OlSel:ткани, швейная фурнитура.
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
25.01.2015
Сообщ.
317

Сен 05, 2017 17:18

В наличии: флис-катионик 350 руб/м (оранжевый и желто/салатовый/с зеленцой),
кулирка сирень с компаньоном фиолет и рибаной 380 руб/м
кулирка котята 450 руб/м , в компаньоны светло-зеленая кулирка и рибана 380 руб/м
кулирка и рибана пастельных тонов (рибина и кулир молочного цвета, рибана нежного голубого цвета) 380 руб/м
курточная мальчуковая дюспо 260 руб/м , цвета ярче, сочнее!

Все картинки темы

| OlSel:ткани, швейная фурнитура.

Добро пожаловать, дорогие рукодельницы! Let's be a friends!
Меня зовут Ольга. Из г. Тюмени. Группа в ВК https://vk.com/tkani72r Рада предложить вам товары для шитья и рукоделия. festoon Тема новенькая Smile Постепенно буду пополнять ассортимент, дополнять швейной фурнитурой. Кроме того, буду предлагать участвовать в закупках.
Приятного выбора! roza

| Правила оформления заказа.
оплата и доставка

Заказ, оплата, доставка
Дорогие рукодельницы, правила оформления заказа:
Заявку оформляем в теме (ткань, метраж, цена, сумма). После подтверждения заказа в личку, необходимо оплатить ч/з банк-он-лайн- перевод организации.
РЕКВИЗИТЫ
-переводы и платежи
-перевод организации \
-номер счета : 40802810867100005758
-ИНН : 7707083893
-БИК : 047102651
-КПП – не вводить.
-Наименование организации: Индивидуальный предприниматель Шабунина Ольга Владимировна
-Назначение платежа : Оплата по счету (№, дата)
-сумма платежа
-Подтвердить платеж (скан или фото чека) на почту shabuninolga@yandex.ru.
-После оплаты написать письмо на отправку на почту shabuninolga@yandex.ru с указанием ника, окончательного заказа, оплаченной суммы, даты оплаты, способа отправки.
Т.к. зачисление средств на р/сч производится в течение 3 суток, поэтому скан/фото чека - обязательно!
Ткани нарезаются после подтверждения оплаты.

Моб. +7-922-076-52-40
ИНН 861000101000
ОГРНИП 317723200020170
Банк: Западно-Сибирский Банк ПАО Сбербанк, г.Тюмень
номер расчетного счета 40802810867100005758
кор/с 30101810800000000651
БИК 047102651
ИНН 7707083893

Дорогие рукодельницы! Информацию о производителях, характеристиках тканей представляю согласно информации от поставщиков.

Бархат крэш стрейч пр. Турция- 400 руб/м (у меня на экране глянцевый вид, на самом деле- спокойный блеск, приятный)
Состав: 90% полиэстер, 10% эластан
Ширина: 145 см
Плотность: 250 гр/м
В наличии цвета: красный (я бы назвала яркий) коралловый, песочный, сухая роза, бежевый, св.серый, т.серый.
Фотографии в альбоме «ткани», автор shabuninolga на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж лапша пр.Турция 380 руб/м
Лапша 5*5
100% хб компакт
плотность 300гр/м2
ширина 100 см
В наличии: нежно-голубой, бледный желтый, разбеленный розовый, белый.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подкладочная сетка пр.Германия 240 руб/м
Состав: 100% пэс
Производство: Германия
Ширина: 150
В наличии цвета: бледно-желтый, голубой, т.бежевый, т.зеленый, красный, серый, бирюзовый, малиновый, т.синий.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шифоны пр.Германия 300 руб/м
Огурцы
на фотохостинг →

Зеленые листья на черном
на фотохостинг →

Голубые цветы на черном
на фотохостинг →

Ромбы на бирюзе (нежное сочетание цветов)
на фотохостинг →

Атлас пр.Германия 350 руб./м
на фотохостинг →

Батисты пр.Германия 350 руб.м

Листья сирени

на фотохостинг →

Буквы
на фотохостинг →

Прямоугольники
на фотохостинг →

Трикотаж (женские расцветки) 320 руб/м
Состав: хлопок 100%
Ширина: 140-160

Фиолетовые цветы на белом
на фотохостинг →

Хлопок (пр.Польша) 280 руб/м
Плотность 135г/м^2
Ширина 160см
В наличии:
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

(фиолетовых птичек нет)
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Велком))) Благодарю! заходите в темку Мои Вам реверансы

| Ожидаемые новинки

Заказаны, переданы в печать, поступление в июле. Можно предварительно записаться по цене 380 руб/м (
Состав: хлопок с лайкрой, ширина: 180±10см, плотность: 160±10гр/квм, качество: Пенье, тип ткани- кулирная гладь

на фотохостинг →

читать дальше
| Ожидаемые новинки

Ближайшее поступление.
Рибана с лайкрой -Звездочки, состав: 95% хлопок, 5% эластан, ширина: 180±5 см, плотность: 225±10гр/квм, качество: пенье, цена 450 руб/м. Футер (2-нитка) - Стильный камуфляж (с лайкрой), состав: 95% хлопок, 5% эластан, ширина: 180±5 см, плотность: 230±10 гр/квм, качество: пенье, цена 530 руб/м.

на фотохостинг →

читать дальше
| Ожидаемые новинки

Забавный, няшный детский принт (можно и для деток по-старше). Акварельные котята (с компаньоном). Отправлена в печать- поступление- июль. Кулирная гладь.Состав: хлопок с лайкрой, ширина: 180±10см, плотность: 170±10гр/квм, качество: пенье.

на фотохостинг →

читать дальше
| Ожидаемые новинки

И еще ожидаемая в июле трикотажная новиночка. Принт - универсальный, подойдет деткам и взрослым! Кулирная гладь с лайкрой.
Ширина: 180±10см, плотность: 160±10гр/квм , качество: пенье. Цена 380 руб/м. К принту планируется компаньон фиолет.

на фотохостинг →

читать дальше
| Ожидаемые новинки

Ожидаемая новиночка в июле. Универсальный принт и для деток и для взрослых. Кулирная гладь : хлопок с лайкрой, ширина: 180±10см, плотность: 160±10гр/квм, качество: пенье. (планируется компаньон)

на фотохостинг →

читать дальше

Здравстуйте, Ольга!
У меня есть 2 вопроса Smile
1. Хлопок (пр.Польша) 280 руб/м Плотность 135г/м^2 - это хлопок пригоден для шить чего? Детской постели или детской одежды? Нужен хлопок для платьев и сорочек, и точно ли он 100% хлопок?
2. Ваша ссылка на ВК не работает? А то у меня не получилось вас найти.

Тамолина, Май 02, 2017
Тамолина

Здравстуйте, Ольга!
У меня есть 2 вопроса Smile
1. Хлопок (пр.Польша) 280 руб/м Плотность 135г/м^2 - это хлопок пригоден для шить чего? Детской постели или детской одежды? Нужен хлопок для платьев и сорочек, и точно ли он 100% хлопок?
2. Ваша ссылка на ВК не работает? А то у меня не получилось вас найти.

Добрый вечер.
Спасибо, что отметили про нерабочую ссылку Smile . Поправила, из-за смайлика не работала. Про хлопок- хлопок! Тоненькая тканюшка. Я смотрю многие мастерицы используют на постельное, бортики, домашние палатки (вигвамы), игрушки набивные. Я сама планирую своим дочкам на летние платья (сарафаны), косыночки летние (из сине-мятной серии) Smile .
Дополняю ответ: уточнила у поставщика- сказали-жалоб не поступало по поводу смыва краски; одежду шьют, 100% хлопок- Польша. Smile

Девочки, в ближайшее время презентую бархат креш. Сейчас шью из самого красного костюм для младшей дочки (ее личный выбор) Smile (Решила опробовать материал). Шьется легко, тянучка))) Смотрится оооочень красиво (неожиданно для меня, казалось очень кричащий). Думаю, девчонки отхватят множество комплиментов и восторженных взглядов! Very Happy

| Вопрос о закупе

Дорогие рукодельницы. Желаете ли вот такие тканечки.
Футер под джинсу, 2-нитка, петля, пенье, 95% хлопок, 5% эластан, предв.цена 550р/м

на фотохостинг →

читать дальше

Добрый день! Хочу сделать заказ:
1.Хлопок (пр.Польша) 280 руб/м* 2.5 м=700 р полоски чёрные- красные-белые
2.Хлопок (пр.Польша) 280 руб/м * 1.5=420 руб- розовые принцессы
3.Хлопок (пр.Польша) 280 руб/м *3м. (1.60- зелёный в горошек и1.4м компаньон с птичками)=840р
Итого 1960 + почтовые

Авторы
Теги
Упоминания