Выбираю оверлок Janome
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
| Выбираю оверлок Janome

Здравствуйте! Начинаю шить, всегда это дело любила, а тут пошла на курсы, все очень нравится, хочу с тканями дальше работать и создавать одежду. У меня есть швейная машинка Janome 2041s, мне она в использовании нравится. Теперь возник вопрос над покупкой оверлока, и я выбрала два варианта, которые мне очень подходят, их разница в цене примерно в 1000 рублей. Загвоздка в том, что я не знаю что лучше из этих характеристик и ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА!
У тех, что выбрала характеристики одинаковые кроме:
(Janome MyLock 714D (644D))
Длина стежка 1 - 4 мм, Ширина стежка 3 - 5 мм.Автоматическая заправка игл нет,Автоматическая заправка петлителя есть.

(Janome MyLock 784)
Длина стежка 1 - 5 мм, Ширина стежка3 - 7 мм. Автоматическая заправка игл есть, Автоматическая заправка петлителя нет.

Может важнее, чтобы стежок был длиннее и шире или важно, чтобы была заправка петлителя была? Вообщем помогите пожалуйста сделать выбор. БЛАГОДАРЮ!

klerekler, Мар 31, 2017
важно
klerekler, Мар 31, 2017

klerekler, Посмотрите модель Janome ML 844D - это отличный 4/3/2-ниточный оверлок. Выполняет 11 видов швов: 4-ниточный оверлочный, 3-ниточный суперэластичный, 3-ниточный оверлочный широкий, 3-ниточный оверлочный узкий, 3-ниточный роликовый, 3-ниточный подрубочный, 2-ниточный оверлочный широкий, 2-ниточный оверлочный узкий, 2-ниточный роликовый, Плоский шов 2-ниточный (Flatlock), Плоский шов 3-ниточный (Flatlock). У него есть дифференциал подачи ткани, регулятор давления лапки на ткань, переключатель роликового шва, мусоросборник. . На переднюю панель нанесена схема, на которой каждая нить выделена цветом и указана очередность заправки. Для облегчения заправки нити в нижний петлитель Janome MyLock 844D имеет встроенный помощник. Janome MyLock 844D. Оверлоки. Каталог товаров компании Janome

У меня такой. Экономичный, но хороший


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания