Итальянская пряжа для ваших идей🐰Ангора🐰Piuma
Тема открыта до 03.10.2017 16:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
07.09.2010
Сообщ.
2432

Мар 21, 2017 15:39 | Итальянская пряжа для ваших идей🐰Ангора🐰Piuma

Добрый день всем Let's be a friends! тема переместилась из форума "Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)"

Прекрасный мерцающий шелк festoon арт.Exodus Tech
Фотографии в альбоме «Шёлк», автор natalya.yarn на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приветствую всех заглянувших в тему! For you!
Меня зовут Наталья! Privet!
Добро пожаловать!
Много лет назад оказавшись на страницах этого форума, столкнулась с этой прекрасной пряжей, форум и пряжа стали не неотъемлемой частью моей жизни Вяжу всегда, вяжу везде!
Представляю вашему вниманию всем знакомую и не знакомую прекрасную Итальянскую стоковою пряжу для воплощения Ваших вязальных идей Ах, как чудесно будет!
Пряжу покупаю небольшими партиями в Италии, для себя и для друзей Let's be a friends! А я вяжу, вяжу... вся пряжа представленная в альбоме в наличии в Санкт-Петербурге, с удовольствием отправляю в другие города А я как птица лечу
По договоренности возможна бесплатная доставка в города Псков, Остров, Опочка, Себеж и др. расположенные вблизи трассы М-20 (Е-95) А я как птица лечу
Альбомы для выбора пряжи Ах, как чудесно будет!
https://fotki.yandex.ru/users/natalya-yarn/albums/ festoon
будет постепенно пополняться Ах, как чудесно будет!

Privet! инстаграм https://www.instagram.com/natalia_yarn_/

Ангора80 от Biagiolli Modesto в наличии
Фотографии в альбоме «Ангора», автор natalya.yarn на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
отвечу на все интересующие вопросы Very Happy
правила и порядок заказа на 1стр. http://club.osinka.ru/topic-194298?p=19274250#19274250 Смотреть сюда!
приятных покупок !!!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 3 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочетс
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Запуталась, не могу принять решение. А можно сделать фото бобинок : чернила с серебром и чернила с бежевым (но все же мой цветотип зима, поэтому я сразу на серебро и глянула). А верблюд сливочный, как бледно-желтое масло, или все же белые сливки. Я понимаю, что это не белый цвет, но вероятно он ближе к натуральному, чем к желтому? Верблюдик мне на жаккард, поэтому сильно явно его там не будет, Хочу определиться.

irchosha, Апр 17, 2017
irchosha

Запуталась, не могу принять решение. А можно сделать фото бобинок : чернила с серебром и чернила с бежевым (но все же мой цветотип зима, поэтому я сразу на серебро и глянула). А верблюд сливочный, как бледно-желтое масло, или все же белые сливки. Я понимаю, что это не белый цвет, но вероятно он ближе к натуральному, чем к желтому? Верблюдик мне на жаккард, поэтому сильно явно его там не будет, Хочу определиться.

Хорошо Very Happy , поняла фото сделаю чуть попозже и скину на почту Very Happy верблюда тоже с белым или чем-то таким что бы понять оттенок Very Happy

Ирина, фото скинула, пришли, а то пишет не доставлено
верблюд да желтоват, думаю, назвать его сливочным Very Happy
сочетание шелка серебро синий - более холодное , думаю для типа "зима" лучше чем бежевый-синий, я "осень" мне больше бежевый синий подходит, но не исключаю и серебро-синий, мне очень понравилось Ах, как чудесно будет!

Таша1209, Мар 24, 2017

Таша1209, здравствуйте, есть еще эта ангора? http://club.osinka.ru/picture-10785687?p=19285072

Polly_pilot, Апр 17, 2017
Polly_pilot

Таша1209, здравствуйте, есть еще эта ангора? http://club.osinka.ru/picture-10785687?p=19285072

Добрый день, рада что заглянули, нет эта Ангора давно в папочке Архив, в наличии Ангора 80 только чёрная, фото в папочке "Ангора" ссылка на альбомы в заглавном сообщении

Таша1209, Апр 17, 2017
Таша1209

Ирина, фото скинула, пришли, а то пишет не доставлено
верблюд да желтоват, думаю, назвать его сливочным Very Happy
сочетание шелка серебро синий - более холодное , думаю для типа "зима" лучше чем бежевый-синий, я "осень" мне больше бежевый синий подходит, но не исключаю и серебро-синий, мне очень понравилось Ах, как чудесно будет!

На почте ничего нет, Наташа.

irchosha, Апр 17, 2017
irchosha
Таша1209
читать дальше

сейчас ещё раз попробую отправить

Можно и прямо в теме показать, другим покупателям тоже пригодится

irchosha, Апр 17, 2017
irchosha
Таша1209
читать дальше

если не пришло, то вечером загружу на компьютер и отправлю, в телефоне очень плохая связь не отправить Sad

irchosha, Апр 17, 2017

Ира irchosha! Laughing
Напишу от себя))
Я взяла Exodus Tech небеса и Exodus Tech бежевый. Попросила Наташу принести на встречу Exodus Tech синие чернила и Exodus Tech золотой. Не удержалась Mr. Green , взяла оба!
Цвета очень красивые, шелк играет, передать на фото очень трудно(((

И на почту пришло. Очень информативные фото. С бежевым тоже красиво. Наташа, давайте счет без верблюда

irchosha, Апр 17, 2017
irchosha

И на почту пришло. Очень информативные фото. С бежевым тоже красиво. Наташа, давайте счет без верблюда

хорошо Very Happy тогда чуть позже пришлю, сейчас в пути

kivh, Апр 17, 2017
kivh

Ира irchosha! Laughing
Напишу от себя))
Я взяла Exodus Tech небеса и Exodus Tech бежевый. Попросила Наташу принести на встречу Exodus Tech синие чернила и Exodus Tech золотой. Не удержалась Mr. Green , взяла оба!
Цвета очень красивые, шелк играет, передать на фото очень трудно(((

Елена, добрый вечер, спасибо за отзыв For you!
я вот сразу точно решила что мне только на тельняшку надо Mr. Green и все Помаши на прощанье косынкой , отложила синий и молочный, потом нашла тельняшку с бежевыми полосками, отложила бежевый, так на отделку же может понадобиться золотой Mr. Green , отложила золотой, а тут спасибо Ирине irchosha For you! я поняла что тельняшка получится очень красивый, можно сказать почти вечерний вариант с серебряным lady так что тоже отложила себе еще серебряного Хомяк имеет право! но все четко по плану только на тельняшку Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания