Вязанная сумка ромбы
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| Вязанная сумка ромбы

Вязанная сумка ромбы - ручная работа. Отлично подходит для летней прогулки и т.д. Яркий малиновый цвет поднимет ваше настроение. Высота ручек позволяет ее повесить на плечо. Большая вместительная. Не мнется, легко стирается и быстро сохнет. Размер 43 на 33 см.
Состав 65%акрил, 35 % полиамид. ручная стирка при 40 гр.
Могу связать под заказ как вам угодно и любого цвет.
Цена 1500

| Летняя ажурная сумка - ромбы

Вязанная сумка ромбы - ручная работа. Отлично подходит для летней прогулки и т.д. Яркий цвет поднимет ваше настроение. Высота ручек позволяет ее повесить на плечо. Не мнется, легко стирается и быстро сохнет. Размер 33 на 30 см.
Состав 100 % хлопок.
Могу связать под заказ как вам угодно и любого цвета.
Цена 1000 руб.

Вязанная сумочка для девочки модницы - ручная работа. Отлично подходит для летней прогулки и т.д. Яркий цвет поднимет ваше настроение. Не мнется, легко стирается и быстро сохнет. Размер 20 на 15см.
Состав 100 % хлопок.
Могу связать под заказ как вам угодно и любого цвета звоните.
Цена 500р

Шаль ручной работы связана крючком !00% шерсть. Размер 160 см на 90 см. Уход. Ручная стирка, в стиральной машине собьется... Очень легкая теплая, яркий насыщенный синий цвет.. Могу связать на заказ...
Цена 2000р

| Летняя ажурная сумка - ромбы

Вязанная сумка ромбы - ручная работа. Отлично подходит для летней прогулки и т.д. Яркий желтый цвет поднимет ваше настроение. Высота ручек позволяет ее повесить на плечо. Большая вместительная. Не мнется, легко стирается и быстро сохнет. Размер 41 на 33 см.
Состав 100 % мерсеризованный хлопок.
Могу связать под заказ как вам угодно и любого цвета.

| Шапка вязанная косами

Шапка вязанная косами - ручная работа на мальчика 4 -5 лет.
состав полушерсть, акрил. размер 23 на 20.
Цена 350р

| Летняя ажурная сумка - ромбы

Вязанная сумка ромбы - ручная работа. Яркий цвет поднимет ваше настроение. Высота ручек позволяет ее повесить на плечо. Не мнется, легко стирается и быстро сохнет. Размеры 33 на 30. Состав 100% мерсеризованный хлопок.

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания