Как вставить фото на Осинку
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация

Как добавить фото к своему сообщению?

Для этого существует несколько разных способов.

1. Вставить ссылкой на картинку, если фото уже есть на каком-то сайте. Для этого надо скопировать ссылку на картинку, вставить ее в сообщение и обрамить тегами img (это делает специальная кнопка на панели редактора).
Подробная инструкция

2. Загрузить фото или целый альбом на фотохостинг, например Яндекс-фотки. После этого там можно получить код для вставки на форумы и блоги (bb-code). Его надо скопировать и вставить в свой пост.
Подробная инструкция с примерами

3. Загрузить непосредственно на Осинку со своего телефона или компьютера.
Как это сделать, рассказано в нижеследующих сообщениях.
Инструкция | Важно! Условия загрузки | Примеры

Все картинки темы

thesiberianheart, Май 25, 2017
thesiberianheart

Osinka мое сообщение ниже, где картинку невидно. Про кентавра где:lol:

Так может дадите ссылку на само сообщение? Wink

Osinka, Май 25, 2017

Osinka я не стала таким его отправлять и откорректировала. Ну как пример, вот тут покажу

thesiberianheart
Надо открыть саму фотку и её вставлять. Вот так
А Вы вставили страницу поиска, потому и нет фотки, адрес же не фотки.

Соньчик), Май 25, 2017

Соньчик) А, может, да. Ладно, пошла разбираться, как виндушки открывают картинки в новом окне:D jpg должно быть в конце адреса? Спасибо!:)

https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%88%D1%8C%D1%8F%D0%BD%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5&img_url=http%3A%2F%2Fwww.hotcelebsworld.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F08%2Fkim-kardashian-in-white-bikini-in-punta-mita-mexico-009.jpg&pos=12&rpt=simage только такие ссылки у меня в телефоне выходят почему-то. А, если через фотохостинг, то какой код лучше выбрать, чтобы смотрелось нормально?у меня чет все ссылками выходит....

thesiberianheart, справа нажмите на жёлтую полоску с надписью "Открыть 750*943". А ещё лучше нажать на "другие размеры и похожие" и там выбрать более подходящий для форума размер, чтобы не растягивать страницу. Как правило это размер 200-300 по одной из сторон.

thesiberianheart

А, если через фотохостинг, то какой код лучше выбрать, чтобы смотрелось нормально?

Превью - увеличение по клику.

Соньчик), Май 25, 2017

Соньчик) спасибо! Как на компе открывать знаю, а в виндоус фоне не открывается :-\ даже "открыть в новом окне" или копировать ссылку, когда нажимаешь на фото, ссылку дает на поиск, но не на картинку. Буду через фотохостинг, как Вы сказали тогда:) Спасибки!

Здравствуйте. Я хочу спросить почему исчезла моя фотография, сделаная лично мной, моим телефоном, изделие тоже мое. Фото было в личном сообщении, сегодня его нет, пишет "картинка удалена"
С уважением,
Кристина

chrisi_79, Июл 18, 2017
chrisi_79

Здравствуйте. Я хочу спросить почему исчезла моя фотография, сделаная лично мной, моим телефоном, изделие тоже мое. Фото было в личном сообщении, сегодня его нет, пишет "картинка удалена"
С уважением,
Кристина

Личные сообщения никто не модерирует и не читает. Если там фотография исчезла, значит, ее нет у нас на форуме, или она была удалена на фотохостинге.

Osinka, Июл 18, 2017

Osinka , спасибо. Но я нигде в других местах, и на других сайтах не публиковала ту фотографию, а почему исчезла не знаю, поетому и спрашиваю. Ничего , особой стоимости не имела.

chrisi_79, Июл 18, 2017
chrisi_79

Osinka , спасибо. Но я нигде в других местах, и на других сайтах не публиковала ту фотографию, а почему исчезла не знаю, поетому и спрашиваю.

Если нигде не публиковали, то как фото попало в личную почту?

Osinka, Июл 18, 2017

Osinka я загрузила на сервер Осинки. В самом личном сообщении, я даже два сообщения написала и с тем же фото отправила, получатели увидели, ответ от них получила. Я написла, что на другой сервер не загружала, только на Осинку. Ничего, я только сигнал подала, что исчезло, я хотела послать другому человеку. А с телефона тоже стерла,

chrisi_79, Июл 19, 2017
chrisi_79

Osinka я загрузила на сервер Осинки. В самом личном сообщении, я даже два сообщения написала и с тем же фото отправила...

Однако, у нас нет загрузки фото в личные сообщения, насколько мне известно.... Rolling Eyes
Как Вам это удалось сделать?

Вот теперь я вспомнила, что схитрила. Mr. Green Я зашла в тему произвольную, потом зашла в "ответить", там загрузила фотографию, а потом без отправления этого же ответа скопировала "линк" фотографии, и поставила в личное сообщение. Девочки увидели фото, отвечали в личку. Хочу пояснить еще , что нас не успело собраться достаточно на тему по юбке, и мы перешли в личку. Сложнее, но правила Осинки не нарушаем, в других темах не спамим Rolling Eyes
Вот както так и получилось Embarassed
П.с., теперь все знают, кто темку читает coquet

Авторы
Теги
Упоминания