Annittki:Пряжа из Италии по низким ценам.Лен,Шелк,Кид-мохерஜ
Тема открыта до 27.07.2017 18:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Добрый день, осиночки!
Новинки выставила!

Botto Poala art NANCHINO
70%меринос, 30%шёлк
2/48, 2400 м /100 гр
Удачное сочетание пряжи от итальянского производителя. Пряжа всесезонная!
Цвет: серо-зеленый (жухлый мох) - цвет-места)))
Цена: 3030 руб/кг Продажа от любого количества, возможен размот на конусы, конусы и размот бесплатно.
При покупке целых бобинок цена со скидкой 2600 руб/кг!!!

Biagioli Modesto art Seta/Cash
50% WS (Кашемир), 50% SE (шелк)
2\36, 1800м/100гр
Прекрасная ниточка для ваших идей! Всесезонный состав для кофт, пуловеров, водолазок и так далее.
Цвет: черный
Цена: 4620 руб/кг - продажа от любого количества, возможен размот на конусы, конусы и размот бесплатно.
При покупке целых бобинок - цена 3900 со скидкой!!!

Botto Giuseppe art Zen
70%мериносовая шерсть, 30%шелк.
2/48, 2400м/100гр
Нежная, утонченная, ласковая пряжа от прекрасного итальянского бренда. Всесезонная пряжа. Подойдет на изделия любого кроя и фасона)
Цвет: бешеный апельсин (в реальности что-то от сицилийского апельсина в нем есть)
Цена: 2970 руб / кг Продажа от любого количества, возможен размот на конусы, конусы и размот бесплатно.
При покупке целых бобинок цена: 2270 руб/кг!!!

Хорошего дня Вы мне очень симпатичны!

Всем доброе утро!
Вышла я на улицу сегодня и увидела вот такую красоту) Солнца на небе нет, а под ногами, пока, еще, сколько угодно! Как все таки интересно устроена природа)

Решила я усилить природное свойство и дать Вам, уважаемые вязальщицы еще чуточку солнца)
Пряжа желтого цвета со скидкой 5 %, начиная с пятницы 16.06 с 10.20 и до понедельника 19.06 до 10.30 по московскому времени!

Меринос в смеси

Кашемир

читать дальше

Здравствуйте, уважаемые Осиночки!
Меня зовут, Анна! Рада видеть Вас в моей теме! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Инвестировать можно куда угодно и что угодно, но самая лучшая инвестиция, которая окупается на все 100 % - это инвестиция в себя. Одевая вещи натуральных составов, вы инвестируйте в свой душевный и телесный комфорт. Дарите себе удовольствие - трогать, вязать, носить)))

В теме можно будет заказать и приобрести бобинную пряжу итальянских фирм-производителей: Missoni, Zegna Baruffa, Loro Piana, Lana Gatto, Pecci Filati, Lineapiu, Cariaggi, Botto Poala. Nardi Filati, Igea, Merinangora и не только) Вся пряжа натурального состава – меринос, кашемир, шелк, твид, хлопок, лен, крапива и их смеси.

Вся пряжа в наличии, представлена в альбомах во вкладке Галерея

Альбомы пополняются, заказывать можно постоянно. В моей закупке могут принять участие все желающие, независимо от места проживания, национальности, цвета глаз, волос, ну, и так далее)
Пряжу можно выкупать целыми бобинами или сделать размотку на конусы. За размотку пряжи и за конусы плата не взимается, вес конуса не учитывается. Конусы охотно принимаю обратно при следующей встрече. Rolling Eyes
Телефон для связи: 89I67895I98
Перед заказом прошу ознакомиться с условиями работы.
Сделав заказ, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями работы!

Как сделать заказ Rolling Eyes
Успокоиться и внимательно прочитать условия Чай, кофе?
1. Вся пряжа в наличии!! В комментарии к фотографии указаны все характеристики пряжи: фирма, состав, цвет, размер, цена, фактическое наличие, возможно ли размотать на конусы или пряжа продается только бобинами.

2. Заказы принимаю только в ТЕМЕ!!! Для этого Вам нужно написать в сообщении: ссылку на фото (копируете из адресной строки!), вес, нужна ли размотка на конусы и в каком количестве, способ доставки
При трудностях с копированием ссылок, Вы просто копируете описание пряжи, а дальше вес, нужен ли размот и способ доставки Very Happy

3. ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ: принимаю только с копией старого сообщения.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
85%
 85%  [ 6 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Подскажите, а вы сматываете сразу в несколько нитей на один конус?

TrinityX, Май 19, 2017
TrinityX

Подскажите, а вы сматываете сразу в несколько нитей на один конус?

Добрый день. Такую процедуру еще не довелось проделать. Можем поэкспериментировать на Вашем заказике Wink
Выбирайте ниточки Вы мне очень симпатичны!

Образец шёлка после ВТО)

Tanchous, Май 19, 2017
Tanchous

Анна, добрый вечер. Хочу приобрести вот эти ниточки https://photos.google.com/share/AF1QipM-cQJuyXFSd8EjXkGq_XM9CypwtEDsB5lEwDV8v8yeZnbxsCHJaZ3O5MUaVsY5pg/photo/AF1QipPlyCm6Wv3Iw1NuPZMuw_nJH96sU5OStCkaLzjE?key=N2FyNEVnSmRkXzlDa293VUVsb1JrWW8wR1BraXFB

Добрый вечер, Татьяна. Да, конечно, поставила в бронь. Заполните, пожалуйста, форму Контакты во вкладке Правила, и я сделаю расчёт.
Хороших выходных! Вы мне очень симпатичны!

Annittki
Tanchous
читать дальше

Добрый вечер, Татьяна. Да, конечно, поставила в бронь. Заполните, пожалуйста, форму Контакты во вкладке Правила, и я сделаю расчёт.
Хороших выходных! Вы мне очень симпатичны!

Анна, можно ещё этой https://photos.google.com/share/AF1QipM-cQJuyXFSd8EjXkGq_XM9CypwtEDsB5lEwDV8v8yeZnbxsCHJaZ3O5MUaVsY5pg/photo/AF1QipMqkc_4zuqLv8vY5A7GMlvBGCSuoNDbv59oVivW?key=N2Fy (0027 VISONE UNITO от LINEAPIU 38% супер кид мохер, 38% меринос экстрафайн, 19% полиамид, 5% эластан, Цвет: чайная роза.) - 200 г
И, если можно, образцы твида от Filati Riccio

RiVKo

Добро ночи, можно 200 гр
https://photos.google.com/share/AF1QipM-cQJuyXFSd8EjXkGq_XM9CypwtEDsB5lEwDV8v8yeZnbxsCHJaZ3O5MUaVsY5pg/photo/AF1QipPm59egdI1ml42DUfTInwnqPjedt-xdFaABKBs2?key=N2FyNEVnSmRkXzlDa293VUVsb1JrWW8wR1BraXFB
и остаток
https://photos.google.com/share/AF1QipM-cQJuyXFSd8EjXkGq_XM9CypwtEDsB5lEwDV8v8yeZnbxsCHJaZ3O5MUaVsY5pg/photo/AF1QipMqkc_4zuqLv8vY5A7GMlvBGCSuoNDbv59oVivW?key=N2FyNEVnSmRkXzlDa293VUVsb1JrWW8wR1BraXFB

Доброе утро) бобинки с таким весом продаю целиком, т.к. остаток будет неликвидный, поэтому по первой позиции варианта два: брать всю НИТОЧКУ или пристраивать остаток. По второй позиции ок, если Tanchous оплатит 200г. Пишите, что выбираете?

Tanchous
Annittki
читать дальше

Анна, можно ещё этой https://photos.google.com/share/AF1QipM-cQJuyXFSd8EjXkGq_XM9CypwtEDsB5lEwDV8v8yeZnbxsCHJaZ3O5MUaVsY5pg/photo/AF1QipMqkc_4zuqLv8vY5A7GMlvBGCSuoNDbv59oVivW?key=N2Fy (0027 VISONE UNITO от LINEAPIU 38% супер кид мохер, 38% меринос экстрафайн, 19% полиамид, 5% эластан, Цвет: чайная роза.) - 200 г
И, если можно, образцы твида от Filati Riccio

Доброе утро! 200г отмотаю, если RiVKo согласится (см. пост выше) Твиды положу.
Хорошего дня! Вы мне очень симпатичны!

Annittki, Май 19, 2017

Annittki Извините, что влезла, но по собственному горькому опыту знаю, что при сматывании в несколько нитей часто образуются провисы, которые потом очень сильно мешают при вязании Sad

Ириска10, Май 20, 2017

Ириска10 , спасибо за комментарий! Вы имеете ввиду машинную смотку в несколько нитей, когда пряжа мотается сначала на отдельные конусы, а затем с этих конусов на один? Правильно я Вас поняла? Так как при вязании в несколько ниток, смотанных с бобинок в один клубок у меня таких проблем не было! Еще раз спасибо, опыт в нашей "работе" бесценен!

Annittki, Май 20, 2017
Annittki
RiVKo
читать дальше

Доброе утро) бобинки с таким весом продаю целиком, т.к. остаток будет неликвидный, поэтому по первой позиции варианта два: брать всю НИТОЧКУ или пристраивать остаток. По второй позиции ок, если Tanchous оплатит 200г. Пишите, что выбираете?

по первой позиции беру всю бобинку, по второй остаток

Annittki, Май 20, 2017
Annittki

Ириска10 , спасибо за комментарий! Вы имеете ввиду машинную смотку в несколько нитей, когда пряжа мотается сначала на отдельные конусы, а затем с этих конусов на один? Правильно я Вас поняла? Так как при вязании в несколько ниток, смотанных с бобинок в один клубок у меня таких проблем не было! Еще раз спасибо, опыт в нашей "работе" бесценен!

в клубок вы мотаете ручками, а когда на ручной моталке, то возникают проблемы.
особенно, если смешиваете разную пряжу

RiVKo, Май 20, 2017
RiVKo
Annittki
читать дальше

по первой позиции беру всю бобинку, по второй остаток

Тогда заполняйте Контакты во вкладке Правила, и я сделаю расчет.
Ровных петелек А я вяжу, вяжу...

Ириска10
Поняла, а если сматывать один вид пряжи и на промышленной моталке? Хотя, я читала что и в этой ситуации могут быть провисы... Есть специальная машинка, которая скручивает одну нитку из нескольких ниточек.... Но она дороговато стоит...

Авторы
Теги
Упоминания