OlSel:ткани, швейная фурнитура.
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
25.01.2015
Сообщ.
317

Сен 05, 2017 17:18

В наличии: флис-катионик 350 руб/м (оранжевый и желто/салатовый/с зеленцой),
кулирка сирень с компаньоном фиолет и рибаной 380 руб/м
кулирка котята 450 руб/м , в компаньоны светло-зеленая кулирка и рибана 380 руб/м
кулирка и рибана пастельных тонов (рибина и кулир молочного цвета, рибана нежного голубого цвета) 380 руб/м
курточная мальчуковая дюспо 260 руб/м , цвета ярче, сочнее!

Все картинки темы

Tamara74, Июн 08, 2017
Tamara74

Добрый вечер, примите заказ:
бархат креш темно-серый 3м * 400р.=1200р
Сколько почта в Кемеровскую обл.?

Добрый вечер! Заказ принят!
Посмотрела примерную стоимость от Тюмени до Кемерово. Посылка обыкновенная от 1 до 2 кг-230-280 руб.
Реквизиты вышлю в личку. Спасибо! roza

| Re: Ожидаемые новинки Ольга Шабунина, Апр 30, 2017
Ольга Шабунина

Заказаны, переданы в печать, поступление в июле. Можно предварительно записаться по цене 380 руб/м (
Состав: хлопок с лайкрой, ширина: 180±10см, плотность: 160±10гр/квм, качество: Пенье, тип ткани- кулирная гладь

на фотохостинг →

читать дальше

Добрый вечер! Запишите меня на обе кулирки по 1м.
Спасибо.

| Re: Ожидаемые новинки Elenamama2, Июн 08, 2017
Elenamama2
Ольга Шабунина
читать дальше

Добрый вечер! Запишите меня на обе кулирки по 1м.
Спасибо.

Записываю! Спасибо! roza

Добрый день, Оля! Хотела спросить насчёт Трикотажа лапша . Ширина 100см. Это чулком?

Ламзи, Июн 11, 2017
Ламзи

Добрый день, Оля! Хотела спросить насчёт Трикотажа лапша . Ширина 100см. Это чулком?

Добрый день, Надежда! Лапша идет полотном, не чулком. Smile

Оля, добрый день. Решили заказать трикотаж лапшу всех цветов по 80 см каждой.
Это значит, 4*8=3.20*380=1216 рублей+ почтовые

Ламзи, Июн 12, 2017
Ламзи

Оля, добрый день. Решили заказать трикотаж лапшу всех цветов по 80 см каждой.
Это значит, 4*8=3.20*380=1216 рублей+ почтовые

Добрый вечер! Надежда, спасибо за заказ. Реквизиты в личке. Smile

Скоро будут у меня новинки:
Ниагара - Звезды на белом-
ширина 150 см
цена 360 руб/м

Поплин -Лимоны на белом-
хлопок 100%
ширина 150 см
цена 350 руб/м

Кулир с лайкрой 3D -Собаки в очках-
95%хлопок 5 % лайкра
ширина 180, плотность 180
качество пенье
цена 400 руб/м

Добрый вечер Ольга, получила заказ бархат- креш, очень хорош, одно расстроило, что вместо 3м. , мной оплаченных я получила , только 2м. Как быть ? Хотела спортивный костюм сшить и другой цвет заказать, на костюм теперь не хватит. Очень расстроилась.

Tamara74, Июн 16, 2017
Tamara74

Добрый вечер Ольга, получила заказ бархат- креш, очень хорош, одно расстроило, что вместо 3м. , мной оплаченных я получила , только 2м. Как быть ? Хотела спортивный костюм сшить и другой цвет заказать, на костюм теперь не хватит. Очень расстроилась.

Добрый вечер, Татьяна. Серьезно? Вот незадача. Моя вина, конечно. Давайте 3 отрежу-перешлю, а этот кусочек мне обратно пришлете, разумеется почтовые оплачиваю (за оба пересыла). И я расстроилась. Простите за невнимательность coquet

Доброе утро Ольга, я увидела , что не хватает 1м., когда уже постирала, поэтому, я подумаю , как нам сделать и напишу.

Tamara74, Июн 17, 2017
Tamara74

Доброе утро Ольга, я увидела , что не хватает 1м., когда уже постирала, поэтому, я подумаю , как нам сделать и напишу.

Татьяна, доброе утро! Поменяю и продекатированный Smile

Добрый день, Оля я не буду возвращать бархат, а закажу ещё 3м, тогда оплачу только за 2м и почту. Так можно сделать? Если да, то мой заказ:
Бархат креш сухая роза 3м. Сумму посчитайте.

Добрый день, Татьяна! Я все на сообщения поглядываю, переживаю за Вас. Конечно, можно, сейчас посмотрю этот цвет, его хорошо брали. Отпишусь в личку.

Tamara74, Июн 19, 2017
Tamara74

Добрый день, Оля я не буду возвращать бархат, а закажу ещё 3м, тогда оплачу только за 2м и почту. Так можно сделать? Если да, то мой заказ:
Бархат креш сухая роза 3м. Сумму посчитайте.

Татьяна, все в личке!

Авторы
Теги
Упоминания