Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
842

Авг 04, 2017 12:41

Добро пожаловать в нашу тему!!! roza
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. roza
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта Very Happy
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 30.09.2017 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

читать дальше

Все картинки темы

onica2006, Апр 30, 2017

Ночная фиалка, onica2006, девочки, ваши монохромные вышивки - это что-то! Ну просто очень-очень здорово! С огромным удовольствием буду наблюдать за рождением такой красоты!

Greenoko, Май 29, 2017

Greenoko спасибо) скоро я покажусь с готовым Морганом, осталось буквально 3 листика) а Оксана так уже и закончила свою шедевральную работу))

feke, Май 29, 2017

feke Как красиво получается! Буду наблюдать за процессом)))

feke, Май 29, 2017

feke получается просто волшебно!!!

Девочки, здравствуйте!
Вот и пролетело 2 месяца и мы проводим новую ревизию.
Большое всем спасибо за потрясающие работы и красоту в теме. For you!

Каталог процессов

читать дальше

Добро пожаловать в нашу тему!!! roza
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. roza
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта Very Happy
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ

Следующий отчет состоится 31.07.2017 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

читать дальше
edktxtybt, Май 25, 2017
edktxtybt

Вот и я с маминым отчётом. "Бархатная зима" 18 канва, СХС в 2 сложения. Фото не очень, свет у них дома как в попе негра (извините), даже вспышка не берёт. На самом деле очень красиво и реалистично. Начала 1 мая. на фотохостинг →

Здравствуйте! Может я не в тему, но очень интересует вопрос-как ведут себя нитки СХС на 18 канве? Слышала отзывы, что ими удобно вышивать на более крупной( 14) канве, а на мелкой они в процессе вышивки кошлатятся быстро. Спасибо

vredyna, Июн 01, 2017

vredyna, ничего плохого мама не говорила, не жаловалась, вроде обычные ниточки.

vredyna, Июн 01, 2017
vredyna
edktxtybt
читать дальше

Здравствуйте! Может я не в тему, но очень интересует вопрос-как ведут себя нитки СХС на 18 канве? Слышала отзывы, что ими удобно вышивать на более крупной( 14) канве, а на мелкой они в процессе вышивки кошлатятся быстро. Спасибо

Вышиваю сейчас Химеру "Уютная скамейка" на 18 канве нитками СХС мне нравится.

Чуть не успела попасть сюда до ревизии, ну да ладно. Возвращаюсь с уже законченной работой. "Морган". Вышивался на канве Hardanger 22 нитками ДМС в 2 нити. Шила 4 месяца
на фотохостинг →

onica2006, Июн 04, 2017
onica2006, Июн 04, 2017

onica2006, какой красавец получился!!!! For you! For you! For you!
Поздравляю! Морган откроет нашу "галерею законченных работ", а может и еще кто нибудь присоединится Very Happy

Всем привет! For you!
Из-за нашего бешеного темпа жизни на вышивку бывает не хватает времени, «волшебного пинка» или находятся другие отговорки.
Для того что бы работы продвигались и не залеживались нужен поистине хороший стимул.
По этому поводу всех желающих приглашаем в «Дуэльный клуб».
Длительность дуэли может быть от одного часа до пары дней, условия оговариваются дуэлянтами в теме.
http://club.osinka.ru/topic-195594

Девочки принимайте и меня в вашу компанию.
Дружу давно с Леночкой Рамановой на галерее.
Очень люблю и покупаю ее схемы. И теперь приступила наконец
к процессу вышивки картины

Автор схемы: Химера (Елена Раманова)
Название схемы: "Сиреневый Прованс"
Размер вышивки: 350х285, 49х29см, вышиваю крестиком
Ткань канва Аида 18
Цветов: 61
Нитки: ДМС

А теперь побежала продолжать.
Получилось выложить отшив почему-то Очень крупно... не ожидала...

Авторы
Теги
Упоминания