Лариаты из бисера и украшения из натуральных камней
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
04.10.2013
Сообщ.
101

Мар 17, 2017 20:37 | Лариаты из бисера и украшения из натуральных камней

Доброго времени суток! Меня зовут Анна = )
Многие годы работаю с бисером и собираю украшения, потому что иначе просто не могу)
В данной теме собраны работы доступные к приобретению и выставленные для примера.
Буду рада, если они принесут вам чуточку радости, как приносят мне.
Работы отправляю почтой +200 руб к стоимости лариата или украшения.
Оплата производится на карту Сбербанка или денежным переводом.

Все картинки темы

АКЦИЯ - Доставка почтой по России бесплатно.

Чешский бисер, металлическая фурнитура, прессованный агат, застежка-тогл - лариат можно замкнуть в кольцо и носить как ожерелье.
Длина с кистями ~ 151 см. Длина кисти ~ 11 см.
1450 рублей.

на фотохостинг →

читать дальше

Чешский бисер, металлическая фурнитура, прессованный агат, декоративные металлические бусины и подвески.
Длина с кистями ~ 146 см. Длина кисти ~ 10 см.
1450 рублей.

на фотохостинг →

читать дальше

Материалы: металлическая фурнитура, агат, декоративные "плетеные" завитки с посеребрением.
Длина: удлиняется по вашей шейке.
Средний размер камней ~ 1,5х1,8 см.
Комплект: 1190 рублей

на фотохостинг →

Высылаю почтой России. Сроки доставки по России – примерно 5-10 дней. Стоимость пересылки одного лариата в любой город России или украшения из натуральных камней - 200 руб.
Оплату удобнее всего произвести на карту Сбербанка. Так же возможна оплата с помощью платежных систем.
Для жителей Москвы возможна личная встреча на ст. метро Новокузнецкая около 17:00-17:30

Чешский бисер, металлическая фурнитура, прессованный агат, декоративные металлические бусины.
1450 рублей.

на фотохостинг →

читать дальше

Лариат продан

Lady Manhattan

Чешский бисер, металлическая фурнитура, прессованный агат, декоративные металлические бусины.
1450 рублей.

на фотохостинг →

читать дальше

Материалы: металлическая фурнитура, агаты разных форм и размеров, змеевик, турмалин, металлические подвески, цвет под античную бронзу. Браслет легкий, все камни смотрятся гармонично. Могу взвесить точно до грамма.
Длина: регулируется по запястью.
950 рублей за браслет

на фотохостинг →

читать дальше

на фотохостинг →

Материалы: металлическая фурнитура, агат (диаметр 10мм), подвески.
Длина: удлиняется по вашему запястью.
Комплект: 650 рублей

Брошь
Фурнитура под бронзу, латунь, металл, стекловидный агат, яшма с вкраплениями пирита.
Размер броши: в ширину ~ 6.5 см
в длину по самой длиной подвеске ~ 6.7 см.
390 рублей за брошь.

на фотохостинг →

Как оплатить: наличные или перевод на карту Сбера, счет ЯндекДеньги.
Как получить: Москва - личная встреча на ст. Новокузнецкая с 17:15 - 17:30 по будням, доставка до Вашей станции метро + 200 руб.;
отправляю Почтой по России + 200 руб. к стоимости заказа. В другие страны - обговаривается отдельно.

В этот раз следовала цветам и тенденциям лето 2017 и у меня вышли браслет и серьги Smile

на фотохостинг →

Браслет: чешский бисер, мельхиор, металлическая фурнитура и подвески. Агат натуральный - 8 мм.
Браслет на мемори-основе сам садится по запястью.

970 рублей

на фотохостинг →

Серьги: Швензы из латуни с родиевым покрытием под серебро и цирконами, застежка - английский замок. Металлическая фурнитура и подвески, агат натуральный 8 мм. Серьги легкие, вес одной - 6,8 гр. Длина от швензы и до последнего звена цепи ~ 6 см. (по желанию могу укоротить длину цепочки).

399 рублей.

Акция: при покупке браслета и серег - доставка по России и в ряд стран мира - БЕСПЛАТНАЯ. Уточняйте.

комплект "Лето" еще в наличии?

gel76, Май 09, 2017
Lady Manhattan, Май 04, 2017

Комплект в продаже

Lady Manhattan

В этот раз следовала цветам и тенденциям лето 2017 и у меня вышли браслет и серьги Smile

на фотохостинг →

Браслет: чешский бисер, мельхиор, металлическая фурнитура и подвески. Агат натуральный - 8 мм.
Браслет на мемори-основе сам садится по запястью.

970 рублей

на фотохостинг →

Серьги: Швензы из латуни с родиевым покрытием под серебро и цирконами, застежка - английский замок. Металлическая фурнитура и подвески, агат натуральный 8 мм. Серьги легкие, вес одной - 6,8 гр. Длина от швензы и до последнего звена цепи ~ 6 см. (по желанию могу укоротить длину цепочки).

399 рублей.

Акция: при покупке браслета и серег - доставка по России и в ряд стран мира - БЕСПЛАТНАЯ. Уточняйте.

Авторы
Теги
Упоминания