Химера и другие авторы - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
949

Сен 30, 2017 22:15

Добро пожаловать в нашу тему!!! roza
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. roza
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта Very Happy
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 30.11.2017 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

читать дальше

Все картинки темы

Пока жду канву на другую работу, начала "Полуночное свидание". Схема небольшая, думала справлюсь быстро, но с непривычки на черной канве оказалось тяжеловато шить, еще и полным крестом (отвыкла я от него). Фото засвеченное получается, как я ни прыгала вокруг с фотоаппаратом. Еще и мой котик оставляет шерсть на вышивке, на черной канве это особенно заметно. Канва аида 14, нитки СХС. В реале луна желтее, а канва чернее Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! For you!
Появилась новая замечательная игра "СПЕЦЗАДАНИЕ".
Каждую неделю куратор темы выдает задание по процессу (например: вышить цветок, вышить квадрат 10х10 клеток, вышить определенным цветом участок ... и т.д.). Задания не сложные, но думаю будет очень интересно.
Ознакомиться с правилами можно здесь: http://club.osinka.ru/topic-195715?start=0
Присоединяйтесь! И прыгают зайцы, зайцы...
Рады видеть ВСЕХ!!!!

Девочки, в теме Дружный перенабор, я просила сделать мне перенабор схемы Стоянки Ивановой "Благовещение". Я так благодарна за помощь в перенаборе. С удовольствием вышиваю её, параллельно с Сиреневым провансом, и сегодня я хочу показать Вам что у меня получается.
. Это так замечательно, когда есть настоящие друзья, готовые помочь. Спасибо.
Автор схемы: Стоянка Иванова
Название схемы: "Благовещение"
Размер вышивки: 194х250, 45х35см, вышиваю крестиком
Ткань канва Аида 18
Цветов:59
Нитки: ДМС

lu-sy, Июн 27, 2017

Вот так выглядит Благовещение сегодня.

lu-sy, Июл 08, 2017

lu-sy, какая нежность и красота!!!

ижуня, Июн 18, 2017

ижуня
Увидела в инете картинку по которой сделана схема и представила, какой интересной и красивой будет вышитая картина.
Легких вам крестиков. И ждем продолжения.

Потихоньку двигаемся вперед

Всем привет!
Прошу прощение, совсем замоталась. For you! Embarassed
Ревизия будет завтра.

Olga132, Май 01, 2017

Olga132, конь великолепен, но пожалуйста напишите автора и название картины, честно искала для каталога, но я его так и не нашла. И если не трудно напишите какая канва, ниточки и стиль вышивки (крест или полукрест).
Спасибо!

Каталог процессов

читать дальше

читать дальше

Галерея законченных работ (за отчетный период) For you!

1. onica2006
Химера ‘Морган’

на фотохостинг →

Добро пожаловать в нашу тему!!! roza
В нашей теме разрешается обсуждение схем (их качество и проработка) и конечно же показ замечательных работ как в процессе так и завершенных. roza
Запрещается просить схемы, на это есть личная почта Very Happy
Пожалуйста!!! Когда показываете работу напишите название работы, канву на которой вышиваете (или вышили), какие использовали нитки и способ вышивки (крест, полу крест, в 1 или 2 нити сложения).

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Галерея законченных работ

Следующий отчет состоится 30.09.2017 года
p.s. Запрещается загружать фотографии через файлообменники типа Радикал и т.д. (будем беречь свой компьютер, друга и соседа по теме)

читать дальше

Добрый день! roza
Вот у нас и состоялся очередной отчет!
А "Морган" у нас открыл: "Каталог законченных работ" и "Галерею законченных работ".
Поздравляю! For you!
Вы все большие МОЛОДЦЫ!!!!
Так держать!
Всем желаю иголки с моторчиком и много свободного времени For you!

Авторы
Теги
Упоминания