Итальянская пряжа для ваших идей🐰Ангора🐰Piuma
Тема открыта до 06.05.2017 16:56
Прилеплена до 27.04.2017 16:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
07.09.2010
Сообщ.
2241

Мар 21, 2017 15:39 | Итальянская пряжа для ваших идей🐰Ангора🐰Piuma

Прекрасный мерцающий шелк festoon арт.Exodus Tech
Фотографии в альбоме «Шёлк», автор natalya.yarn на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приветствую всех заглянувших в тему! For you!
Меня зовут Наталья! Privet!
Добро пожаловать!
Много лет назад оказавшись на страницах этого форума, столкнулась с этой прекрасной пряжей, форум и пряжа стали не неотъемлемой частью моей жизни Вяжу всегда, вяжу везде!
Представляю вашему вниманию всем знакомую и не знакомую прекрасную Итальянскую стоковою пряжу для воплощения Ваших вязальных идей Ах, как чудесно будет!
Пряжу покупаю небольшими партиями в Италии, для себя и для друзей Let's be a friends! А я вяжу, вяжу... вся пряжа представленная в альбоме в наличии в Санкт-Петербурге, с удовольствием отправляю в другие города А я как птица лечу
По договоренности возможна бесплатная доставка в города Псков, Остров, Опочка, Себеж и др. расположенные вблизи трассы М-20 (Е-95) А я как птица лечу
Альбомы для выбора пряжи Ах, как чудесно будет!
https://fotki.yandex.ru/users/natalya-yarn/albums/ festoon
будет постепенно пополняться Ах, как чудесно будет!

Privet! инстаграм https://www.instagram.com/natalia_yarn_/

Ангора80 от Biagiolli Modesto в наличии
Фотографии в альбоме «Ангора», автор natalya.yarn на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
отвечу на все интересующие вопросы Very Happy
правила и порядок заказа на 1стр. http://club.osinka.ru/topic-194298?p=19274250#19274250 Смотреть сюда!
приятных покупок !!!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора
отлично, без нареканий
0%
 0%  [ 0 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочетс
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Правила и алгоритм заказа Хомяк имеет право!
Правила
1.Указанный вес-это вес пряжи, без конуса. Вес конусов вычитаю из веса бобины.
2.Отмотка от конуса осуществляется БЕСПЛАТНО. Отматываю на конуса на электрической моталке.
Отмот при самовывозе осуществятся только при 100% предоплате.
Размот бобин на конуса- ПЛАТНЫЙ.
Стоимость за 100г - 20 руб., плюс стоимость конуса - 15 руб./шт (пластик). Если нужна размотка пряжи, указывайте это при заказе. Остаток пряжи после отмотки должен быть ликвидным. Для каждой пряжи остаток может быть разным, от 100 до 300г.
3.Все заказы отправляются только на условии 100% предоплаты. Вы получаете подробный счет с весом и ценой товаров, упаковкой, почтовыми расходами и полными реквизитами к оплате.
4.Счет действителен в течении 3(трех) дней . Если оплата не поступила, заказ расформировывается если не оговорены другие условия. При не однократном нарушении сроков оплаты, заказ принимается только ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
5.Отправка осуществляется –
Почта России
ЕМС
Транспортные компании
В Санкт-Петербурге самовывоз станция метро пл.Ленина.
6. После отправки заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО высылается почтовый идентификатор, с помощью которого Вы можете отследить на сайте Почты России движение посылки. Отправка посылок - ежедневно, кроме воскресенья.

At work... Ах, как чудесно будет! Как заказать
1. В сообщении ставите ссылку на выбранную пряжу и желаемый вес из альбома https://fotki.yandex.ru/users/natalya-yarn/albums/ рядом с фото расположено описание имеющийся вес и цена пряжи.
2. Как только я подтверждаю бронь , Вы присылаете мне на почту natalya.yarn@yandex.ru почтовый адрес и ФИО получателя и сумму оценки посылки( по умолчанию оцениваю в 100руб), если по каким либо причинам нет возможности прислать на почту, то тогда в личном сообщением.
3. Я присылаю счет личным сообщением, срок оплаты 3дня. В назначении платежа ничего не указывается вы осуществляете перевод на карту частного лица Переводы с комментариями будут отправляться обратно.
4. Об оплате обязательно сообщайте мне на почту natalya.yarn@yandex.ru указывая сумму и дату перевода (в теме очень прошу ничего об оплате не писать!!!!).
5. Заказы стараюсь собирать сразу, срок сборки оплаченного заказа от 1 до 3-х дней зависит от загруженности. Отправка осуществляется на следующий день после оплаты. После отправки заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО высылается почтовый идентификатор.
6. Если Вы хотите собрать большую посылочку, то при оплате пишете « ПОКА НЕ ОТПРАВЛЯТЬ» , хранить оплаченные заказы могу 1-2 месяца.
7. Sam takoy! Все спорные вопросы, претензии или ошибки я готова обсуждать для этого существует ЛИЧНАЯ ПОЧТА.
Условия возврата и обмена cormorant
Возврат возможен, креме расходов на доставку. Возврат денежных средств производится только после получения посылки
Правила будут дополняться и редактироваться по мере необходимости

Представляю класику жанра от Лора Пьяна - кашемир со льном Ах, как чудесно будет!
альбом для выбора пряжи https://fotki.yandex.ru/users/natalya-yarn/album/538700/ будет постепенно пополняться Very Happy
Фотографии в альбоме «Новинки», автор natalya.yarn на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Приятного дня, всем заглянувшим For you!
Хочется поделиться идеями Umnik Ах, как чудесно будет! из роскошной итальянской ангоры Мега!
ангора -это не только уютные шапочки, но и роскошная вечерняя одежда lady
Фотографии в альбоме «Идеи мои и не только....», автор natalya.yarn на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ангора в наличии и доступна для заказа sweet

Фотографии в альбоме «Ангора», автор natalya.yarn на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер Privet!

Хочу поделиться впечатлением об одном из моих фаворитов из мира пряжи кашемир арт. supercashmere In love....

до того момента пока я не познакомилась с этим артикулом - "Суперкашемир" от знаменитой фабрики Лора Пьяна, не очень любила вязать из тонкой пряжи Ty ne nash! , но как только увидела (даже можно сказать не увидела а почувствовала его нежнейшие объятия) в полотне Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! , воспылала нежной любовью вязальщицы, полотно получается нежное и текучее, которое хочется постоянно поглаживать, уже до первой стирки пробивается нежнейший длинный пушок, прекрасная пластика как будто шёлк добавили в полотно Ах, как чудесно будет!
Суперкашемир - это гребенный кашемир, он же кашемир pettinato или "живой" - это кашемир, для изготовления которого используются только самые-самые длинные волокна. Кашемир проходит несколько раз через гребни (отсюда и название "гребенный"), которые вычесывают короткие волоски, не подходящие по длине и качеству, а оставшиеся после этой обработки самые длинные волокна превращаются в ниточку.

Фотографии в альбоме «Идеи мои и не только....», автор natalya.yarn на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

читать дальше

Доброе утро Чай, кофе? желаю приятных выходных и времени для любимого занятия А я вяжу, вяжу...
для вдохновения lady Ах, как чудесно будет!
Кашемир+шёлк+меринос арт.LUCKY (удачный) от CARIAGGI и Ангоры 80

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Приятного вечера всем Чай, кофе? надеюсь у всех приятный плодотворный вязальный вечер Пусть и вам повезет!
наткнулась еще на интересную идею из ангоры, себе обязательно буду такой вязать Mr. Green

на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Идеи мои и не только....», автор natalya.yarn на Яндекс.Фотках на фотохостинг →

читать дальше

Добрый день, дорогие рукодельницы Privet! For you!
Сегодня 26.03 в 20.00 по Москве альбом будут добавлено немного новинок festoon

кашемир меринос шёлк LUCKY
кашемир Supercashmere
пух верблюда Baby camel

жду всех в гости Let's be a friends!

Сегодня 26.03 в 20.00 по Москве альбом будут добавлено немного новинок festoon Ах, как чудесно будет!

на первые 5 заказов в теме скидка 10% sweet на всю пряжу

спасибо за заказ Let's be a friends! Belka_Rukodelka72 , счетик отправила Very Happy

Добрый вечер Let's be a friends!
Новиночки добавлены в альбом https://fotki.yandex.ru/users/natalya-yarn/album/538700/ festoon
приятного просмотра Мои Вам реверансы

первым четырем посетителелем сделавшим заказ скидка 10%
приятных покупок Хомяк имеет право!

Авторы
Теги
Упоминания