Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
29.11.2008
Сообщ.
4692

Апр 22, 2017 14:12 | Re: Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors ВА, Мар 20, 2017

Приглашаем всех связать к тёплым денькам платье реально о-очень стильное. И в пир, и в мир, и даже в офис. Буквально
Жизнь в розовом цвете. Вдохновитель Michael Kors тут
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать будут: Ne-znakomka, Hell60, ВА, Averina, natasha05 может присоединиться Platkoved
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Hell60, Апр 20, 2017

Hell60, посчитала 8 мотков получается 2600 метров ориентировочно на платье.

Девочки, здравствуйте!
Знаю, что Светлана поделилась своей схемой лифа.
Но наткнулась на такой топ. Думаю несложно будет поставить схему "с ног на голову"- читать столбики с накидами наоборот, а веера подставить свои.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как жаль,что нет схемы для рукава. Сижу и мучаюсь.

Hell60, Апр 21, 2017

Hell60, я довязала один рукав, хочу пришить и, если всё хорошо "сядет", то схему выложу (или буду доводить до ума). В моём рукаве по центру плеча/руки идет полоса из столбиков с накидом.

fonarikk2008, Апр 21, 2017

fonarikk2008, я вязала ажурную полоску посередине рукава. Тоже связала окат ( как мне кажется,что плохо),приметала,но понять сложно.... Продолжаю вязать дальше. Увижу только когда весь рукав свяжу. Чувствую,что придётся перевязывать... Не умею я без схем вязать

fonarikk2008, Апр 21, 2017

fonarikk2008, я наверное распущу,.пока не ушла совсем далеко. Ну плохо., ведь вижу,зачем продолжать?.. Надеюсь на Вашу схему !! ah, Allah... . Мне главное увидеть прибавки,а там я уже под свой рукав подстрою... Думаю,что я не одна тут такая. многие будут вам очень благодарны!
ОЙ, забыла сказать,что вчера постирала своё платье в машине при 40градусах. Вытащила и обомлела. Оно стало намного меньше. Юбочка уже не такая пышная была, но при примерке оказалось.что платье сидит неплохо. . Оно стало другое, больше похожее на оригинал и я очень боялась,.что мне не пойдёт,но смотрится нормально... лиф подтянулся и проймы,и горловина уже не кажутся растянутыми

| Надежный кустарный способ формирования оката рукава Hell60, Апр 21, 2017

Hell60, насчет оката.
Быстро - кусок ненужного мягкого хлопка в зубы и смоделируйте рукава к вашим проймам прямо на себе. Морочливо, конечно, но результат стоит того (проверено). Потом полученную выкройку приложите к уже связанному прямому (без расклешения) куску - и всё увидите. Закавыка одна: нужен толковый помощник.

Просто Анна,я сделала так - построила выкройку. и прикладывая к ней начала вязать рукав.. Но с этой ажурной частью и вся проблема. Не понятно как прибавки делать. В результате головка руукава, почему-то, оказалась не в соответсвии с выкройкой. Ну я распустила и по-новой связала. Получилось красивее,но я не примётывала пока. Вяжу дальше. Хотела нарисовать схему,но это не реально, для меня.Даже сама не могу свои каракули разобрать Embarassed Embarassed

Спинка.
на фотохостинг →
Плечевой скос будет с обрывом нити. Плечи соединяются цепочкой из воздушных петель для создания линии ворота. Эти возд.петли надо вязать крючком большего размера.

Светлана и Элла! Какие же вы молодцы- дело движется к завершению. Snapshot Группа болельщиц
Светлана, спасибо за схемы, многим присоединившимся они помогут связать это замечательное платье.

| Re: Дуэт крючка и спиц винтажное платье от Michael Kors ВА, Мар 20, 2017

Приглашаем всех связать к тёплым денькам платье реально о-очень стильное. И в пир, и в мир, и даже в офис. Буквально
Жизнь в розовом цвете. Вдохновитель Michael Kors тут
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязать будут: Ne-znakomka, Hell60, ВА, Averina, natasha05 может присоединиться Platkoved
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

ВА, Апр 22, 2017

ВА, спасибо! Надеюсь схемы пригодятся, платье красивое получается, талию подчеркивает. Девочки, вяжите и не пожалеете! Скоро покажу свое воплощение...

fonarikk2008, Апр 22, 2017

fonarikk2008 Я думаю если нет тали, как вязать? Завысить талию?

Авторы
Теги
Упоминания