a friends!

ОК!

kiwi73
Анна очень симпатичная пряжа от PECCI FILATI вспушенный меринос. Это пряжа типа пушочка или мусса - меленьких букляшек, её можно вязать руками, у кого машинка - можно и на машинке.что-то такое [, только цвет здесь....
увидела в соседней теме такую красоту NOA, хлопковый шнурок обвит вискозной нитью с твидовым эффектом и люрексом, цвет-пастельно желтый, метраж-220м/100гр,
и такой же бирюзовый
артикулов к сожалению нет Cock

Девушки, вам это нравится, или я такая одна?

kiwi73, Июн 20, 2017

kiwi73 , мне понравился шнурок! Особенно бирюза - цвет мой любимый))
Меринос надо поспрашивать и поставщиков или ехать самой) а косуха то что надо! Вы мне очень симпатичны!

Annittki, Июн 20, 2017

Annittki Мне тоже очень понравилась бирюза, стильно Это супер! Ах, как чудесно будет!

Добрый день!

Высохли мои образцы и я сделала для Вас описание поведения пряжи после стирки)

Смотреть альбом Образцы

Хорошего дня Вы мне очень симпатичны!

Немного идей для Вас)) из беби-альпаки и мохера!

Ниточки нарядные и праздничные, думается, что вещи должны быть интересными и заметными Атас, шухер, ахтунг!!!

roza

Аня. добрый вечер! Вчера забрала голубой бобик! Цвет и правда, очень красивый! Совсем не детский, яркий, нежный и пушистый! А мякушка Ах, как чудесно будет! sweet ! Начала мотать и показалось, что на ней пропитки существенно меньше!!!
Спасибо For you!

Джиелла, Июн 21, 2017

Джиелла , пряжа отличная) надеюсь изделия из нее будут радовать Вас Very Happy
Хорошего дня)

Авторы
Теги
Упоминания